Booking.com

Воссоединение с супругой-резидентом Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Handsome.

Спасибо Вам,что нашли время зайти в созданную мною тему и по возможности ответили на неёИ так,вопрос мой заключается в следующем:моя жена в Италии у же 2 года,она подала доки на воссоединения семьи три месяца назад.Жена мне сказала,что ждать вызова надо максимально,с момента подачи документов 180 дней.Она живёт в Ливорно,я так понимаю,что документы с Ливорно идут в Рим,а затем они присылают их в Ливорно,что бы сделать мне нулу осту(если я ошибаюсь,то исправте меня),так вот можно ли как то узнать,что сейчас происходит с моими документами на воссоединения семьи(может есть у вас телефоны,или это по месту жительства жене в Ливорно можно узнать).А вообще.можно ли мне позвонить и спросить подавались ли на меня такие документы?Может я Вам задаю,глупые вопросы,но честно говоря,они для меня важные,так.как уже без жены живу почти 2 года,а хочется,так уже быть рядом возле неё!!!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ!!!

P.S. Да,ещё если можно,то подскажите,как жена может узнать,что документы уже в Ливорно(я имею ввиду,что ей позвонят,или прийдёт письмо в виде извещения)?

с ув. Handsome

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Воссоединение с ...

Вот здесь можно получить полную информацию по Вашему вопросу:

Sportello Unico per l'Immigrazione di Livorno

c/o Prefettura UTG di Livorno

Indirizzo: Piazza Unità d'Italia, n.1

Telefono: 0586/235473 - 0586/235481

Fax: 0586/235435 - 0586/235481

E-mail:  immigrazione.pref.livorno@interno.it

Orari e giorni di apertura al pubblico e per richiesta informazioni telefoniche: 

  • Dal lunedì al venerdì dalle ore 9.00 alle ore 12.00
 
Dirigente: Dr.ssa Michela Tarabella
+39 0586 892161

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии