Booking.com

Добрый День!!!!!!!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AgataL.
Приветствую Вас уважаемые посетители этого замечательного сайта!!Меня зовут Агаточка!!!Я положительный человек и очень люблю общаться на различные темы так сказать универсальный собеседник!!!!!!ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!!

Изображение пользователя лондей.

Re: Добрый День!!!!!!!!!!!

Привет

Изображение пользователя Анна1.

Re: Добрый День!!!!!!!!!!!

Салют !

Изображение пользователя malilu.

Re: Добрый День!!!!!!!!!!!

 Присоединяйся!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Добрый День!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя AgataL.

Re: Добрый День!!!!!!!!!!!

Спасибо за комплимент!Очень приятненько!
Изображение пользователя Augusta.

Re: Добрый День!!!!!!!!!!!

Привет.Вэлкам,как говорится.Очень хочется надеяться,что такой ценный кадр не влюбится в местного мачо и не заболеет типичной для сайта ситуацией,когда все дружно спасают беседами очередное разбитое сердце.

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Добрый День!!!!!!!!!!!

 Добрый вечер, очень приятно что такой хороший человек присоединился к нам.... Добро пожаловать

Изображение пользователя AgataL.

Re: Добрый День!!!!!!!!!!!

добрый вечер всем!!! О себе :умница,красавица ну и конечно же спортсменка.У меня высшее юр. образование,а работаю я в отеле в подмосковье в Службе приёма и размещения гостей(reception).Работу свою люблю она дарит мне массу чудесных эмоций и если даже устаю то усталость приятная!!! Мои хобби:я очень подвижный человек танцы,бассейн,тренажерный зал,прогулки в парке это всё обо мне но при всём при этом я умею ценить и пассивный отдых.Иногда можно почитать что то душевное,сходить в театр или сделать набросок на листе ватмана.(Я не художник, рисую только для себя) На сайт меня привело женское любопытство!!!Я в апреле планирую дикарем посетить Италию и решила узнать о стране всё что можно, предупрежден значит вооружен информацией которая может быть полезна!!!! Очень хочется посмотреть на католическую пасху!!!(говорят очень красивый праздник!!!
Изображение пользователя chupashka.

Re: Добрый День!!!!!!!!!!!

Ciao!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Добрый День!!!!!!!!!!!

поговорим

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Добрый День!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Добрый День!!!!!!!!!!!

Привет Агаточка!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Santina.

Re: Добрый День!!!!!!!!!!!

Расскажи о себе-работа, хобби.

Что тебя привело на наш сайт?

Semper idem die

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии