Booking.com

можно ли воссоединиться со свекровью гражданкой италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя МАВИКА.
ДОбрый день всем форумчанам! Хотела бы узнать, могу я гражданка РФ воссоединиться со своей свекровью гражданкой Италии? Если да, то пожалуйста скиньте ссылку на закон. Добавлю, ее сын который мне приходится мужем не является гражданином Италии, у него КДС бессрочная. Спасибо заранее за ответ

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя МАВИКА.

Re: можно ли воссоединиться со ...

Да??? Это действительно так??

Это же прекрасно!!!!

А то я две недели назад нашла закон и в нем говорилось что можно, но только если виза пусть и просроченная, и ричевута от первого пермессо, имеют один и тот же мотив.

 

Изображение пользователя МАВИКА.

Re: можно ли воссоединиться со ...

Спасибо большое за ответ. Все ясно. Муж живет здесь в Италии уже 20 лет вместе со своей мамой. Значит мне надо только воссоединиться с ним. Я сейчас в Италии, если я сделаю в таком случае коэзьоне с мужем я могу выезжать из Италии и въезжать в Италию имея на руках ричевуту и просроченную туристическую визу. Просроченной она станет через месяц. Еще раз спасибо за проявленное внимание.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: можно ли воссоединиться со ...

Нет, не можете. Согласно итальянского законодательства, воссоединяться с итальянскими гражданами могут только родные (parenti), а Вы относитесь к близким (affini).

В таких случаях муж сначала воссоединяется с мамой-гражданкой Италии, а потом жена воссоединяется с мужем.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии