Booking.com

Броинирование отеля, помощь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя FrekenBok.

Всем добрый день.
У меня такая ситуация. Собираемся с мужем в Рим с 9 по 17 мая, сейчас собираем документы для визы и встала такая проблема, как подтверждение брони отеля. Я забронировала комнату в хостеле B&B через сайт lonelyplanet.com. У меня списали со счета депозитную сумму и прислали подтверждение о броне, но есть одно НО. В визовом центре в Москве необходимо, что бы на бланке брони отеля был указан номер кредитной карты, а главное- что бы было указано отдельно для каждого человека подтветждение. А на моем подтверждении стоит только моя фамилия, т.к. я пользовалась я своей кредиткой. Я выслала письмо на e mail хостела с просьбой подтвердить бронь и уназать недостащую информацию. Ответа не последовало. Тогда я решила позвонить...Но оказалось, что администратор не говорит по английски (((((.
Кто, что может посоветовать в данной ситуации???
P.S. вот координаты хостела
Booking confirmed for Shurtakova Nadezhda. Reference no. is 16155-12747396
B&B Aronica
Viale Trastevere 143
Rome
p. +39 0684240071 +39 339 7260850
f. +39 0684240071
e. salvatore.aronica@alice.it
Check-in: 9th May '09
(check in time: 23:00)
Check-out: 17th May '09

Изображение пользователя FrekenBok.

Re: Броинирование отеля, помощь

Так вся проблема в том, что я незнаю как получить такую информацию с хостела!! Они не говорят по ангийски я не говорю по итальянски....

Изображение пользователя Marikanka.

Re: Броинирование отеля, помощь

Что касается номера вашей кредитки, то отель не может его указывать в подтверждении брони, поэтому просите, чтобы в брони написали, что им известен номер вашей кредитки - этого достаточно для выдачи визы (сама сдавала все доки 9 марта). Но вот имена  всех гостей должны быть указаны обязательно.   

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии