Booking.com

железная дорога италии.классификация поездов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vitaliskipass.

подскажите кто знает сайт жд италии,или  кто знает классификацию поездов и вагонов.

информация нужна,чтобы в кассах на вокзалах не переплачивать лишние деньги за дорогие купе и т.д. а сообщать кассиру конкретный класс вагона ,что бы не втирали дорогие билеты.

спасибо!

Изображение пользователя Sharon.

Re: железная дорога ...

тьфу ты, забыла добавить, что тариф амика дешевле, чем стандарт на 20 процентов ...

не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Изображение пользователя vitaliskipass.

Re: железная дорога ...

Спасибо большое!

Изображение пользователя Sharon.

Re: железная дорога ...

http://www.ferroviedellostato.it/

cамый дешевый тариф- regionale, но едет он чуть ли не в два раза дольше.

Treni Eurostar City и Intercity (IC) - дороже, но быстрее,за счет того что не делают остановок на маленьких станциях.

 Treni Eurostar Italia Alta Velocità и  Eurostar Italia (ES*). самые дорогие и самые быстрые, они не делают остановок нигде. только там где сел и там куда приехал.

 Билеты можно купить онлайн и заранее по тарифу www.trenitalia.com/cms/v/index.jsp Amica. только надо покупать заранее, потому что их дают определенное колличество на каждое отправление.

хочу сказать что в кассах никто вам "впаривать" билеты подороже не будет, нет выгоды им.

Можете купить не в кассе, а на пероне в автомате, очень удобно и быстро. и еще удобней дома, со своего компьютера, а электронный билет- www.trenitalia.com/cms/v/index.jsp -Ticketless распечатать и предьявить конролеру. на региональные поезда тикетлесс не действует.

не будите во мне зверя, он и так не высыпается...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии