Booking.com

Вот оно , "спасение" Украины ;)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mia Liberta.

Экс-президент Украины Леонид Кучма поясняет, что заявил о своем намерении баллотироваться в президенты, чтобы таким образом побудить нынешнего Президента Украины Виктора Ющенко и премьер-министр Юлию Тимошенко объединиться хотя бы против него.

Кучма объяснил, что хотел снова стать Президентом ради Ющенко и Тимошенко Фото: kuchma.org.ua Кумча предлагает Ющенко и Тимошенко дружить против него

Об этом он сказал журналистам сегодня в Киеве.

Кучма отметил, что говорит абсолютно серьезно, хотя доля шутки также есть.

"Я на полном серьезе, хотя говорю, что доля шутки обязательно должна быть, я хотел выступить в роли объединительного человека. Объединительного человека, чтобы Президент и премьер-министр объединились хотя бы против меня, и забыли о своих склоках", - сказал Кучма.

Он подчеркнул, что сегодня нет времени на ссоры, поскольку экономическое положение Украины нуждается в согласованных действиях власти.

Кучма заметил, что положительно относится к "признакам примирения" Ющенко и Тимошенко. В то же время, он считает, что встречи главы государства и премьера должны быть посвящены не только вопросу получения кредита Международного валютного фонда, но и наработке комплексной антикризисной программы.

"Я хотел бы, чтобы такое мое заявление было добрым сигналом для них: и для Президента, и для премьер-министра, и для лидера оппозиционных сил - если их можно назвать оппозиционными, - что сегодня нужно спасать всю Украину, а не себя лично", - сказал Кучма.

Как сообщалось, 5 марта Кучма сказал, что на короткий срок готов снова стать главой Украинского государства.

Изображение пользователя Santina.

Re: Вот оно , "спасение" Украины ;)

Штирлиц, Плейшнер и Кэт прогуливались по Крещатику. Из-за поворота показался президентский кортеж. Кэт обрадовалась:
- Давайте сфотографируемся на фоне Кучмы.
Штирлиц увидел вокруг кучи строительного мусора и сказал:
- Нет, на фоне куч мы фотографироваться не будем.


                                                           ***

Перед выборами к Кучме заходит премьер и говорит:
- Есть две новости, хорошая и плохая.
- Давай хорошую!
- Вы будете президентом.
- А плохая?
- За вас никто не будет голосовать.

                                                          ***

Окрыленный международным успехом своей книги “Украина - не Россия”, президент Украины Леонид Кучма решил опубликовать серию книг в продолжение начатой темы. Рабочие названия следующих томов:
Автобиография “Кучма - не Путин”
Путеводитель “Киев - не Москва”
Этнографическая монография “Хохол - не москаль”
Финансово-экономический трактат “Гривна - не рубль”
Справочник бармена “Горилка - не водка”
Кулинарная энциклопедия “Сало - оно и в Сибири сало”

                                                         ***

- В ответ на сообщение о строительстве газопровода в обход Украины Л.Д.Кучма сказал: "Вы передайте своему Путину, что для украинских шахтеров 500 км туда-сюда значения не мають..."

                                                        ***

Из надгробного слова Кучмы на похоронах Кушнарева: "Сколько нелепых смертей мы пережили за последние два года. Застрелился Кирпа, дважды выстрелил себе в голову Кравченко, от случайного выстрела погиб Кушнарев. Так уходят из жизни мои соратники. А сколько из них еще живы: Литвин, Медведчук, Янукович..."

                                                        ***

 После просмотра второй части Гарри Поттера многие россияне узнали в эльфе Путина. После просмотра второй части Властелина Колец многие украинцы узнали в Горлуме Кучму. Теперь его так и называют - "Наша прелесть".

 

Semper idem die
Изображение пользователя Lioness.

Re: Вот оно , "спасение" Украины ;)

А что? И я не удивлюсь, если его выберут! Я - только за!

Я помню, сколько в Киеве было надписей "Лёня, прости нас!"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии