Booking.com

Вот так вот за долги Украину сожрут. Допрезиденствовался, блин!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

ГазоТранспотрная Система теперь уже будет не украинская, а чья-то....
затем промышленные предприятия станут чьи-то... А затем может наступить и черёд самой страны ложиться под кого-то, как Ющенко под Америку...

Украина заинтересована в интеграции своей ГТС в европейскую - Ющенко

17:23 18/03/2009

 

КИЕВ, 18 мар - РИА Новости, Алена Мейта. Украина заинтересована в том, чтобы интегрировать свою газотранспортную систему в европейскую, заявил президент Украины Виктор Ющенко в интервью немецкой телерадиокомпании ARD.

"Мы убеждены, что формировать такого типа коллективный интерес - это наилучшая позиция для перспективного использования украинской ГТС", - приводит высказывания Ющенко его пресс-служба.

При этом, по словам президента, конкретные принципы формирования единого европейского газового рынка, роль стран-поставщиков, транзитеров и потребителей, должна еще стать предметом детального обсуждения.

После январского газового конфликта Украины с Россией, когда поставки газа в Европу были приостановлены, председатель Еврокомиссии Жозеф Мануэль Баррозу заявил, что Еврокомиссию интересует объединение своей энергосистемы с украинской, а также объединение электрических систем Европы и Украины.

Украина в начале января прекратила транзит российского газа в Европу. "Газовый" конфликт удалось разрешить только 19 января - глава "Газпрома" Алексей Миллер и глава "Нафтогаза Украины" Олег Дубина подписали в Москве контракты на поставку голубого топлива Украине и транзит российского газа через украинскую территорию на 2009-2019 годы. На следующий день транзит газа в Европу возобновился.

В Брюсселе 23 марта пройдет донорская конференция по вопросам модернизации газотранспортной системы Украины, на которой будут обсуждаться вопросы модернизации украинской ГТС с участием европейских спонсоров и европейских компаний. В работе конференции примут участие президент Ющенко и премьер Юлия Тимошенко.

Источник:   http://www.rian.ru/economy/20090318/165291129.html

Изображение пользователя capitan.

Re: Вот так вот за долги Украину ...

 

Наблюдается политический коллапс внутри Украины Владимир Путин

это и есть повод Европе поживиться на халяву за счёт неньки.....у ЕС есть "рычаги воздействия на Киев", и что для украинских представителей путь в Брюссель - "проторенная дорожка".

 

 

но:

В Киеве снова заговорили об импичменте. На сей раз источником «достоверной информации» о планах свержения Ющенко выступила его же команда. Время «Х» якобы назначено на четверг (в среду на два дня глава государства улетел в Брюссель), а удар совместными усилиями нанесут БЮТ и коммунисты.

 

 

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии