Booking.com

Poste Mobile- кто уже пользуется?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

 

http://www.postemobile.it/PosteCustomer/Co...

 

Кто уже звонил по такой симке домой в Россию за сказочный тариф? 16 центов в минуту на городской.?

Изображение пользователя olesya.

Re: Poste Mobile- кто уже пользуется?

у них сейчас акция 4 цента на все стационарные номера. для меня не очень удобна посе мобиле потому, что мой счёт находится в другом банке и каждый раз, чтобы пополнить счёт нужно идти на почту  ждать очередь и после долгих процедур с выпиской счета они просят ещё и идентификационный код. как для меня очень неудобен сам процесс пополнения.  

Изображение пользователя рябина.

Re: Poste Mobile- кто уже пользуется?

Я пользуюсь. Мне нра ... правда время не засекаю и секунды не высчитываю , но связь всегда хорошая.

 С "виндом" где-то тарифы похожи, так что смотри дополнительно какие тарифы тебя больше устраивают для использования по Италии , т.е винд распространен больше в Италии , и поэтому звонки по Италии будут выгодней с виндом, чем с "поста мобиле."Я около года пользуюсь уже поста мобиле. Еще нравится, что счет на телефоне могу пополнить просто послав смс (если у тебя есть Поста пай- кредитная карта)

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Augusta.

Re: Poste Mobile- кто уже пользуется?

Ну дык вопрос и стоял: Кто уже пользуется? Ваши ощущения от выгоды.

Изображение пользователя olesya.

Re: Poste Mobile- кто уже пользуется?

Augusta пишет:

 

http://www.postemobile.it/PosteCustomer/Co...

 

Кто уже звонил по такой симке домой в Россию за сказочный тариф? 16 центов в минуту на городской.?

 

сейчас вышел новый тариф по этой симке 8центов на фиксированные номера в Украину,Россию и т.п.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Poste Mobile- кто уже пользуется?

Wind за 10 такую услугу предлагает ...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии