Booking.com

Мы, наверное, плохо ищем... (для девушек портала)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ну вот... А говорите, что в России нет настоящих мужчин.
То, видите ли, какого-то "щелчка" в русских мужчинах не хватает, то шарма, то ещё чего-нибудь...
А может наоборот - чего-то самим женщинам не хватает (в душе), чтобы стать счастливой?
Может не теми глазами смотрим и не там ищем свое счастье?

Москвич спас студентку от грабителей


Бросившись девушке на выручку, Кирилл даже не думал о том, справится ли он с налетчиками.

21-летний Кирилл Большаков обезвредил двух негодяев

Александр БОЙКО — 11.03.2009

Студентка пятого курса Московского государственного строительного университета 21-летняя Лилия Фатхатдинова собиралась с мамой отметить 8 Марта.

- Около семи вечера я послала дочку купить к столу минеральной воды, - рассказывает мама Лилии Зинаида Фатеховна. - Она пошла в магазин у станции Бирюлево-пассажирская.

С полустанка в этот момент шли два безработных гостя столицы - Валентин Юдин из Кировской области и Валерий Булатников из Орловской области. Проходя мимо Лилии, Юдин резко выбросил перед ней руку. Девушка потеряла равновесие и упала на асфальт, ударившись затылком. Грабители тут же набросились на несчастную.

- Один из нападавших придавил меня коленом к земле, - говорит Лилия. - Я вытянула вверх руки, защищая лицо, а грабители стали стаскивать с рук перчатки - кольца искали. Потом осмотрели шею в поисках цепочки, вырвали сумочку, стали шарить по карманам. И вдруг все резко прекратилось...

Через секунду Лилия увидела, что незнакомцы борются с каким-то молодым человеком. Он сумел обратить грабителей в бегство.

- Я не мог не вмешаться, - объясняет 21-летний студент Московского института радиотехники и электроники Кирилл Большаков. - Увидел, что творится, и бросился на защиту. Даже не размышлял, справлюсь или нет, не до этого было!

Спасенная Лилия немедленно бросилась домой и набрала «02». А Кирилл тем временем, позвонив в милицию с мобильника, пошел следом за нападавшими.

- Он сообщил дежурному, куда они побежали, - говорит заместитель начальника ОВД по району Бирюлево Восточное Сергей Овчинников. - Вскоре грабителей задержали. Лилии вернули 300 рублей и сумочку.

Начальник УВД Южного округа столицы генерал-майор Виктор Агеев пообещал наградить храброго студента ценным подарком. Но сам Кирилл скромничает.

- Для меня самым большим подарком был благодарный взгляд Лилии, - говорит он.

 

Источник:   http://www.kp.ru/daily/24258/454873/

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Ромчик пишет:

Мне кажется благородных мужчин у нас намного больше чем кажется,

но очень мало:  красивых + сильных + умных + веселых + в очень дорогом костюме .....

Да нам бы, просто в добротном костюме и без продолжения, по списку :)))

Мне за людей заступаться не приходилось, только за одного котенка. Я бросилась спасать его от мелких хулиганов, не щадя живота своего .

 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

erchovaolga пишет:

Конечно они есть благородные мужчины, мало, но есть.

И  в  ответ  на  это  мужчины  с  полным  правом  могут  сказать,  что  хорошие  женщины  в  России,  конечно  же  есть,   мало,  но  есть. 

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Конечно они есть благородные мужчины, мало, но есть.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Ребят хороших, благородных людей всегда больше...иначе бы мир давным давно рухнул.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Lioness.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Кошмаааар! Как смотрела это видео, вспоминала ситуацию, как я в Киеве полезла защищать маленьких щупленьких японцев, которым не повезло нарваться на двух простите, другого слова не находится, ублюдков... Конечно, я не Шварцнеггер, но внимание привлекла, они отстали от бедняг...      Ой, и ротвейлера своего, помнится, я на муженька, "воспитывающего" жену, "фасом" направляла Ну не могу я спокойно смотреть на такое!
И мне кажется диким, что в наше время такие вот ситуации, как с этим молодым парнем, считаются чем-то сверхъестественным...

Изображение пользователя murzik.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Отличное замечание молодые - они все хорошие. Что-то происходит потом. Может это мы их портим

La vita e' bella
Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

A.Belgorodskiy пишет:

Я - пример мужчины за 40...
Увижу нечто подобное - набью морду и фамилии спрашивать не буду!

Браво!

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Бьянка пишет:

Молодец мальшишка супер!!!!! только больно молодой.....

А теперь давай пример поступка мужчин за 30.......

Я - пример мужчины за 40...
Увижу нечто подобное - набью морду и фамилии спрашивать не буду!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Бьянка.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Молодец мальшишка супер!!!!! только больно молодой.....

А теперь давай пример поступка мужчин за 30.......

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

 Моя дочь, из любопытства, еще по осени проводила опрос своих одноклассников и мальчиков и девочек на тему "Что бы вы сделали, если б увидели, что кто-то избивает девушку на улице" Возраст детей 13-14 лет, учатся в спортивной школе, т.е. люди физически развитые.... А вот результаты опроса оказались удручающими, только один мальчик и две девочки сказали, что постарались бы хоть как то помочь, а остальные просто прошли бы мимо....  Получается, что поступок этого парня просто подвиг, и это большая редкость в наше время наткнуться на неравнодушного человека.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Ainur пишет:

Я этого не говорил, но тебе видней :)

я в силу части своей национальной особености сам по себе всегда, за Россию да, за власть никогда...................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Легионер пишет:
но раз мозги промываются значит и у меня должны быть промыты...........
Я этого не говорил, но тебе видней :)

Изображение пользователя Легионер.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Ainur пишет:

 Я не имел в виду тебя

но раз мозги промываются значит и у меня должны быть промыты...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Легионер пишет:
я не ухахатывался точно
Я не имел в виду тебя

Изображение пользователя Легионер.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Ainur пишет:

Я просто «к теме» о «промывании мозгов» сказал.

я не ухахатывался точно, не веришь подними мои коментарии того времени.........

ПС. с другой стороны не удивлюсь что если кому то надо то видео-фото монтаж проплатить не проблама чтобы как реальные фоты и видео прошли (в связи с этим и от фильма "Война" ждал немного большего в качестве доказательств, не дождался, зато рассказов послушал досаточно от тех кто своими глазами видел........)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Легионер пишет:
я говорил об фотах "голодомора"
Я просто «к теме» о «промывании мозгов» сказал.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Ainur пишет:

Кстати о фото...

А ты знаешь, что «поддельные» грузинские фото, с изображением трупов, над которыми часть рунета ухахатывалась, вошли в фото галерею лучих репортажных фото?

я говорил об фотах "голодомора" как геноцида украинцев русскими, от фотографии же далёк и не интересуюсь этой темой, сам мог видеть это, про то какие и как куда вошли фото с грузинских событиев лучше не мне (чайнику) вопрос задавать а специалистам в этом деле.........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Легионер пишет:

поддельные фото

Кстати о фото...

А ты знаешь, что «поддельные» грузинские фото, с изображением трупов, над которыми часть рунета ухахатывалась, вошли в фото галерею лучих репортажных фото?

Изображение пользователя Легионер.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Ainur пишет:

Я даже комментировать не буду ситуацию в России с похеризмом, бандитизмом и прочим.
Можно ставить кучу статей, «промывать мозги» по ТВ, поливать грязью другие страны, чтобы своя казалась лучше и так далее. От этого ситуация не изменится.

Антон, но это только общие слова, а я тебе говорю на конкретных цифрах что в так называемых "рабочих" районах Москвы удалёных от метро (Митино, Кожухово, Ново-Косино, Выхино, Новогиреево, Гольяново, Южное Измайлово, и тд) и поэтому малопрестижных уличная и молодёжная преступность (гопота) реально сократились в последние годы в связи с ростом благосостояния людей, тогда как в последние 2 года набирает обороты такая преступность в Южном и Юго-Западном округах и за счёт приезжих с Кавказа и Азии в основном............

про промывание мозгов я вообще не понял, как то тут в России я могу почитать спокойно и как версию прокремлёвских СМИ так и Каспарова с Березовским и Закаевым и иже с ними, проблем с этим как то нет, никто рот никому не затыкает как было с осетинской девчёнкой в свободных американских СМИ, связь не обрубает как было в "демократической" Грузии, поддельные фото не выставляет как в последней истории с Украиной..........

ПС. насчёт бандитизма только вчера разговаривал с человеком посоветовавшим когда то детективное агенство, однозначно мнение что стрелки и тёрки вчерашний день, даже рейдерские захваты делаются уже не силовым вмешательством а работой юристов............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Легионер пишет:
нет, это просто статистика аналитического управления
Я даже комментировать не буду ситуацию в России с похеризмом, бандитизмом и прочим.
Можно ставить кучу статей, «промывать мозги» по ТВ, поливать грязью другие страны, чтобы своя казалась лучше и так далее. От этого ситуация не изменится.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Ainur пишет:

Легионер, Ну да, ну да , все гостарбайтеры виноваты, забыл про них совсем.

нет, это просто статистика аналитического управления МВД за прошлый год, колличество убийств сократилось но зато повысилось колличество изнасилований и грабежей, и резко выросла доля граждан ближнего зарубежья участвовавших в них...........

ПС. предположительно колличество этих преступлений в этом году будет расти.........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Легионер, Ну да, ну да , все гостарбайтеры виноваты, забыл про них совсем.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Ainur пишет:
Нападение на беззащитных девушек?

и этого тоже хватает особенно в последнее время (в прошлом году выросло количество изнасилований и грабежей в Москве с участием гастрабайтеров), но и историй когда не прошёл кто то мимо и заступился тоже достаточно, хотя и достаточно и обратных случаев когда гастрабайтер-дворник например изнасиловал во дворе а потом убил девчёнку 9по моему 16 лет), а потом оказалось что как он её насиловал видели в окно и промолчали-отвернулись типа не моё дело............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Легионер пишет:
такие истории на каждом шагу

Нападение на беззащитных девушек?
Изображение пользователя Легионер.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

liusia пишет:

На самом деле, очень часто мы не видим прямо у себя под носом своего счастья. Я с этим полностью согласна. Я также считаю, что подонков и мудаков хватает в каждой стране и нельзя всех ставить под одну гребенку. Это точно. Я повторюсь, что мне очень понравился перечень женских требований или мечтаний к мужскому полу :).  Но поверте не все зацикливаются на шубах, лимузинах, шикарных домах и прочее по списку....  Но тема статьи не в этом. Очень здорово, что есть такие семьи, которые воспитывают вот таких вот Кириллов!!!!

такие истории на каждом шагу и не вижу в них ничего невероятного

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя liusia.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

На самом деле, очень часто мы не видим прямо у себя под носом своего счастья. Я с этим полностью согласна. Я также считаю, что подонков и мудаков хватает в каждой стране и нельзя всех ставить под одну гребенку. Это точно. Я повторюсь, что мне очень понравился перечень женских требований или мечтаний к мужскому полу :).  Но поверте не все зацикливаются на шубах, лимузинах, шикарных домах и прочее по списку....  Но тема статьи не в этом. Очень здорово, что есть такие семьи, которые воспитывают вот таких вот Кириллов!!!!

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

liusia пишет:
.......очень мало:  красивых + сильных + умных + веселых + в очень дорогом костюме  + с одного взгляда / с нескольких красивых слов доводят до мини оргазма + на первой встречи танцуют с вами танго с розой в зубах + сажает вас в белый дорогой лимузин + отвозит вас в свой шикарный дом + у вас незабываемый секс + на след день он вам дарит алмаз и предлагает замужество + говорит что готов бросить всё ради вас + он вас будет понимать с пол слова + он будет верным вам всю жизнь.........

просто супер!!!!!!!!!!!!

А вот это как раз именно тот самый "щелчёк", которго нехватает русским мужчинам, и который, нередко, даёт по-носу женщине за подмену понятий о счастье.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя liusia.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

.......очень мало:  красивых + сильных + умных + веселых + в очень дорогом костюме  + с одного взгляда / с нескольких красивых слов доводят до мини оргазма + на первой встречи танцуют с вами танго с розой в зубах + сажает вас в белый дорогой лимузин + отвозит вас в свой шикарный дом + у вас незабываемый секс + на след день он вам дарит алмаз и предлагает замужество + говорит что готов бросить всё ради вас + он вас будет понимать с пол слова + он будет верным вам всю жизнь.........

просто супер!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Кирилл красава !

Valeria пишет:
Конечно же благородные мужчины у нас есть! Их не может не быть, но в нынешнее время их так мало...

Мне кажется благородных мужчин у нас намного больше чем кажется,

но очень мало:  красивых + сильных + умных + веселых + в очень дорогом костюме  + с одного взгляда / с нескольких красивых слов доводят до мини оргазма + на первой встречи танцуют с вами танго с розой в зубах + сажает вас в белый дорогой лимузин + отвозит вас в свой шикарный дом + у вас незабываемый секс + на след день он вам дарит алмаз и предлагает замужество + говорит что готов бросить всё ради вас + он вас будет понимать с пол слова + он будет верным вам всю жизнь как это было в вашем любимом фильме , в котором актёры на каждый эпизод снимали по сотне дублей

Валерия это не к вам лично а так в общем.

 

A.Belgorodskiy пишет:

Лерочка, моё мнение: Счастье, практически всегда, находится рядом с нами... И его нужно просто увидеть... И оно есть! Его не может не быть!
Благородные мужчины есть везде... И не только в России...
Но беда вся в том, что когда понятие "счастье", в сознании человека, подменяется другими понятиями - тогда мы начинаем искать счастье где-то на стороне, за бугром, за океаном, но только не у себя дома...
И в погоне за таким забугорным счастьем, нередко, оказываемся в качестве птицы в золотой клетке... И потом маемся и мучаемся всю жизнь...
Примеров, я думаю, у нас на форуме этому больше чем достаточно...

Полностью с вами согласен.

Изображение пользователя liusia.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Молодец парень, настоящий мужчина! Удивительно, что в 21 год повел себя как и подобает сильному полу. Как правило, на защиту становятся мужчины среднего возраста или совсем постарше. Я вот недавно возвращалась на поезде домой из отпуска и ехать нужно было долго, так вот соседи мои по купе - я просто была удивлена - ну такие все рыцари, конечно каждый на своем уровне, но тем не менее, все четко помнили, что с ними рядом дама и нужно себя контролировать и помогли с сумками и вообще. Было очень приятно.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Valeria пишет:
Конечно же благородные мужчины у нас есть! Их не может не быть, но в нынешнее время их так мало...

Лерочка, моё мнение: Счастье, практически всегда, находится рядом с нами... И его нужно просто увидеть... И оно есть! Его не может не быть!
Благородные мужчины есть везде... И не только в России...
Но беда вся в том, что когда понятие "счастье", в сознании человека, подменяется другими понятиями - тогда мы начинаем искать счастье где-то на стороне, за бугром, за океаном, но только не у себя дома...
И в погоне за таким забугорным счастьем, нередко, оказываемся в качестве птицы в золотой клетке... И потом маемся и мучаемся всю жизнь...
Примеров, я думаю, у нас на форуме этому больше чем достаточно...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мы, наверное, плохо ищем... (для ...

Конечно же благородные мужчины у нас есть! Их не может не быть, но в нынешнее время их так мало...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии