Booking.com

Италианци окружают !

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ken1967.

Вчера выхожу из дома.Слышу итальянскую речь.У соседнего подъезда стоит и радостно но как то неуверенно оглядывает окружающую деиствительность живой итальянец.Уже и у нас в доме снимают.

Сегодня поехал в " Ашан ". Хожу. Слышу итальянскую речь. Разговор об овощах...по телефону....Невольно окинул взглядом и итальянца и его тележку.Там пиво Хайнекен (ну не Балтику же брать ему в самом деле) ,кока- кола (мне врач запретила....отрава).питьевая вода в 5 л.(а это уже он боится пить другую воду - отравится...бережёт себя) короче продукты только импортные русские покупать боится. Пока пару раз пути пересекались он всё был на связи по телефону.Видимо какая то баба инструктировала его где что лежит... 

Иду дальше по "Ашану".... Вижу - навстречу идёт моя знакомая - Вика. Работали раньше вместе.Как дела ?.Отлично . Работаешь?. Неа! А учиться то учишься ? Неа! Оставила ! А чего делаешь ?! Дома сидишь ?! Неа ,я замуж вышла!!!... За итальянца!!! ...Скоро уезжаю к нему!!!... Немая сцена...( с моей стороны) В прострации успеваю только что то сказать про сайт " Италия по русски" который ей надобно обязательно посетить...Да в принципе он ей и не особо уже нужен...уже вышла...Пожелал успехов и тихо пошёл...короче они наступают...

Изображение пользователя Катюю.....

Re: Италианци окружают !

одна не в меру упитанная и красивая страна познакомиться с другой (желательно брюнеткой), чтобы разнообразить свою личную жизнь путем временного обмена населением 

готова ко встречам как на вашей, так и на моей территории (приму и окажу спонсорскую поддержку)

let it be...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Италианци окружают !

Olaf пишет:

Также обстояло дело в Москве начала 90-х. Потом ситуация выровнялась.

из за того что ехал кто не попадя в те годы на Вернисаже бродила популярная шутка что на воротах надо повесить табличку что собакам, китайцам и итальянцам вход воспрещён........... потом ситуация выровнялась и к середине 2000-ых они реабелитировались (итальянцы в смысле)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Италианци окружают !

Только сейчас обратил внимание на его взгляд - "взять или не взять -  отравишся нафик" . A far per mano altrui spesso ci si duole.Такое же выражение лица видел в Шардже, в местном гипермаркете,когда один индус глубокомысленно минут 7 разглядывал кусок мыла (винного отдела и свободных духом женщин то небыло в тех местах).

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Olaf.

Re: Италианци окружают !

mancina пишет:

В Кишиневе давно уже наплыв итальянцев отмечается. работают представителями своих фирм на наших фабриках. Выгодно, с зарплатой в 1000 евро, у нас в Кишиневе ты- король!

Летом в самолете на Кишинев встретила парочку итальянскую-  ездили в отпуск- в молдавскую столицу! Лучшая гостинница, лучшие рестораны,итальянские магазины продуктов, такси, прогулки, ну и... самое лучшее обозрение бедного народа, можно сказать наблюдение за реальной жизнью  " за стеклом".

Также обстояло дело в Москве начала 90-х. Потом ситуация выровнялась.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Италианци окружают !

Где-то на сайте уже писали, повторюсь: В  мире 120 миллионов итальянцев, 50 из них живет в Италии, на сегодняшний день говорят 60 миллионов, не думаю,  что 10 миллионов вернулось обратно, может это иностранцы с итальянским гражданством повысили  число до 60 миллионов? Ну а остальные 70 миллионов разбродились по всему остальному миру.  Так что куда ни ступни, везде итальянцы

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Италианци окружают !

malilu пишет:
Полные самолеты, по несколько рейсов в день к нам прилетают. "Любят" нас 


А мы любим их...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя malilu.

Re: Италианци окружают !

Sve пишет:

А Недавно узнала, что в Бразилии итальянцев аж 30 миллионов живет. Численность населения Италии - 60 млн.чел.

Думаю, что и в России половина населения скоро будут итальянцы . Полные самолеты, по несколько рейсов в день к нам прилетают. "Любят" нас 

 

Изображение пользователя mancina.

Re: Италианци окружают !

В Кишиневе давно уже наплыв итальянцев отмечается. работают представителями своих фирм на наших фабриках. Выгодно, с зарплатой в 1000 евро, у нас в Кишиневе ты- король!

Летом в самолете на Кишинев встретила парочку итальянскую-  ездили в отпуск- в молдавскую столицу! Лучшая гостинница, лучшие рестораны,итальянские магазины продуктов, такси, прогулки, ну и... самое лучшее обозрение бедного народа, можно сказать наблюдение за реальной жизнью  " за стеклом".

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя Santina.

Re: Италианци окружают !

Какой лапочка!

Semper idem die
Изображение пользователя Sve.

Re: Италианци окружают !

А то! Итальянцы они такие, нация мореплавателей и переселенцев (так гласит табличка на одном из палаццо в зоне ЕУР).   Недавно узнала, что в Бразилии итальянцев аж 30 миллионов живет. Численность населения Италии - 60 млн.чел.

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Италианци окружают !

Посмотрел фотку - Аушан, как Аушан... ничем не отличается от здешних (в Италии)

Женя, не здавайся и на провокации не поддавайся... Враги не пройдут!
Наполеон тоже мечтал окупировать Россию, но дальше французских супермаркетов "Аушан" дело так и не пошло...
Врагу не здаётся наш гордый Варяг!...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии