Booking.com

По дороге в Швейцарию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

Сегодня сделала из окна самолёта , как вы уже догадались ! Прилетела я домой к мужу сегодня , сразу из аэропорта заехали в полицейское управление , к большому сожалению ещё из Берна не пришли до-ки на Тимура .... Бум ждать здесь , ребёнок бедный остался с бабушкой , переживаем мы все , скорее бы уже !

Изображение пользователя Аллочка.

Re: По дороге в Швейцарию

Katyunya пишет:

Аллочка, супер!!! С приездом тебя!!! Слава Богу, что так быстро всё решила!!!

 

Спасибо ! Да я то решила , только вотОНИ лишь бы ничего нового не придумали ! Правда здесь в полицейском управлении , мне эти двое ребят , что занимаются нашим делом уже сказали , что я очень воспитанная  ( в том смысле , что хорошо) , а то раньше , когда меня не видели ещё при рассмотрении до-ков на невесту пытали Антонио , может быть брак фиктивный и  т.д.  , хорошо , что сейчас другое отношение ... Бум ждать ...

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: По дороге в Швейцарию

С приездом, вернее с прилётом! Очень за Вас рада и надеюсь, что все невзгоды и печали уже позади! Успехов и всего самого наилучшего!

Изображение пользователя Ballerina.

Re: По дороге в Швейцарию

Придут документы . Куда они денутся ...

Изображение пользователя Katyunya.

Re: По дороге в Швейцарию

Аллочка, супер!!! С приездом тебя!!! Слава Богу, что так быстро всё решила!!!



Изображение пользователя Natali W.

Re: По дороге в Швейцарию

привет! интересное фото!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: По дороге в Швейцарию

Так вот при взлёте в Москве выглядел город , зима там ... Здесь хоть и прохладно , но картина совершенно весенняя , к сожалению не сделала на посадке , потом пофоткаю , поставлю ...

  Images Like This One

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии