Booking.com

Интересные, уютные, для души места в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Katya Kim.

Здравствуйте, форумчане!

Поделитесь, пожалуйста, советом, какие потаенные уголки Италии можно посетить. Уж очень я не люблю туристические со снующим народом туда-обратно места, да и к тому же про такие места узнать не сложно из любого тур-справочника. мне бы хотелось забраться в какой-нибудь городок, мощенный, милый, теплый, желательно в пределах северной-центральной части Италии, так как я прилетаю в Милан, и не хотелось бы совершать длительные переезды.

 

Спасибо огромное за любую информацию,

Хорошего вам дня! Ciao tutti!

Изображение пользователя fantomas82.

Re: Интересные, уютные, для души ...

а поделитесь,что там в  поселок  Torri del Benaco  красивого и хорошего... собираюсь в верону...

Изображение пользователя Катерина 262.

Re: Интересные, уютные, для души ...

очень красивое место, недалеко от Вероны, 1,5 часа на поезде от Милана, Lago di Garda, поселок  Torri del Benaco

Изображение пользователя Mela.

Re: Интересные, уютные, для души ...

ну потаенных уголков в Италии почти не найти... везде люди :)))
в округе Милана безусловно надо на озёра ехать,это может быть сторона Варезе,
Комо,Гарда или Лаго Маджоре(Стреза,Арона,очень советую,единственное это не совсем похоже на настоящую Италию).

Изображение пользователя Augusta.

Re: Интересные, уютные, для души ...

Покой и тишина нам всем гарантированны в конце жизни.Я приверженец активного туризма,коли уж приехал куда- кроссовочки надел поудобнее и вперёд! Вообще Верона и правда завораживает , но туда доехать надо.

Изображение пользователя Marikanka.

Re: Интересные, уютные, для души ...

А мне Комо (Норд) понравился, в 1 часе езды на электричке. Там есть фуникулер, где перед вами  предстает обалденный вид на горы, можно покататься на катере по озеру..... и туристов немного. Особенно хорошо там по вечерам, когда на горах зажигаются много маленьких огней и еще там  в горах маленький крест зажигается. Все время думала - Что же там?

Изображение пользователя mimmina.

Re: Интересные, уютные, для души ...

Августа. девушке тишины и покоя хоцца, а ты ее в Турин и в Венецию посылаешь ... Можно из Милана в Верону съездить... это по настоящему красивый город  с многочисленными памятниками старины и богатой историей... а там и озеро Гарда и тихие старинные городки Брешиа и Кремона

Изображение пользователя Augusta.

Re: Интересные, уютные, для души ...

Если не удаляться уж очень- конечно Генуя!Самой мне в центральной части больше нравится,но если никак не доехать надо Турин посмотреть и Венецию.А в следующий раз уже брать билет южнее.Я помню жила в Милане пару дней и моталась на день то в Венецию,то в Брешию...это не так и далеко и очень увлекательно.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Интересные, уютные, для души ...

Monza 15 min от Milano

Изображение пользователя Natali W.

Re: Интересные, уютные, для души ...

Nailya пишет:

Центр Италии, 40минут-2 час от Рима - Браччиано, Витербо  

Подтверждаю эту информацию! От Римской суеты и помпезности можно отдохнуть в маленьком, уютном и красивом городке Браччиано!

Изображение пользователя Nailya.

Re: Интересные, уютные, для души ...

Центр Италии, 40минут-2 час от Рима - Браччиано, Витербо  

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии