Booking.com

Где лучше остановиться на отдых с ребенком у моря в июне между Римом и Неаполем?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя данна.

Подскажите пожалуйста, где лучше остановиться  на отдых с ребенком у моря в июне между Римом и Неаполем, пока рассматриваю Байю Домицию, но трудно определиться с отелем!

Найти отель

Изображение пользователя Фрина.

Re: Нужен совет

Подскажите пожалуйста и про г. Гаэта. Пока остановили свой выбор на нем для отдыха летом. Далеко ли получается до Помпей. Надеемся доехать с 4-х летним ребенком на экскурсию.

Или вот еще советуют Лидо ди Езоло. Но там кажется отдыхающих с детьми тьма. шумновато наверно

Изображение пользователя данна.

Re: Нужен совет

На островах пока не могу, места не хватает, последний раз была на Кипре 10 дней- весь объехала, народ островной отличается от материкового, хоть и остров не мал, но больше туда точно не поеду, все на любителя. 

Татьяна
Изображение пользователя Sharon.

Re: Нужен совет

данна пишет:

Спасибо, жду, а Байю Домицию в принципе не рекомендуете? Т

не была там...


Понца вещь, если там засесть и не выезжать. остров он и есть остров... рассказала про то что знаю

не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Изображение пользователя Анна1.

Re: Нужен совет

Sharon пишет:
единственный недостаток местечка, что сам городок не стоит на берегу моря, он отделен заливом как бы. но автобусное сообщение "наветта" ходит каждые десять минут.
От центра городка до моря через заливчик по мосту 10 минут пешком...И идти по этому мосту удовольствие не меньше...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Нужен совет

А почему про остров Понца до сих пор никто ничего не сказал?
По поводу Сабаудии и пр. прелестей южного Лацио согласен. Но я сам не люблю туда ездить, правда по другой причине.... Ненавижу Понтину. (Via Pontina)

Самая ужасная дорога Лацио и по пробкам, и по авариям.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя данна.

Re: Нужен совет

Спасибо, жду, а Байю Домицию в принципе не рекомендуете? Там нашла отель на полном пансионе с напитками за 1000 на троих 7 дней.

Татьяна
Изображение пользователя Sharon.

Re: Нужен совет

Хочу добавить, что для деток, на платных пляжах есть все удобства. Игровые площадки, на многих пляжах есть и массовики затейники. есть парк с карусельками, где можно вечером пошататься. снимать лучше у частников через агенства, квартирку или вилетту. единственный недостаток местечка, что сам городок не стоит на берегу моря, он отделен заливом как бы. но автобусное сообщение "наветта" ходит каждые десять минут. так что без машины намного удобней. (машиной, пока найдешь куда ее притулить). у маминой подруги в Сан Феличе Чирчео есть вилла. она спросит что там хотят. Но Сан Феличе немного дороже.

не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Изображение пользователя Анна1.

Re: Нужен совет

данна пишет:
может дадите совет, где остановиться, как лучше бронировать, как решать вопрос с питанием, хотелось бы иметь рядом хороший пляж, да и чтобы ребенок не заскучал, а есть ли рядом какие-нибудь термальные источники, заранне спасибо, надеюсь, я не слишком много хочу?

www.comune.sabaudia.latina.it Тут про Сабаудию

 

http://en.venere.com/hotels_sabaudia/ Тут гостиницы Сабаудии .

Гостиницы около моря дорогие ,а в посёлке(городке) не дорого.Я жила в посёлке (Hotel Le Palme ),до пляжа 10 минут ходу от центра посёлка(городка).Есть ещё кемпинги ,но там я не знаю по чём жильё..(дешевле конечно )Есть кафешки,можно купить еду в магазинах.В магазинах вода и еда в три четыре раза дешевле..Про  развлечения для детей я не в курсе...Приезжих местные жители  уважают ,все улыбчивые и вежливые..Срадостью с вами будут болтать,а когда вы будете уезжать будут вас обнимать и целовать как родную..,это делают как мужчины так и местные добродушные женщины..Главное самому тоже быть таким же добродушным...Удивительное там население....Мож у кого и другие воспоминания,но  лично я полюбила этот городок с его милыми жителями...lago2.jpg lagoalto2.jpg mare-01.jpgmare-04.jpgpaolator2.jpgsabaudia-3.jpgIMG_4176.jpg

 

Изображение пользователя данна.

Re: Нужен совет

Пишете здорово, по-моему я уже тоже полюбила, может дадите совет, где остановиться, как лучше бронировать, как решать вопрос с питанием, хотелось бы иметь рядом хороший пляж, да и чтобы ребенок не заскучал, а есть ли рядом какие-нибудь термальные источники, заранне спасибо, надеюсь, я не слишком много хочу?

Татьяна
Изображение пользователя Sharon.

Re: Нужен совет

САбаудия, кстати, типичная представительница архитектектуры времен Муссолини. Вообще вся Понтиния (половина области Латины) была раньше болотом, переселенцы из Фриули, привлеченные обещаниями Муссолини, приехали осушать, рыть каналы. Благодаря энтузиазму Муссолини и есть этот замечательный уголок - Национальный парк Сирчео. А сбор грибов в парке Сабаудии? а Ресторан "Фумгетто" где хозяйка скачивает рецепты всего мира и переделывает их на итальянскую действительность? А майское шествие с Мадониной из Чирчео в Сабаудию ПЕШКОМ, во искупление провинности перед Маддониной. А маленькая, задумчивая церквушка, на берегу пролива Сабаудии... А свежее, веселое море лунгомаре ди Сабаудии где сняты многие фильмы, на фоне горы "Маги Сирче"? это же песня!  Это, сошедшие с экрана телевизора, участники каждодневных дебатов, которых можешь запросто встретить на рыночке. Как каждый приморский городок, это одна, большая, приветливая семья, живущая летними туристами и собой...

Простите за ОФФ. Люблю те места...

не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Изображение пользователя Анна1.

Re: Нужен совет

Sharon пишет:
в июне на недельку-две... Терачина-Сабаудия
  Сабаудия миленький ,спокойный городок..всё поблизости.Люди душечки...До Рима билет на автобус 4 евро(если купить в кассе,а у водилы 7 евро ),час езды...Мне он напоминает маленькую сонную деревню...Вся "тусня" вечером  на площади около мэрии .(это местная публика просто сидит по кафехам с семейством  и трепяться о своём .... ). Если б Не было в это время Чемпионата Европы по гребле ( на который я собственно и приезжала )То можно помереть от скуки...,засыпаешь на ходу..Для пенсионеров там рай ..,все друг друга знают.А если мало мальски говоришь по-итальянски ,люди в восторге от тебя...Из развлечений море и песок,по четвергам на площади ярмарка,но за две недели застрелиться можно от скуки...IMG_4151.jpgИ всё таки приехала бы туда ещё разок...Просто поплющиться...,полениться...

Изображение пользователя Santina.

Re: Где лучше остановиться на ...

Сравнительная характеристика отелей и цен с 15-22 июня

http://www.trivago.ru/region.php?from_mont...

Semper idem die
Изображение пользователя данна.

Re: Нужен совет

Планирую пробыть 7  дней.

Татьяна
Изображение пользователя Sharon.

Re: Нужен совет

в июне на недельку-две... Терачина-Сабаудия. Сан Феличе Чирчео-Сперлонга почище, поудобней, но дороже. если ездить в Неаполь, то Вам надо Сперлонга, или Формия (что подешевле Сперлонги). тыща евров, это только на жилье, или этого должно хватить на всё на троих?

не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Изображение пользователя Marikanka.

Re: Нужен совет

а какой срок прибывания ?

Изображение пользователя данна.

Re: Нужен совет

Хочу уложится в 1000 евро на 2-х взр. и 1 ребенка 11 лет, еще пару раз выехать в Неаполь.

Татьяна
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Нужен совет

Мы ж не знаем какой суммой вы располагаете...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии