Booking.com

Как вы думаете, где здесь ловушка?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Katyunya.

Ребята, мне нужен ваш совет и мнения, т.к. сама я в замешательстве, уж очень всё красиво выглядит

На прошлой неделе я решила поменять своего оператора мобильной связи. С Vodafone на Wind, т.к. надоело, что деньги со счёта улетучивались в неизвестном направлении....У Wind достаточно интересные тарифные предложения, которые мне подходили больше, чем те, которые предлагает Vodafone в настоящее время. Более того, честно сказать, повелась на заманушку Wind удвоение счёта при пополнении, т.е. если кладу на счёт 15 евро, у меня счету оказываются 30 евро Шара-плиз, как говорится, но на неё при нескладушке с моим настоящим оператором сложно не повестись Со вчерашнего дня мне звонит Vodafone с предложением остаться у них и заманчивым предложением на ближайшие 4-6 месяцев:

  • тариф - 12 центов/мин без скато алла риспоста все звонки
  • втечение 6 месяцев на мой numero preferito di Vodafone все звонки/видеозвонки/смс - бесплатно!!!!
  • втечение 4 месяцев на ВСЕ номера в Италии, включая и numeri fissi, в пределах 100 минут/месяц все звонки - бесплатно!!!

У меня сейчас на счету 1 цент лежит, и спросив оператора, значит ли их предложение, что я в ближайшие 4-6 месяцев могу не пополнять счёт и моего 1 цент. будет достаточно, получила положительный ответ, более того, деньги, заплаченные за переход на Wind мне вернутся на счёт (на счету Wind первоначально - 5 евро из 10, которые я заплатила).

Что-то я не верю в такую шару....Сказали, что мой переход на Wind будет осуществлён сегодня в 14-00, в 11-00 они мне опять будут звонить и я должна дать ответ...Как вы думаете, остаться или всё же перейти? Интересно узнать мнения....

 

Изображение пользователя Nailya.

Re: Как вы думаете, где здесь ...

А у меня такая же история приключилась Я хотела уйти от Тима на Винд, так меня завлекли всякими льготными условиями и я согласилась остаться посмотреть на их поведение

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Как вы думаете, где здесь ...

Nau пишет:

Кать, а ты рассматривала возможность иметь 2-3 симки. Одну использовать для звонков по Италии, а другую для Украины? У меня сейчас есть и украинская карточка,  которая тут находится в роуминге и на нее мне только шлют смс из Украины тк это им дешевле, чем слать на итальянскую карточку. С этого телефона я не звоню, а только получаю на него смски.

Минус конечно в том, что по сумке три телефона болтается, так это мне не привыкать

Наташ, у меня есть и украинская симка, только вот у меня аппарат один и на одну симку, поэтому использую только итальянскую, а украинская просто лежит в ящичке и терпеливо ждёт своего череда по приезду в Украину  



Изображение пользователя Nau.

Re: Как вы думаете, где здесь ...

Кать, а ты рассматривала возможность иметь 2-3 симки. Одну использовать для звонков по Италии, а другую для Украины? У меня сейчас есть и украинская карточка,  которая тут находится в роуминге и на нее мне только шлют смс из Украины тк это им дешевле, чем слать на итальянскую карточку. С этого телефона я не звоню, а только получаю на него смски.

Минус конечно в том, что по сумке три телефона болтается, так это мне не привыкать

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Как вы думаете, где здесь ...

Девочки, я осталась с Vodafone. Решила так же, как Наташа-Лондей сказала, 4-6 месяцев понаслаждаюсь, а потом уже будем опять смотреть....В конце-концов офферты постоянно устраивают все операторы, а сейчас после такой борьбы за клиентов, плюс Винд потерял клиента, уверена, мозги у них сейчас будут кипеть, как бы заново переманить к себе, чтобы условия были такие, чтобы ни при каких раскладах не терять клиента! Жаль только, что смс в Украину остались по-прежнему 30 центов....и звонки в Украину 12 центов, но со скатто 19 цент.....Ну и ладно, не всё ведь коту масленница Уже итак хороший кусочек от торта получила, вот и будем его поедать, пока не закончится



Изображение пользователя Chiksa.

Re: Как вы думаете, где здесь ...

Думаю тебя сначала уговорят, а потом заставят заплатить абон.плату за эти услуги. Новым клиентам все делают бесплатно, но на 6 месяцев. А потом платишь, толи 3 толи 4 евро в месяц и посылаешь или звонишь как бы (по ихнему мнению) бесплатно, но ты же все равно заплатила. Про бонус могу сказать что это правда, но ты им можешь пользоваться только если у твя на телефоне положительный баланс, вот парадокс. У нас с мужем на винде тариф "нои дуе", 400 минут бесплатно, но платим 3 евро в месяц. Причем если нет денег на телефоне, не можем звонить друг другу, вот и парадокс, я же заплатила абон.плату, но звонить не могу. Когда положу деньги на телефон, их не снимают за звонки мужу, но они должны быть!

Так что у всех свои заморочки, они никогда не проигрывают и свои бабки всегда наверстают! Решать тебе!

Изображение пользователя лондей.

Re: Как вы думаете, где здесь ...

Кать, оставайся, а когда пройдут эти сказочные 4-6 месяцев супер оферты.. посмотришь  

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Как вы думаете, где здесь ...

борьба за клиента!нормальная практика

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии