Booking.com

встреча наших (и не только наших) в Милане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Milana 1.

Всем привет!!!

Зреет такое интересное предложение - о СИСТЕМАТИЧЕСКИХ встречах  всех желающих в прекарсном городе -Милан!

У кого есть возможность, а главное желание просто пообщаться, посмеяться, узнать новых людей, проживающих (будь то временно, либо постоянно)по абсолютно разным причинам в Милане. Думаю будет интересно... Очередная встреча может состояться (все зависит только от вас, дорогие) в конце марта, начале апреля... так что ни в коем случае не стесняемся, активно участвуем в переписке...мы все друг друга не знаем и не виделись.

МЫ ВАС ЖДЕМ!!!!

P.S. не стесняемся, а объединяемся!!!!

 

(оставляйте isq, msn, skype, телефоны...посредством личного сообщения или просто на форуме...не важно главное не теряемся, с вами обязательно свяжутся)

 

Спасибо за внимание...

Изображение пользователя Giulia Glazunova.

Re: встреча наших (и не только наших) в Милане

Привет :) я тоже с удовольствием пообщаюсь и по переписке и при встрече :) мой скайп djglazy93 а номер в личке 

Vivi e lascia vivere.

Изображение пользователя Vadim Stratulat.

Re: встреча наших (и не только наших) в Милане

Я с удовольствием!Мой скайп verisb43

Изображение пользователя Alivietta.

Re: встреча наших (и не только наших) в Милане

Buongiorno!  а вы одна совсем ?

Изображение пользователя Angelinatje9.

Re: встреча наших (и не только наших) в Милане

Всем Бонжорно!)

В середине февраля еду в Милан, и планирую задержаться на месяц... Очень бы хотелось провести время в приятной и веселой компании русских людей )) и не только ))))) Так что буду рада встретиться...

Изображение пользователя Alivietta.

Re: встреча наших (и не только наших) в Милане

Встретимся в феврале значит))

Изображение пользователя Elena85.

Re: встреча наших (и не только наших) в Милане

Всем привет!

Здорово видеть, что есть много людей, которым хочется встречаться и не скучать в чужом городе!wink

Я уже написала в пару других здешних разделов, вот и здесь решила отметиться. Уж очень не хочется в очередной раз приехать в этот обалденный, тусовочный город и понять, что не с кем даже вечером на аперетив сходить. Помогайте!!)))

Я из Москвы, мне 27. Некоторое время уже жила в Милане. Город знаю не плохо, язык тоже..Возвращаюсь в конце февраля достаточно на длительный срок и хочу новых знакомств!

Девчонки, пишите! Вместе веселее! Тем более, что по-одиночке в этом городе не погуляешь...laugh

 

 

Изображение пользователя Magnolya.

Re: встреча наших (и не только наших) в Милане

Всем Привет! smiley

Судя по комментариям последнее упоминание о встрече (ДР портала) было в октрябре :)

Как насчет опять встретиться? Я недавно переехала в  Милан и очень бы хотела познакомится с давно обосновавшимися и недавно прибывшими в Милан соотечественниками.

Кто за?

Изображение пользователя Lucky83.

Re: встреча наших (и не только ...

Возьмите меня в свою компанию!!!! Очень скоро переезжаю, очень переживаю по поводу отсутствия каких либо друзей, потмоу что я человек компанейский и очень люблю общество! olga830

Изображение пользователя Maryanna.

Re: встреча наших (и не только наших) в Милане

CTATYC пишет:

есть кто?) 

да ! все есть) все тут) --------  http://italia-ru.com/groups/dr-italia-ru/zapis-den-rozhdeniya-portala-milane-75138#new

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя CTATYC.

Re: встреча наших (и не только наших) в Милане

Привет миланцы) В сентябре приезжаю в Италию) Хочу новых знакомств и всякое такое) 

 

в контакте - Сергей Сабилин

Изображение пользователя red.mara.

Re: встреча наших (и не только наших) в Милане

Все готовы встречаться только в Милане? Раз в городе такая жара, можно на каком-нибудь озере например или на море. Конечно кому-как, но для нас никогда не было проблемой сесть в машину и проделать 2-3 часовой путь, если это того стоит)))

Изображение пользователя RomanoDi.

Re: встреча наших (и не только наших) в Милане

на выходные передавали 40 градусов в тени, вышел на балкон, на улице невозможно находиться. солнце духота. улицы пустые, лишь к закату город оживает барчики, аперетивы  пару дней назад был на пишине сгорел за 5 мин пока говорил с человеком

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: встреча наших (и не только наших) в Милане

RomanoDi пишет:

да затих раздел видимо меньше людей тянет в Милан)

Сйчас в Милане жарко и душновато.sad

basilio

Изображение пользователя RomanoDi.

Re: встреча наших (и не только наших) в Милане

да затих раздел видимо меньше людей тянет в Милан)

Изображение пользователя Solemilanese.

Re: встреча наших (и не только ...

привет, я тоже ищу друзей в Миланеsmiley

но что-я я вас не нашла на фейсбуке по calabretta lana..

Изображение пользователя bambinalana.

Re: встреча наших (и не только ...

privet vsem! natknulas na vashe priglashenie, vidimo ne sluchaino, potomu chto iskrenne nadeyus naiti druzei v milane. pravda seichas na dvore 2012, a vi, Milana, poyavilis na saite v 2009 godu... ne znayu, mozjet bit s opozdaniem, no bila bi ochen rada znakomstvu.  ya dizainer s arhitekturnim obrazovaniem. No v realnoi zjizni ya-remeslennik, ili kak govoryat italiantzi-artegiano. Moi mir- sozdavat veshi dlya dushi, bud to odezjda ili kukla, ili otrestavrirovannaya mebel,ili ukrashenie it.d. i t.d. Mne interesno vseo, svyazannoe s RUKOdeliem. Tolko veshi , sdelannie rukami imeyut neobiasnimoe prityazjenie i sharm. No chto-to ya uvleklas... mozjet nikto i chitat-to ne budet.. V lyubom sluchae, ya zjdu i nadeyus na vstrechu s edinomishlennikami...ciao! A presto!!! na vsyakii sluchai, moi adres v fasebook: calabretta lana

la vita e bella!!!
Изображение пользователя selavry.

Re: встреча наших (и не только ...

Я тоже с удовольствием давайте что ли в личке телефонами обменяемся и решимся со временем кому когда удобно

Изображение пользователя Autoit.

Re: встреча наших (и не только ...

 Видимо осталось нас только двое.Аууууу, люди, вы гдееееееее

Светлана, раскажи мне плизззз, как тебе здесь, в Италии?

Изображение пользователя mimmina.

Re: встреча наших (и не только ...

Да вот как-то и нет активности...

Изображение пользователя Autoit.

Re: встреча наших (и не только ...

 Народ??? Аууу... Где активность?

Изображение пользователя Autoit.

Re: встреча наших (и не только ...

 смайлик весёлый. Всем привет!!! Я здесь первый раз. Записывайте меня к себе. Только скажите куда, когда, какая форма одежды.  Соскучился я по руской речи, хотя и живу со славянами(молдоване). Но они как-то стесняются говорить на руском. Сам я из Белорусии, г. Минск. Так чего делаем? Ищем место, или уже где-то постоянно проходят встречи.

Изображение пользователя Sergio 8791.

Re: встреча наших (и не только ...

 

 

Скажите, а мужчины в ваше общество допускаются?

Изображение пользователя selavry.

Re: встреча наших (и не только ...

спасибо последний этап, надеюсь, пройдет без сюрпризов

 

Изображение пользователя Milana 1.

Re: встреча наших (и не только ...

selavry пишет:

С удовольствием встречусь но уже во второй половине апреля, сейчас в москве еще с доками заканчиваю Да и поговорить, похоже, будет о чем цели у нас, как я по ваших темам смотрю, общие

 

Договорились

Удачи тебе в Москве!

 

Изображение пользователя selavry.

Re: встреча наших (и не только ...

С удовольствием встречусь но уже во второй половине апреля, сейчас в москве еще с доками заканчиваю Да и поговорить, похоже, будет о чем цели у нас, как я по ваших темам смотрю, общие

Изображение пользователя Sergio 8791.

Re: встреча наших (и не только ...

а с вами можно?
Изображение пользователя Ballerina.

Re: встреча наших (и не только ...

Анна1 пишет:

 И хорошо, что не поставила(пунты ).На тебя и твоё вемейство (включая собак ) веселее и приятнее смотреть.Ты как будто живёшь в соседней квартире...

и не раз у  тебя там бывали...

Ой , "пуанты" - "о" пропустила (хотя по-итальянски" пунты" , по-английски говорю "пойнт").

Про насчёт - "приятнее смотреть" -

Изображение пользователя Milana 1.

Re: встреча наших (и не только ...

Полность в Вами со всеми согласна и все это конечно логично!

Я ничего не скрываю и всегда готова на общение...

что здесь еще можно сказать, вступать в полемику относительно аваторов, как и кому удобно общаться, мне кажется смысла никакого нет, не та ли?

Но в любом случае спасибо за советы...

 

 

Изображение пользователя Анна1.

Re: встреча наших (и не только ...

Ballerina пишет:
Я тоже хотела балетные пунты постваить в аватарку (может позже так и сделаю) ; дело в том что некоторым нравятся животные , цветы  - их ставят в аватар , это не говорит о том что люди только хотят прятать лица ...
И хорошо, что не поставила(пунты ).На тебя и твоё вемейство (включая собак ) веселее и приятнее смотреть.Ты как будто живёшь в соседней квартире...

и не раз у  тебя там бывали...

Изображение пользователя Ballerina.

Re: встреча наших (и не только ...

Согласна с Олегом , всех "цветов" , "котов" и т.д. аватарок - видели на фото , в скайпе , с некоторыми уже  в реальности встречались .

Изображение пользователя Легионер.

Re: встреча наших (и не только ...

Milana 1 пишет:


С Вами полностью могу согласиться, не смотря на то, что я ВАС не вижу  (фото... в отличие от меня, например.

в отличии от Вас Ольгу тут прекрасно знают и характер и интересы, и фоты её в отличии от Вас не на аватаре а на отдыхе с семьёй или на встрече с форумчанами (целые темы ей созданы и с фотами и с рассказами о чём то своём и если бы Вы не поленились то легко смогли бы их найти)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: встреча наших (и не только ...

Milana 1 пишет:

С Вами полностью могу согласиться, не смотря на то, что я ВАС не вижу  (фото... в отличие от меня, например. Да,  инет плоскость далеко разных возможностей)

Но момент инета меня совсем даже не смущает, ОРГОМНОЕ спасибо человеку, который создал ИНТЕРНЕТ!!!

Я не могу и не хочу проводить здесь круглые сутки...кто смелее и на самом деле скучает по просто человеческому общению, кто просто хочет в РЕАЛЬНОСТИ услышать привет, ну как у тебя дела, что...как.. тот всегда откликнется.

Зачем терять время на переписку если времени катастрофически не хватает)))

 

Ну может я не права, не знаю...в любом случае, вижу есть люди для которых лучше просто увидеться, а не терять время на узнавание человека посредством общения через инет...

Хотя с Вами, я отчасти согласна, ну если рассуждать глобально конечно))

 Конечно , лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать (прочитать).Но не все являются психологами , чтобы с первого раза определить человека. Мне подходит больше вариант , когда идешь на встречу с человеком и знаешь , что он не сторонник оргий,любит собак или вышивает крестиком.Минимум информации о человеке и его интересах не помешает ...Вы же на Родине не ходили в кафе с первым человеком , которого встретили на улице, выйдя из дома?

Ну , это так ... мои размышления по теме . Вы вправе поступать как вам заблагорассудится.

 Второе . Это спасибо интернету и создателям этого сайта , где всем так тепло и уютно, благодаря тому , что  идет сортировка обитателей этого сайта- хамы и недоумки просто отсеиваются. А все для того , чтобы вы (посетители) этого сайта никогда не прочитали коммент на предложение о встрече  типа :" Приходи , я дам тебе пос ...ть".Извините за резкость , но я хочу , чтобы вы прочувствовали разницу. Для многих этот сайт превратился в виртуальный дом.И именно поэтому я предложила вам ознакомиться с атмосферой и порядками  этого сайта. Это вы к нам пришли , а не мы к вам Так , что представляется первым -входящий

 А просто дать объявление о встрече с соотечественниками вы можете в любой газете... их море и я уверена , что вам позвонят  и  надеюсь ваши встречи будут приятными

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Milana 1.

Re: встреча наших (и не только ...

 

 

Ну каждому свое...

насчет аватора...кто же против...всем не угодишь (кому животные, кому лица, кому цветы...)

завидую Вам, что у вас есть такие возможности...у меня до конца этой недели тоже есть такая возможность, а потом все... дела...и так и не поговоришь... поетму здесь тоже каждому свое...

Поетому могу сказать, что...успехов ВАМ!

Сайт на самом деле прекрасный!!!!

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: встреча наших (и не только ...

Ballerina пишет:

 

Я тоже хотела балетные пунты постваить в аватарку (может позже так и сделаю) ; дело в том что некоторым нравятся животные , цветы  - их ставят в аватар , это не говорит о том что люди только хотят прятать лица ...

 

Согласна.Но кому-то ...... просто неободимо внести негатив в беседу.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: встреча наших (и не только ...

Milana 1 пишет:

не смотря на то, что я ВАС не вижу  (фото... в отличие от меня, например.

 

кто смелее и на самом деле скучает по просто человеческому общению, кто просто хочет в РЕАЛЬНОСТИ услышать привет ...

Зачем терять время на переписку если времени катастрофически не хватает)))

 

Я тоже хотела балетные пуанты постваить в аватарку (может позже так и сделаю) ; дело в том что некоторым нравятся животные , цветы  - их ставят в аватар , это не говорит о том что люди только хотят прятать лица ...

Мне наоборот , на реальные встречи нехватает катастрофически времени ; когда я на нашем сайте - занимаюсь одновременно несколькими делами ; пишу программы по работе на балет или слушаю музыку , "прохожу" хореографии , отвечаю на летефонные звнки балетных ( уже телефона боюсь) , готовлю обед , пью сама кофе настраиваясь на рабочий вечер ( при этом сижу в пижаме , если - с утра) - всё это делаю периодически заглядывая "одни глазом " на сайт который у меня открыт до тех пор пока не еду на работу . В реальности трудновато было это сделать ...

Изображение пользователя Milana 1.

Re: встреча наших (и не только ...

 

 

Я кстати участвую в разных темах....когда есть время ОГРОМНОЕ СПАСИБО  этому сайту, на самом деле выручает!!!!

Изображение пользователя Milana 1.

Re: встреча наших (и не только ...

С Вами полностью могу согласиться, не смотря на то, что я ВАС не вижу  (фото... в отличие от меня, например. Да,  инет плоскость далеко разных возможностей)

Но момент инета меня совсем даже не смущает, ОРГОМНОЕ спасибо человеку, который создал ИНТЕРНЕТ!!! Просто уверенна, что интернет (по крайне мере для меня) не то место где можно узнать друг друга, иногда достаточно увидеться оди раз и все понять (вот например, у ВАС такая красивая фотография...)

Я не могу и не хочу проводить здесь круглые сутки...кто смелее и на самом деле скучает по просто человеческому общению, кто просто хочет в РЕАЛЬНОСТИ услышать привет, ну как у тебя дела, что...как.. тот всегда откликнется.

Зачем терять время на переписку если времени катастрофически не хватает)))

 

Ну может я не права, не знаю...в любом случае, вижу есть люди для которых лучше просто увидеться, а не терять время на узнавание человека посредством общения через инет...

Хотя с Вами, я отчасти согласна, ну если рассуждать глобально конечно))

Изображение пользователя Jeannet.

Re: встреча наших (и не только ...

Анна1 пишет:

Milana 1 пишет:
(даже фотография есть, настоящая)...

Точно ! ...а не морда соседской кошки или  цветочка с клумбы ...Боятся своё лицо показать...,видимо есть чего бояться...

Я тоже поддерживаю! Тем более, что мы все здесь такие красотки

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя рябина.

Re: встреча наших (и не только ...

Milana 1 пишет:

taxa пишет:


Для начала-стоит представиться и оставить свои координате.

 

Относительно осознанного аскетизма... я новичок на этом сайте...

Milana, вся суть лежит в вашем ответе-вы новичек , а это значит , что вас не знают . Интернет -штука весьма тонкая , сюда заходят разного сорта люди , поэтому народ и осторожничает. Дайте время с вами познакомиться и  вас завалят предложениями о встречах . Поучавствуйте в темах , раскройте немного себя.


 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olga st.

Re: встреча наших (и не только ...

Анна1 пишет:
Milana 1 пишет:
(даже фотография есть, настоящая)...
Точно ! ...а не морда соседской кошки или  цветочка с клумбы ...

Молодцы, верно подмечено!  !!!!

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Milana 1.

Re: встреча наших (и не только ...

Анна1 пишет:

Milana 1 пишет:
(даже фотография есть, настоящая)...
Но сами при этом все "явки и пароли " желают знать..

Поддерживаю...играем по белому

Изображение пользователя Анна1.

Re: встреча наших (и не только ...

Milana 1 пишет:
(даже фотография есть, настоящая)...
Точно ! ...а не морда соседской кошки или  цветочка с клумбы ...Боятся своё лицо показать...,видимо есть чего бояться...Но сами при этом все "явки и пароли " желают знать..

Изображение пользователя Milana 1.

Re: встреча наших (и не только ...

taxa пишет:

Очень благородно.

А Вы, кстати, чем занимаетесь?

Ваш профиль-очень аскетически очерчен...

Для начала-стоит представиться и оставить свои координате.

 

СПАСИБО!!

К вопросу чем занимаетесь, могу ответить, что синдрома - помогите мне- нет 

Относительно осознанного аскетизма... я новичок на этом сайте... и по моему мой профиль не сильно отличается от моих формучан (даже фотография есть, настоящая)...

Цель данного сообщения, просто общение, встречи, не надо искать в этом чего то глубже...не найдете...я недавно переехала в Милан, город этот не знаю, но этот момент мне совершенно не мешает общению...уверенна таких как я много и на этом сайте и вообще в том же Милане... Поетому могу сказать лишь милости просим

А уж насчет координат, с огромным удовольствием, но не публично..., а если Вы желаете мои координаты, лишь скажите куда выслать (через личное сообщение)

Кстати мы тоже знаем о Вас совсем немного...(как информация)

Надеюсь на понимание

Так что всегда пожалуйста!

 

Изображение пользователя taxa.

Re: встреча наших (и не только ...

Очень благородно.

А Вы, кстати, чем занимаетесь?

Ваш профиль-очень аскетически очерчен...

Для начала-стоит представиться и оставить свои координате.

taxa
Изображение пользователя Milana 1.

Re: встреча наших (и не только ...

lalula пишет:

Я с удовольствием!Мой скайп ellenna1972

 

прекрасно))) начало положено, как говориться...

 

Ждет реакций остальных формучан, кто заинтересован в общении

 

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: встреча наших (и не только ...

Я с удовольствием!Мой скайп ellenna1972

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии