Booking.com

Италия Выставка VINITALY-2009 в Вероне

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Phantom the opera.

 

Крупнейшая мировая выставка вина в Вероне Vinitaly 2-6 апреля 2009 г. пройдет под девизом «Мир, который мы любим», производители вина со всего мира соберутся на ежегодный праздник, который проводится с 1967 года. Почти 4500 производителей из 30 стран мира привезут свою продукцию в Италию , чтобы представить на суд жюри и зрителей свои лучшие произведения.

Изображение пользователя Phantom the opera.

Re: Италия Выставка VINITALY-2009 в ...

да,я тоже поеду.Там и встретимся)

Изображение пользователя mancina.

Re: Италия Выставка VINITALY-2009 в ...

я была в прошлом году и в этом поеду,мой друг работает в школе сомилье в Риме, потому нам все объясняет и рассказывает. много павильонов, по регионам Италии, дегустация вин и шампанского, закусок, тараллучей и всяких вкусностей целый день. мне ужасно понравилось.Мы обычно на два дня ездим с ночевкой в агритуризме, получается маленькое путешествие...

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя mare.

Re: Италия Выставка VINITALY-2009 в ...

я, так получилось, была в прошлом году.. аж 2 дня подряд... но не как многие по работе, а просто, из праздного любопытства...

 

Изображение пользователя Sve.

Re: Италия Выставка VINITALY-2009 в ...

Я собираюсь поехать. Но точно будет известно во вторник..

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Италия Выставка VINITALY-2009 в ...

мы может быть поедем. Вчера были на выставке в Mantova MANTOVA IN CASA
2° Salone arredamento interno ed esterno, risparmio energetico, bioedilizia, complementi, materiali per la casa, servizi, consulenze immobiliari e speciale sposi
13-14-15-16 MARZO 2009

Изображение пользователя chupashka.

Re: Италия Выставка VINITALY-2009 в ...

Phantom the opera пишет:

Крупнейшая мировая выставка вина в Вероне Vinitaly 2-6 апреля 2009 г. пройдет под девизом «Мир, который мы любим», производители вина со всего мира соберутся на ежегодный праздник, который проводится с 1967 года. Почти 4500 производителей из 30 стран мира привезут свою продукцию в Италию , чтобы представить на суд жюри и зрителей свои лучшие произведения.

 

Я планировала поехать на эту выставку - клиент принимает участие... 

Кто нибудь-еще собирается посетить?

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Phantom the opera.

Re: Италия Выставка VINITALY-2009 в ...

если кто-нибудь был на предыдущих выставках,расскажите.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии