Booking.com

Сайты с программой передач основных русских каналов спутникового ТВ.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

1 канал ОРТ http://www.1tvrus.com/schedule/pkvs_eur/

РТР  http://www.rtr-planeta.com/program_week.html?d=10

 Планета-Спорт http://www.vsetv.com/tvprogweek_channel_236.html


 

 

Изображение пользователя рябина.

Re: Сайты с программой передач ...

Olaf пишет:

Оль. Это программы передач по бесплатным каналам, которые принимаются здесь в Италии....

Хотя отдельные выпуски новостей или репортажи можно на этих сайтах увидеть.

Но только не по этим ссылкам.

  поняла...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Сайты с программой передач ...

рябина пишет:

Для особо одаренных, т.е меня ))) объясните как начать просмотр ....Я зашла по ссылке , почитала, но никакого экранчика с кнопочками не обнаружила " Сим сим  откройся " не действует

Оль. Это программы передач по бесплатным каналам, которые принимаются здесь в Италии....

Хотя отдельные выпуски новостей или репортажи можно на этих сайтах увидеть.

Но только не по этим ссылкам.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Сайты с программой передач ...

Для особо одаренных, т.е меня ))) объясните как начать просмотр ....Я зашла по ссылке , почитала, но никакого экранчика с кнопочками не обнаружила " Сим сим  откройся " не действует

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Сайты с программой передач ...

mare пишет:

спорить глупо было бы... (но описание фильмов и в моей программе есть.. ток кликнуть на фильм.)

а лично мне полное описание и не нужно.. ибо всё, что смотрю - это несколько циклов программ в одни и те же дни недели и время

а людям Ваши ссылки будут полезны!

ЗЫ: кстати, если не нравится коммент - можно и удалить... извините, что позволила себе вмешаться в Вашу тему!

Мар... Какая ты щепетильная сегодня!
Ты что, обижаешься? Отставить эти фокусы! Ещё на "Вы" перешла!!!
Я просто сказал, что ссылка на этот сайт уже была дана в первом мессадже. А вот то, что описание программ было и на этом сайте - я честно гря не знал. Спасибо за информацию!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mare.

Re: Сайты с программой передач ...

спорить глупо было бы... (но описание фильмов и в моей программе есть.. ток кликнуть на фильм.)

а лично мне полное описание и не нужно.. ибо всё, что смотрю - это несколько циклов программ в одни и те же дни недели и время

а людям Ваши ссылки будут полезны!

ЗЫ: кстати, если не нравится коммент - можно и удалить... извините, что позволила себе вмешаться в Вашу тему!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Сайты с программой передач ...

mare пишет:

я пользуюсь этой ТВ программой.

зарегистрировалась один раз, года 3 назад.. сделала "мой набор каналов", установила часовой пояс.. и вуаля.. не надо 5 страниц, по одной на каждый канал, дёргать..
может кому ещё пригодится..

Обрати внимание, что я его тоже указал для спортивного канала.

А вот для других каналов можно прочесть и анонсы, и резюме. Всё-таки информация о фильмах, передачах и пр. даётся в более полном виде.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mare.

Re: Сайты с программой передач ...

я пользуюсь этой ТВ программой.
зарегистрировалась один раз, года 3 назад.. сделала "мой набор каналов", установила часовой пояс.. и вуаля.. не надо 5 страниц, по одной на каждый канал, дёргать..
может кому ещё пригодится..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии