Booking.com

Временный вид на жительство на основании покупки недвижимости

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Альбинони911.

Добрый день всем! Тема старая и очень болезненная.

Я - с недавнего времени гражданка Германии, ищу варианты возможностей переезда

моих рожителей, проживающих в Украине, ко мне. Хотя бы и через другую страну. Вопросы :

1. при покупки недвижимости в Италии и последующими страниями получения вида на жительство имеет ли значение, стою ли я,как одна из "покупающих" строн в договоре на приобретение недвижимости или нет/ скажем, я беру на себя ипотечный кредит/, не препятствует ли это в дальнейшем при оценке "финансового обеспечения"?..

2. Вожможна ли покупка недвижимости по Шенгенской визе посещения/ Германии/,- думаю, что да, но при запрашивании временного вида на жительство/ где, в полиции?../  - обязательно ли иметь визу  на въезд типа "Выбранное место жительства",  выданную посольством  Италии в Киеве?  / соответственно проведенной проверкой на гарантии экономической состоятельности (по итальянскому законодательству минимальная сумма годового дохода иностранного гражданина, собирающегося определить в Италии свое местопребывание, должна быть не меньше двойной годовой суммы социальной субсидии 5 061,68 евро x 2 = 10 123,36 евро - актуальны ли эти суммы?) /

3. Какой это тип визы - временного вида на жительство "Permesso.." - Шенгенская или национальная, могут ли родители на какое-то время покинуть Италию и жить  в Германии, предусмотрена ли такая вожможность?

Зараннее благодарю за советы и помощь в этом годами наболевшем вопросе.

Наталия

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии