Booking.com

Учеба в Римском университете

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Жаждущие учиться в Риме.

 Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помогите нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы учимся на первом курсе Алматинского филиала Санкт-Петербургского университета профсоюзов,на психологов.После второго курса мы хотим перевестись в Римский университет по той же специальности. Поделитесь информацией о ВУЗе и условиях поступления. Мы бы хотели не потерять два года обучения в нашем универе, а также подробнее узнать о визе, стоимости обучения,общежитии и экзаменах,а также сотрудничает ли он с Казахстаном?Вообщем все, что касается этого университета и иностранных студентов.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Учеба в Римском университете

во первых тут немало девчёнки учащиеся в Италии писали что для поступления необходимо знать (и подтвердить это знание) итальянского на соответствующем уровне, во вторых сотрудничает ли этот университет с вашим вам легче узнать в вашем ректорате, в третьих если прямого сотрудничества нет то вам даже закончив свой университет или придётся потратить примерно как минимум год на подтверждение своих дипломов римским университетом и тогда они сами решат сколько вам ещё доучиваться лет или начинать учёбу заново в этом университете..........

вот как то так если судить по описаниям тех кто эти процедуры проходил...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Учеба в Римском университете

Если бы вы воспользовались поиском на сайте, то узнали бы, что для начала нужно "подучить итальянский", как выучите - приходите! (сами все прочитаете на сайте унивеситета!)

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии