Booking.com

стоимость поездки в Рим

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя данна.

Хочу в середине июня на 2 недели прилететь в Рим, так, чтобы и достопримечательности осмотреть и на море отдохнуть, ведь больше отпуска в этом году не будет. Поездка будет самостоятельная, с мужем и ребенком 11-ти лет, которых достопримечательности мало  интересуют. А мужа больше волнует бюджет поездки. Для себя решила, что 3-4 дня проведем в Риме, а потом, наверное, уже на отдых, лучше ехать куда-то на юг. Подскажите пожалуйста: куда? как добраться? где лучше? и где приемлемо по ценам, заранне овсем огромное спасибо!   

Найти отель

Изображение пользователя данна.

Re: стоимость поездки в Рим

Красиво, спасибо, очень нравится, а где там остановится, возможно ли что-то бронировать на полупансионе (мы все-таки с ребенком) или ужинать самим будет дешевле. Имею большой опыт по отдыху в Испании и там стоимость полупансиона на 3-их на 2 недели может отличаться от стоимости завтраков на 150 евро, поэтому, конечно, его всегда брали, даже если и пользовались полтора раза за все время.

Татьяна
Изображение пользователя Santina.

Re: стоимость поездки в Рим

Ну, например,Santa Marinella.

Вот рассказ о поездке

http://www.liveinternet.ru/users/t_maritz/...

 

Вот сайт городка

http://www.santamarinella.com/

Semper idem die
Изображение пользователя данна.

Re: стоимость поездки в Рим

Спасибо за совет, а можно по-конкретнее об этих чедесных местах, может быть названия или ссылки, а то уже замучилась с картой, отелями и отзывами и от итальянского  изобилия достопримечательностей. А как считаете, если поселиться где-нибудь под Римом в районе аэропорта?

Татьяна
Изображение пользователя Santina.

Re: стоимость поездки в Рим

У вас всего 2 недели. Летом. Может быть уже жарко.

Я бы остановилась на море в пригороде Рима. На ветке ж.д Рим-Пиза(например). Там тоже есть чудесные места в пределах менеее часа на поезде.

Можно и на море побыть, и максимум экскурсий сделать. И приезжать-уезжать не тяжело.

Хорошего вам отдыха.

 

 

Semper idem die
Изображение пользователя данна.

Re: Нужен совет

Спасибо, посмотрю на досуге, а может еще подскажете что-нибудь - как добраться, где остановиться, но честно говоря не очень люблю острова, хотя все очень хвалят Сицилию, может туда рвануть?!

Татьяна
Изображение пользователя Augusta.

Re: Нужен совет

Поищите на острове Искья в регионе Неаполя. На островке много частных гостиниц,моя подруга ездила на неделю в июле и осталась довольна кухней,морем и ценами.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии