Booking.com

"Ку-ку"... или дыма без огня не бывает.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Не было бы прецидента - не было бы скандала...
А раз это произошло, значит прецидент был... Это однозначно!

19 марта 2009 г.  14:06

Россиянку исключили из борьбы за "лучшую в мире работу"

Жительница Карелии Юлия Яловицина, которая претендовала на должность смотрителя острова Гамильтон на Большом барьерном рифе, выбыла из борьбы, сообщает официальный сайт мероприятия.

Как говорится в сообщении, что российская участница исключена организаторами конкурса на "лучшую работу в мире" за нарушение его условий. От более подробных комментариев инициаторы мероприятия воздерживаются.

До последнего момента Яловицина была одним из лидеров онлайн-голосования международного конкурса соискателей на должность смотрителя тропического острова.

Конкурс объявили власти австралийского штата Квинсленд и туристическая компания Tourism Queensland. В обязанности смотрителя входят прогулки по острову, подводные погружения и другие необременительные занятия. Ответственный за остров должен также вести блог, раз в неделю обновлять фотоотчеты и видеодневник. При этом смотрителю полагается солидное материальное вознаграждение.

Организаторы конкурса получили почти 35 тысяч резюме из 200 стран. В шорт-лист из 50 кандидатов вошли граждане 22 государств. Победитель конкурса на "лучшую работу в мире" станет известен в начале мая, сообщает "Интерфакс".

Источник:   http://www.vesti.ru/doc.html?id=264607

Скандал: Юля Яловицына: Я никогда не обнажала свое тело ради денег

Выборочные цитаты:

- Да, в данный момент мой муж обвиняется по статье 242 УК РФ. Но мы планируем выиграть это дело, - заявила девушка. - У следствия нет никаких доказательств. Все факты «высосаны из пальца», а моя личная жизнь никого, кроме меня и моего мужа, не касается...

...Злополучный архив, как утверждает Юлия, хранился в компьютере, который был изъят правоохранительными органами в ходе следствия по делу ее мужа, Алексея Яловицына, еще в 2007 году. Каким образом эти материалы попали в руки шантажистов, говорит девушка, остается лишь догадываться....

- Да, у меня были видеозаписи и фотографии личного характера, - признает Яловицына. – Но я никогда не занималась их распространением...

Полную версию статьи можно прочитать здесь:

http://www.kp.ru/daily/24261/458428/

Изображение пользователя Ballerina.

Re: "Ку-ку"... или дыма без огня не ...

Мдяяяяя ...

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: "Ку-ку"... или дыма без огня не ...

Дыма без огня не бывает...

http://rutube.ru/tracks/1660703.html?confi...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: "Ку-ку"... или дыма без огня не ...

capitan пишет:
а я так надеялся что на острове Гамильтон на Большом барьерном рифе будет свой человек !

 

Я тоже, Саша, хотел, чтобы наша девчёнка, чем ехать куда-нибудь бадантом за гроши и тыняться по хаткам, поехала бы на нормальную работу...
А оно оказывается, там не так всё бело и пушисто, как преподносилось преденденткой...

Жаль.., искренне жаль!
И не её жаль, а страну жаль!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя capitan.

Re: "Ку-ку"... или дыма без огня не ...

а я так надеялся что на острове Гамильтон на Большом барьерном рифе будет свой человек !

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии