Booking.com

В Италии транссексуал впервые будет баллотироваться от партии Берлускони

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Транссексуал впервые станет кандидатом на выборах местной власти от партии премьер-министра Италии Сильвио Берлускони "Народ свободы", сообщает РИА Новости со ссылкой на итальянские СМИ.

Мартина Кастеллана (Martina Castellana), некогда бывшая мужчиной по имени Микеле, будет баллотироваться на выборах властей провинции южного города Салерно. Кастеллана является врачом-дерматологом и говорит, что ее семья традиционно придерживалась правых политических взглядов.

"Левые ввели меня в заблуждение своими обещаниями, потом я поняла, что они способны лишь на использование их в корыстных целях", - заметила она. Рассказывая о своей избирательной программе, Кастеллана сделала упор на "честности, лояльности и готовности работать для людей, в особенности для наиболее слабых слоев".

Она подчеркнула, что хотела бы войти в мир политики с одной-единственной целью - "помогать людям". В случае своего избрания Кастеллана не станет первым транссексуалом в итальянской власти.

Ранее транссексуал Владимир Луксурия (Vladimir Luxuria) была избрана депутатом итальянского парламента от партии "Коммунистическое преобразование", входившей в правящее большинство, возглавляемое Романо Проди.

Источник: GZT.ru

Изображение пользователя mimmina.

Re: В Италии транссексуал впервые ...

После Чичьолины итальянский парламент уже ничем не удивишь ...

Изображение пользователя Augusta.

Re: В Италии транссексуал впервые ...

Да лишь бы страну вытаскивали , тут не важно баба ты или мужик.Заинтриговал,буду следить за ней(ним?).

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: В Италии транссексуал впервые ...

Италия, как всегда, на передовых позициях и стремиться говорить правду о своих (и не только своих) депутатах!!!

Если человек - политик (депутат парламента, например), значит это или транссексуал, или порнозвезда, ну в крайнем случае рядовой гомосексуал!...  

Кстати о гомосеках - Украина (к сведению А.Белгородского) в этом вопросе переплюнула всех - у нас у первых была открыто создана "партия голубых", и в парламенте они всегда ставят перед собой флажки бледно-голубого цвета!  (Шутка)

Не верите? Смотрите:

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии