Booking.com

итальянская деревня.проживание кратковременное

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vitaliskipass.

Здравствуйте!

Поделитесь пожалуйста.кто чем сможет по теме: будучи туристом и катаясь по Италии на велосипеде ,возможно ли  устроиться на ночлег .а ещё лучше на пару дней в какой-нибудь настоящей деревеньке,имеется в виду в частном доме снать комнатку или чтонибудь подобное,по типу как в крыму. как их итальянский менталитет смотритна это?

 очень хочется пожить так пару дней,поесть  настоящей брынзы-сыра,вина, и т.д...

Спасибо.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: итальянская ...

vitaliskipass пишет:
извини ,но не тебе с твоими 22 годами и нулевым опытом давать"совет"
такой блатной перец, опытный, все дела... а что такое агротуризм не знает, еще умничает что-то...
vitaliskipass пишет:
как их итальянский менталитет смотритна это?
на халява-хамов везде плохо смотрят, в том числе и в Италии.

Изображение пользователя Легионер.

Re: итальянская ...

vitaliskipass пишет:

уважаемая Santina 316.4 !  я половину европы откатал, и знаю ,что даже в самых дорогих странах есть очень недорогие места. так что найду без проблем. извини ,но не тебе с твоими 22 годами и нулевым опытом давать"совет"

я бы вам не советовал обижать Ольгу и ничего обидного для вас она не сказала, если у вас серьёзные намерения узнать что то полезное для себя от форумчан я посоветовал бы вам воздержаться от подобных выпадов и оценок пользователей и особенно администрации этого сайта иначе ваши темы быстро скатятся в перепалки с вполне предсказуемым для вас результатом дальнейшего вашего пребывания на этом форуме..............

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя vitaliskipass.

Re: итальянская ...

уважаемая Santina 316.4 !  я половину европы откатал, и знаю ,что даже в самых дорогих странах есть очень недорогие места. так что найду без проблем. извини ,но не тебе с твоими 22 годами и нулевым опытом давать"совет"

и в Италии тоже был. но про сельскую местность задумал только в этом году,поэтому и завёл эту тему на форуме,узнать от тех ,кто возможно сталкивался с сельским отдыхом.для меня это впервые,вот и интересуюсь.

Изображение пользователя Santina.

Re: итальянская ...

Виталий, ты собираешься в Италию-одну из самых дорогих стран Европы.

И дешево тут ничего нет.

Semper idem die
Изображение пользователя Augusta.

Re: итальянская ...

Это кровать с мебелью в небольшой жилой комнате в сельском доме посреди полей,овечек и тракторов.Типа аграрный  туризм,отдых на природе среди тишины.Весьма популярен в Италии.

Изображение пользователя Santina.

Re: итальянская ...

Агритуризм

Этот вид туризма стал развиваться в Италии как альтернатива отдыху в городских отелях в начале 70 годов. Тогда целью развития агритуризма стала помощь фермам после неурожайных лет и получение побочного дохода. Но уже через несколько лет этот бизнес стал давать главную статью дохода винодельческим хозяйствам на фоне все возрастающего интереса горожан к экологически чистому отдыху. Уставшие от городской суеты жители потянулись на природу, предпочитая продукты «прямо с грядки», сыры, вино и мясо непосредственно от производителя. Во всех странах этот вид туризма стал развиваться стремительно. Сегодня подавляющее большинство структур агритуризма – мини-отели 3-4 звезды, часто расположенные в реставрированных виллах, замках и монастырях. Если Вы устали от толпы большого города, если Вы хотите почувствовать себя на отдыхе не постояльцем отеля, а гостем или родственником владельцев усадьбы на лоне великолепной природы, если Вы готовы взять напрокат машину и обследовать колоритные сказочные городки и большие города искусств, к вечеру возвращаясь в тишину и покой сельской местности, проживание в агритуризме для Вас. Утром вас разбудят птицы или петухи, вечером на террасе с великолепным пасторальным пейзажем можно насладиться бокалом молодого вина из погреба хозяина поместья. Владельцы поместий предлагают своим гостям рыбалку и «охоту за трюфелями», дегустацию вина и уроки кулинарии, верховую езду и курсы гончарного дела и рисования. Многие структуры по вечерам устраивают концерты классической музыки или джаза.

 

Semper idem die
Изображение пользователя vitaliskipass.

Re: итальянская ...

да..почитал расценки на сайте агритуризмо..неделя минимум 400 е на одного...гостиница в риме дешевле !

Изображение пользователя vitaliskipass.

Re: итальянская ...

а что такое Agriturismo  означает на деле?

спасибо.

Изображение пользователя Santina.

Re: итальянская ...

Ищите-Agriturismo по пути вашего следования.

Semper idem die
Изображение пользователя christya.

Re: итальянская ...

конечно устроиться можно, у них такое место называется Bed & Breakfast.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии