Booking.com

Твой мобильный характер

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Santina.

А какой телефон у вас?

О каком телефоне вы мечтаете? Почему?

О каких новинках слышали?

Ставьте фото ваших мобилок!

Твой мобильный характер
    
      В наше время сотовый телефон есть почти у каждого человека. Сейчас это не только полезная вещь, но и почти незаменимый аттрибут имиджа.

Кто-то отдает предпочтение одному производителю с самых ранних его моделей. А кто-то меняет модели по мере их поступления на рынок. Давайте посмотрим, что можно сказать о человеке, посмотрев только на то, телефон какого производителя у него в руках.

Nokia – у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как «надо», и по большей части у вас все складывается, «как у людей». Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо – это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия – из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.

Siemens – вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш – практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам – после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего – потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Motorola – вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится – но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы – ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь – если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик – в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Но сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

Sony – вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы – в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам – иначе это не ваша игра. До мозга костей вы – классический любитель классики.

Ericsson – иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым – а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом – а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты – чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

SonyEricsson – совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями – ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно – при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете – потому что всегда найдете, чем себя занять – или чем увлечься.

Alcatel – вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких – и целыми днями лениться. Но это вам на самом деле только кажется – потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо – и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя – когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

LG или Samsung - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Неважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться – чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны – легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан.

Автор статьи: Мария Попова
Источник SOTALAND.RU
www.sotaland.ru

Изображение пользователя Argenta.

Re: Твой мобильный характер

мой мобильный характер определяет муж, сейчас это Apple, а мне все равно, мне вообще он не нужен и я им пользуюсь только как фотоаппаратом и ipodom, а телефон там дополнительный ненужный аксесуар.  

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Твой мобильный характер

Нокиа...., причем старая модель,зато надежная... 

Изображение пользователя Alex 777.

Re: Твой мобильный характер

  Nokia n 70 и Samsung f 700

 

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Твой мобильный характер

Santina пишет:
LG или Samsung - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо...– чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны – легко увлекаетесь и также быстро остываете... И да - вы большой меломан.

Ну что поделать - меломанка она и есть меломанка - люблю красивые и функциональные вещи. (Удобная, практичная и функциональная вещь всегда красива особенной красотой). В этот телефон - фотокамеру - кинокамеру - миникомпьютер с выходом в интернет -  сенсорный дисплей - я влюбилась с первого взгляда!

А какое несказанное удовольствие прикасаться стикером к чувствительному и отзывчивому экрану! Попробуйте - и вы поймёте меня.

Согласна - я, как сорока, но практичная сорока!

Посмотрите сами - разве это не прелесть?...

 Описание LG KE990 Viewty

LG KE990 Viewty - это сенсационный дизайн и супер функциональность, телефон оснащен 5 мегапиксельной камерой, позволяющей производить ручную фокусировку изображения – опция, которая впервые реализована в моделях, предназначенных для массового производства.
Оснащенный 5-Мп камерой с функцией ручной фокусировки и стабилизатором изображения, Viewty KE990 обеспечивает возможность создания высококачественных фотографий и их редактирования при помощи целого пакета функций обработки изображений. Камера телефона также позволяет снимать в условиях низкой освещенности (ISO 800). Особенностью встроенной камеры модели можно также назвать возможность записи видео со скоростью 120 кадров в секунду.
Телефон LG Viewty KE990 может похвастаться 3-дюймовым ЖК-дисплеем, возможностью просмотра видео в формате DivX и прямой закачки отснятых материалов на популярный ресурс YouTube.com. Еще одним плюсом аппарата можно считать его эргономичность - колесико прокрутки на оборотной стороне, а также трехступенчатая кнопка переключения режимов работы камеры позволяют быстро переключиться в нужный режим работы.

Отзыв о мобильном телефоне LG KE990 Viewty
Cофия /
камера что не уступает nokia n95
Евгений Черненко /
Этоже фотоаппарат со встроеным телефоном
Алексей /
Аналогов на рынке нет, очень впечатляет видеосъемка со скоростью 120 кадров в секунду! Это первый телефон-камера, рекоммендую

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Твой мобильный характер

Samsung D830

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Твой мобильный характер

Sony Ericsson люблю

Изображение пользователя Nau.

Re: Твой мобильный характер

уже их много сменилось, но все почему то Нокии

Изображение пользователя mimmina.

Re: Твой мобильный характер

Самый первый был Сиеменс, а потом и по сей день я верна Нокия

Изображение пользователя Lioness.

Re: Твой мобильный характер

Мда... Если бы быть такой, как пишут о владельцах Nokia...

Может, тоже менять на SonyEricsson? У меня был когда-то... Судя по статье, он мне больше подходит...

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Твой мобильный характер

/глядючи на свою Nokia/ может поменять на SonyEricsson?

Изображение пользователя Santina.

Re: Твой мобильный характер

Carina ragazza, а сейчас какая модель Nokia?

Какую бы хотелось иметь?

Semper idem die
Изображение пользователя лондей.

Re: Твой мобильный характер

Nokia 6300 я в восторге  до этого была Nokia N 70 

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Твой мобильный характер

Nokia - было много телефонов, но все только нокиа

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии