Booking.com

Итальянец зовет к себе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Veratat.

Здравствуйте ! Познакомилась с итальянцем в интернете (не на сайте знакомств, играли в биллиард), пишет что влюбился, зовет замуж.я сама тоже увлеклась им и сказала что бы сначала он приехал сам, и он собирается приезжать. говорит что хочет забрать меня, но это скорее всего невозможно, да и я не собираюсь спешить.Но у меня большие опасения на этот счет (начиталась жутких историй про трафикинг ).Говорит что  работает, а в свободное время поет, в интернете есть ролики с его выступлениями. Я живу я в Грузии, но у меня нет цели уехать за границу, просто действительно я что то испытываю по отношению к нему. Как мне поступить, можно ли каким либо образом его проверить. Может стоит оформить брак тут, даст ли мне это какие нибудь гарантии? большое спасибо!спасибо. 

Изображение пользователя Sve.

Re: Итальянец зовет к себе

Обсуждение темы перетекает в переход на личности, что запрещено правилами портала. Закрываю возможность комментировать эту тему.

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Sve.

Re: Итальянец зовет к себе

Veratat пишет:

 откуда столько злобы, вот ето не понятно!

а у вас откуда? сначала любовь-замуж до гробовой доски, а потом- "кобели" причем во множественном числе.


Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Sve.

Re: Итальянец зовет к себе

И думала пишет девушка наивная лет 18-ти. И еще и мужчинам и досталось, типа все они виноваты. Да пока мы сами позволяем так себя вести, мужчины и будут "козлами", а женщины, соответственно- ну вы поняли .

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

Анна1 пишет:

Veratat пишет:
Здравствуйте ! Познакомилась с итальянцем в интернете (не на сайте знакомств, играли в биллиард), пишет что влюбился, зовет замуж.я сама тоже увлеклась им и сказала что бы сначала он приехал сам, и он собирается приезжать. говорит что хочет забрать меня, но это скорее всего невозможно, да и я не собираюсь спешить.Но у меня большие опасения на этот счет (начиталась жутких историй про трафикинг ).Говорит что  работает, а в свободное время поет, в интернете есть ролики с его выступлениями. Я живу я в Грузии, но у меня нет цели уехать за границу, просто действительно я что то испытываю по отношению к нему. Как мне поступить, можно ли каким либо образом его проверить. Может стоит оформить брак тут, даст ли мне это какие нибудь гарантии? большое спасибо!спасибо. 
Блин ..думала пишет  всё "это " девочка  наивная лет 17-ти...А тут  ..вполне взрослая мадам.....и " такое..."

Как у вас всё запущено...."куда пойти ,куда податься ,кого б найти ,кому б отдаться..."

вы знаете, увлечься можно в любов возрасте,  жаль что вы это не понимаете, девушка. да и трагедии тут никакой не случилось))) откуда столько злобы, вот ето не понятно!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец зовет к себе

Veratat пишет:
вот козел! ща пусть приезжает, я знаю что с ним делать!!!гитарист хренов 
Ещё человека в глаза не видела ,и не говорила с ним толком то ...А уже  и замуж собиралась ,и чуства к нему были ...А теперь вот и планы отмщения вынашивает...Не много ли ,для одного ни чего не значащего знакомства в интернете...Спуститесь на землю ..и вернитесь в реальную жизнь.... Она не так уж и плоха ...

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Итальянец зовет к себе

Veratat пишет:

да уже никакого, сейчас он оправдывается и говорит что хочет приехать и все обьяснить, что уже в какой то стадии развода и ему осталось ждать год, что привезет какую то  бумагу, в которой это указано. я не верю конечно, но пусть приедет если так хочет , этого я ему запретить не могу

ух, вот эт тут история развилась, пока меня не было..))))) ой, ну ты давай пиши все в подробностях, если че новенькое случится...

ага, разводится он... год ему остался.. а живет с женой... кто ж ему развод-то даст???

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец зовет к себе

Veratat пишет:
Здравствуйте ! Познакомилась с итальянцем в интернете (не на сайте знакомств, играли в биллиард), пишет что влюбился, зовет замуж.я сама тоже увлеклась им и сказала что бы сначала он приехал сам, и он собирается приезжать. говорит что хочет забрать меня, но это скорее всего невозможно, да и я не собираюсь спешить.Но у меня большие опасения на этот счет (начиталась жутких историй про трафикинг ).Говорит что  работает, а в свободное время поет, в интернете есть ролики с его выступлениями. Я живу я в Грузии, но у меня нет цели уехать за границу, просто действительно я что то испытываю по отношению к нему. Как мне поступить, можно ли каким либо образом его проверить. Может стоит оформить брак тут, даст ли мне это какие нибудь гарантии? большое спасибо!спасибо. 
Блин ..думала пишет  всё "это " девочка  наивная лет 17-ти...А тут  ..вполне взрослая мадам.....и " такое..."

Как у вас всё запущено...."куда пойти ,куда податься ,кого б найти ,кому б отдаться..."

Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

Olga st пишет:

Augusta пишет:

Ох,мне парня уже жалко стало от такой решимости.Не оторви ему там...гриф от гитары.

Мне тоже стало жалко его....

какие жалостливые стали

Изображение пользователя Olga st.

Re: Итальянец зовет к себе

Augusta пишет:

Ох,мне парня уже жалко стало от такой решимости.Не оторви ему там...гриф от гитары.

Мне тоже стало жалко его....

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Итальянец зовет к себе

Донна Роза пишет:

В carta d*identita (внутренний паспорт) должно быть написано. Я замужем у меня написано coniugata . А в паспорте по которому они ездят в другие страны, типа нашего загран паспорта, никаких отметок не ставят.

когда я оформляла эту карту, меня спросили, хочу ли я указывать, что замужем... т.к. по причинам прайваси, эт дело можно и не указывать

Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

да уже никакого, сейчас он оправдывается и говорит что хочет приехать и все обьяснить, что уже в какой то стадии развода и ему осталось ждать год, что привезет какую то  бумагу, в которой это указано. я не верю конечно, но пусть приедет если так хочет , этого я ему запретить не могу

Изображение пользователя Lioness.

Re: Итальянец зовет к себе

Veratat пишет:

я нажала на него сейчас и он признался что женат!!!!!без вас я бы еще мучалась!!!!!! вот козел! ща пусть приезжает, я знаю что с ним делать!!!гитарист хренов 

А есть ли смысл продолжать общение, если он Вас обманывал, если он женат (если бы все было так плохо с женой, вечерами он был бы в сети с Вами)? Какого продолжения Вы ждете?

Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

к сожалению их очень мало((  но получается так что я меркантильная авантюристка , поймала бедного итальянца , который оказался женат и я обозлилась на всех мужчин

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец зовет к себе

Veratat пишет:
ну начитавшись здесь историй , придешь к такому выводу 
Здесь и приличные истории пишут ,про прекрасных мужчин и женщин...

Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

ну начитавшись здесь историй , придешь к такому выводу 

Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

ну начитавшись здесь историй , придешь к такому выводу 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец зовет к себе

Veratat пишет:
и в чем же вы меня обвиняете?
Ни кто вас ни в чём  не обвиняет...Это вы всем мужикам "диагноз " поставили...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец зовет к себе

Ромчик пишет:
как обычно все мужики сволочи козлы итд а то что некоторые даж не зная в лицо итальянца и толком не зная ИТ языка говорят от том что они общались и им очен дорог, есть какие -то чувства, готовы выходить замуж, отдаватся итд это всё норм ?

У мня после таких тем даж нет желания общатся с женским полом.

Не все мужики козлы и не все бабы Дуры.....Так что не обращай внимания на эти высказывания (про козлов )...Просто некоторые свою глупость и меркантильность ,и свою не состоятельность  ..оправдывают ..типа "все мужики сволочи..".

Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

да ну!!! по крайней мере я не врала не минуты!  а чувства можно было проверить когда он приехал. и я достаточно владею английским что бы общаться с ним. и в чем же вы меня обвиняете?

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец зовет к себе

Veratat пишет:
всетаки все мужики одинаковые , итальянцы, русские, грузины, армяне..........кобели 
А женщины "святые..., ангелы с крыльями"....

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Итальянец зовет к себе

Veratat пишет:

гыыы, вот я себе развлечение нашла, слушать его оправдания и слезные рассказы о том как он не живет с женой и как она не хочет ему рожать! всетаки все мужики одинаковые , итальянцы, русские, грузины, армяне..........кобели 

как обычно все мужики сволочи козлы итд а то что некоторые даж не зная в лицо итальянца и толком не зная ИТ языка говорят от том что они общались и им он очен дорог, есть какие -то чувства, готовы выходить замуж, отдаватся итд это всё норм ?

У мня после таких тем даж нет желания общатся с женским полом.

 

Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

гыыы, вот я себе развлечение нашла, слушать его оправдания и слезные рассказы о том как он не живет с женой и как она не хочет ему рожать! всетаки все мужики одинаковые , итальянцы, русские, грузины, армяне..........кобели 

Изображение пользователя Augusta.

Re: Итальянец зовет к себе

Ох,мне парня уже жалко стало от такой решимости.Не оторви ему там...гриф от гитары.

Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

девки, ну вы молодцы!!!!! я нажала на него сейчас и он признался что женат!!!!!без вас я бы еще мучалась!!!!!! вот козел! ща пусть приезжает, я знаю что с ним делать!!!гитарист хренов 

Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

чувства не будут, а вот решение поехать к нему зависит от этого, разве нет? я не хочу жить в худших условиях, пусть даже в италии! нас и тут не плохо кормят к тому же я уже писала у меня нет такой цели свалить от сюда! 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец зовет к себе

Veratat пишет:
я временно остаюсь без работы и как то жалко тратить последние деньги наа это , лучше усовершенствую английский. да и с другой стороны если у него серьезно то должен помочь
Денег нет на курсы, купите самоучитель с дисками ...Вставила в уши и пусть долбит Вам с утра до вечера..

А милостыню у него  просить  .....

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец зовет к себе

Veratat пишет:

 может он совсем нищий?

А какая вам разница нищий или нет ...У вас жеж "чуства"...Или ваши чуства будут зависеть от размера его доходов...

Изображение пользователя Lioness.

Re: Итальянец зовет к себе

Mela пишет:

а где живёшь в Украине(если не секрет конечно)
я из Одессы,проблем с поездкой в Украину не было,а на Дерибасовской летом больше
английский и итальянский услышишь чем русский... но это было 3 года назад.

Я живу Кривой Рог - Киев (отец в Киеве, мать в КР), так вот получается туда-сюда. В Кривом Роге у меня квартира, поэтому чаще здесь, конечно.

А с милым получилось как - звал к себе, но я отказалась (на то много причин, но самая основная - $). Я его пригласила в Украину. Думаем сначала в Киеве встретиться, а там посмотрим, как будет. В Киеве естественно, иностранцев много. Путешествовал он много, но ни в России, ни в Украине не был. И стал интересоваться страной, читал об Украине в целом, не о городах в отдельности (и слава богу, а то прочел бы он о Кривом Роге!).

Мы аж ссориться начали . Мне обидно за родину стало! Чуть ли не чума у нас!

Изображение пользователя Mela.

Re: Итальянец зовет к себе

Lioness пишет:

Это у меня щаз такая история (я про качмары)- жду моего итальянца в июне, дык он говорит, ему страшно - начитался о криминале в Украине, о болезнях, о некачественных продуктах.

а где живёшь в Украине(если не секрет конечно)
я из Одессы,проблем с поездкой в Украину не было,а на Дерибасовской летом больше
английский и итальянский услышишь чем русский... но это было 3 года назад.

Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

 а мой мою фамилию попросил написать точно как пишется, наверно сам меня проверяет не террористка ли я, или может к сексу буду принуждать. а сначала он и не знал что мне виза нужна что бы к нему поехать, какой то не от мира сего мальчик

Изображение пользователя Lioness.

Re: Итальянец зовет к себе

Glafi пишет:

чо сурьёзна думаете, что нормальный итальянец потащится в грузию на беспорядки смотреть?!

У меня, например, в Москву то ехал как на край света.. кошмары ему начали сниться за неделю до вылета))

гыгыгы

Это у меня щаз такая история (я про качмары)- жду моего итальянца в июне, дык он говорит, ему страшно - начитался о криминале в Украине, о болезнях, о некачественных продуктах. Я умираю!   Смех сквозь слезы.... За страну-то обидно! Я ему говорю - и как я еще жива-то?

Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

я не защищаю его, просто говорю факты! и очень благодарна всем вам за коментарии 

Изображение пользователя Terrano.

Re: Итальянец зовет к себе

Вот меня удивляет Ваша позиция. Сами прибываете в сомнениях на счет своего итальянца, просите совета ии разъяснений. А получив их, бросаетесь на его защиту в ответ на каждый полученный комментарий.

Если Вы уверены в трм, что Ваш итальянец такой безгрешный, холостой и добродушный, зачем просите советы?

 

Поступайте, как Вам удобно.... Впрочем, Вы так и поступите, несмотря на все наши уговоры

 

Удачи Вам!

vikki
Изображение пользователя chupashka.

Re: Итальянец зовет к себе

Раз зовет приехать в Италию, то соглашайся и проси написать приглашение. К приглашению нужно приложить копию carta d'identita (удостоверения личности).  Вот и посмотришь, что там написано: холост или женат.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

ну поживем увидим, прикольно будет если припрется, отпишусь тут обязательно!  кстати не все тут так страшно как в новостях показывают. а ему видимо новости политики пофиг , как и мне 

Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

а он должен будет взять с собой внутренний паспорт, или это не обязательно? 

Изображение пользователя Glafi.

Re: Итальянец зовет к себе

Veratat пишет:

ну вживую легче рассмотреть, так он может мне и чужой паспорт показать , в камеру то. да и пусть едет , мне то что , думаю голову не потеряю. да и у нас тут весело будет в апреле серьезные митинги тут намечаются и беспорядки  где печать то искать?

гы.. я смарю вы весёлая деушка.. чо сурьёзна думаете, что нормальный итальянец потащится в грузию на беспорядки смотреть?!

У меня, например, в Москву то ехал как на край света.. кошмары ему начали сниться за неделю до вылета))

Ежли вашему бильярдисту и обстановка в Грузии пофик, тогда точняк либо влюбился либо с чердаком проблемы.. Первое - ненадолго.. второе - навсегда.. Ой..чота я сёдни не оптимистично настроена.

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

ну это уж точно не узнаешь, посмотрим будет ли по вечерам через неделю, может интернета нет дома и проводит, или ето нонсенс в италии? 

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Итальянец зовет к себе

В carta d*identita (внутренний паспорт) должно быть написано. Я замужем у меня написано coniugata . А в паспорте по которому они ездят в другие страны, типа нашего загран паспорта, никаких отметок не ставят.

Изображение пользователя Olga st.

Re: Итальянец зовет к себе

Может и не врёт, что не женат. Но это не исключает наличия невесты (фиданцаты), с которой они живут вместе уже лет 10 (фактически семья), но не оформляют отношения. В Италии это широко распространено.

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

ну вживую легче рассмотреть, так он может мне и чужой паспорт показать , в камеру то. да и пусть едет , мне то что , думаю голову не потеряю. да и у нас тут весело будет в апреле серьезные митинги тут намечаются и беспорядки  где печать то искать?

Изображение пользователя Glafi.

Re: Итальянец зовет к себе

лучше таки ДО приезда быть в курсе)

 

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

а у них в паспорте печать стоит? у нас не ставят((( где и какая она должна быть? приедет -проверю 

Изображение пользователя Glafi.

Re: Итальянец зовет к себе

Неужта приедет?)))

Я, кстати, тож просила пачпорт показывать как тока он в гости ко мне засобирался.. Ха! вспомнила.. после 1го урока с репититором, он мне звонит такой - типа узнать, какие слова выучила.. а я такая "tu sei sposato?" он опешил и ответил - "ancora no")))) и по сей день no...

так что скороженильные итальянцы - это нонсенс, не поддающийся логике.. или больные на голову

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

общались месяца 2 летом , потом война , дела, проблемы на работе , я перестала ему отвечать а недавно , недели 2-3 назад он написал и вот все снова закрутилось. он и тода уже собирался приезжать, да я его остановила , испугалась что то да и проблемы навалились

Изображение пользователя Olaf.

Re: Итальянец зовет к себе

Veratat пишет:

Здравствуйте ! Познакомилась с итальянцем в интернете (не на сайте знакомств, играли в биллиард), пишет что влюбился, зовет замуж.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Итальянец зовет к себе

Ну если с деньгами перебои, то на курсы идти не стоит, еще не извесно какие у вас сложатся отношения.  А деньги вам могут понадобится для чего-нибудь другого. А если у вас с этим итальянцем будут складываться серьезные отношения, то он сам вам об изучении языка скажет и даже заплатит.

Подожди когда он приедет будете общаться на языке любви!

Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

тут я сегодня первый день. начиталась уже вдоволь, много полезного узнала! я не говорю что он обязан , но он говорит ч то мы должны выучить итальянский и русский, на английском он слабенько говорит уже не хватает, да и я тоже мучаюсь!  

Изображение пользователя Lioness.

Re: Итальянец зовет к себе

Veratat пишет:

на связь он выходит только в рабочее время, говорит что готовиться по вечерам к концерту., а потом уже я не дожидаюсь (разница во времени) может он врет и дома нет интернета?  может он совсем нищий?

Женат. 100%. У меня подруга так с мужчиной познакомилась. То же самое было. Только в рабочее время в сети, звонки с рабочего телефона в определенное время. Так она находчивая, сказала прямо - чтоб паспорт в камеру показал! На этом Любофф закончилась....

Veratat пишет:

вот подумываю пойти на курсы итальянского , самой трудновато. как вы думаете прилично будет попросить оплатить их?

А почему, собственно, он должен Вам их оплачивать? Ведь вы даже не виделись! По сути дела пока вы друг другу никто! Где же гордость? Всегда нужно ценить себя и иметь чувство собственного достоинства...

Изображение пользователя Glafi.

Re: Итальянец зовет к себе

ох ох.. кто Вам,  VERETAT сказал, что он вам чего то ДОЛЖЕН.. вы даже не видились еще..

насчет курсов - это долгая песня. Я нанимала репититора и занималась по 5-7 часов в неделю с ней. После 30 часов я уже могла понимать, что мне говорят на итальянском)) но говорить начала сносно токмо после долгой практики.. общения.. так что забейте не курсы, общайтесь на англ.

Кстати, как давно вы в тырнете то общаетесь?

 

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

подозрительно конечно , хотя я толко в эти выходные целыми днями сижу дома так как болею. до этого я и не пыталась говорить с ним вечером а он просил что бы я заходила . сейчас говорит что через неделю концерт и он мой и днем и ночью, вобщем видно будет! вот подумываю пойти на курсы итальянского , самой трудновато. как вы думаете прилично будет попросить оплатить их? я временно остаюсь без работы и как то жалко тратить последние деньги наа это , лучше усовершенствую английский. да и с другой стороны если у него серьезно то должен помочь

Изображение пользователя elismari.

Re: Итальянец зовет к себе

Ballerina пишет:

Может женат . Или живёт с какой-нибудь девушкой ...

Скорее всего так оно и есть. Очень уж подозрительно, если из дома на связь не выходит и по вечерам всегда занят.  Очень интересно ЧЕМ?  Концерт,  музыка  и т.п. - это все не серьезно. Не каждый же день.....

Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

или позвонить как то вечером на мобильник, когда у вас там время для семейных идиллий? 

Изображение пользователя selavry.

Re: Итальянец зовет к себе

ну это ж стандартный признак:)))  женат даже думать не чего. ой даже был список, не помню где-то читала, как вычислить мутного товарища в инете там как раз был один из показателей, что женат - не выходит в инет из дома и не звонит с домашнего. а вы его спросите: дай домашний номер, если что случись, чтоб хоть связаться с тобой вечером

 

Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

может, на фотках у него кольца на обеих руках, говорит что любит кольца б ну типа музыкант и все такое, с другой стороны сфоткался бы без колец если что, дф и поболтал бы со мной пока жена спит за столько времени

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Итальянец зовет к себе

Может женат . Или живёт с какой-нибудь девушкой ...

Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

спасибо огромное вам за советы! буду внимательна! вот еще одно подзрение - на связь он выходит только в рабочее время, говорит что готовиться по вечерам к концерту., а потом уже я не дожидаюсь (разница во времени) может он врет и дома нет интернета?  может он совсем нищий?

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Итальянец зовет к себе

Veratat пишет:

увижу ли я что то подозрительное за 3 дня? 

Трудно сказать - "замаскироваться" мождно хорошо чтобы произвести впечатление . Конечно , что - то "проскользнуть" вполне может (как бы он не прикидывался если что ...).

Изображение пользователя selavry.

Re: Итальянец зовет к себе

ну вот и мы об этом, торопиться не надо!!! познакомьтесь, повстречайтесь, а там и видно будет чего слова стоят

вопрос не в том на скольки языках он предлагал, а в том что до тех пор пока вы не встречались любые слова означают - ты мне нравишься и не более. И только после встречи увидите, если он про эту идею не забдует, а скажет собирай домкументы, тогда да

а пока это брачные танцы итальянских птиц(опять же к браку отношения не имеет)

мне только вчера итальянец говорил - "ну ладно она что в серьез все это воспринимала??? мы ж даже не встречались еще"

ну другой у них менталитет, ну не значат слова у них ничего, скидку делайте плиз

а еще у одной моей подруги даже похлещее, он ей пол года в уши свистел - давай ребеночка сделаем(ей уже 40) и когда она приезжала, говорил "ну что пошли ребеночка делать", а когда она забеременела, он был в шоке и сказал - "ой а я не готов и вообще... я ребенка не хочу" 

о как

ну это так к сведению

 

Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

ну я напишу тут когда он приедетчто и как, но не в этом дело, увижу ли я что то подозрительное за 3 дня? хотя я тут уже начиталась и не буду верить словам и песням о любви!  

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Итальянец зовет к себе

Ну - а чё сразу "не буду"? Мож мужчина интересный и понравится . Понравитесь друг другу ... Чё зарекаться ?

Изображение пользователя chupashka.

Re: Итальянец зовет к себе

Veratat пишет:

 хотя спать с ним когда он приедет не собираюсь 

Ой, Вера    "не буду", не собираюсь"..... наше подсознание не распознает частицу "НЕ"

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

ну это проверим хотя спать с ним когда он приедет не собираюсь 

Изображение пользователя chupashka.

Re: Итальянец зовет к себе

Veratat пишет:

 а замуж он предлагал на всех языках.  

О, он владеет "языком"!   У итальянцев - талант, мы знаем....

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

он должен приехать в течении месяца, и я не собираюсь сломя голову за ним бежать! а замуж он предлагал на всех языках. Дело в том что я живу в грузии а здесь не особо женятся на НЕ грузинках, хоть я выросла здесь и у меня много друзей. погулять пожалуйста, а вот жениться только на своих! ну если только не совсем уж какой нищий.  

Изображение пользователя selavry.

Re: Итальянец зовет к себе

а вы не пробовали, до приняния решения о замужестве, с избранником хотя бы встретиться лично может и браки тогда поудачней будут

хотя может и правда зачемлучше ждем от вас через годик слезую историю с подробностями

аще меленькая тонкость, когда итальянец говорит - "хочу на тебе жениться" еще до первой встречи, это как бы образное выражение, на русский переводится примерно - "ты мне нравишься, ничего такая"

ну это средняя температура по палате, а может быть  не ваш случай...

Изображение пользователя Veratat.

Re: Итальянец зовет к себе

начиталась уже , и чем больше читаю, тем больше каша в голове((( конечно трудно, а вернее невозможно вот так вот влюбиться, итальянский уже изучаю и если что родители всегда помогут, хотя бы с обратным билетом  . готова рискнуть , опыт неудачного брака есть уже)) сейчас компания , в которой я работаю закрывается, так что работой не рискую. главное что бы не маньяк оказался и не сутенер

Изображение пользователя chupashka.

Re: Итальянец зовет к себе

Veratat пишет:

Как мне поступить, можно ли каким либо образом его проверить.

Проверить на что?

Veratat пишет:

Может стоит оформить брак тут, даст ли мне это какие нибудь гарантии?

Девушка, а Вам провериться - не надо? (без злобы, но с иронией). Советую почитать истории девушек на сайте.... Ваши вопросы отпадут и появятся более здравомыслящие.

 

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии