Booking.com

Украина и Евровидение 2009

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lioness.

Наконец-то выбрали представителя Украины на песенном конкурсе "Евровидение", который пройдет в этом году в России.

Представлять страну будет Светлана Лобода, экс-солистка группы "Виа Гра", с песней "Be my Valentine".

Мне интересно, что вы думаете об этой песне, стиле исполнения и хореографии. В Украине мнения разделились...

 

 

Изображение пользователя Augusta.

Re: Украина и Евровидение 2009

Если бы судили здраво,я бы сказала Лобода  уже певица и готова давно для состязаний.Если победит мне будет только приятно.Приходько только материал имеет в наличии и заступничество Меладзе.Я следила за конкурсом,когда Настю выбирали в "звёзды".Кстати и "мамо" очень похоже на творение Меладзе.Короче ничего русского и украинского Это бизнес и нечему удивляться.Таланты есть, да кто ж их пустит к кормушке? Вы шо!

Откровенна или нет Лобода это неважно вообще.Задействованны иные механизмы выбора.Я смотреть поэтому не буду.Каждый раз как музыканту мне это очередной плевок.

Изображение пользователя Lioness.

Re: Украина и Евровидение 2009

Olaf пишет:

Андрюха, наша молодёжь говорит на одном языке (за исключением Западной Украины) смотрит одни и те же фильмы и слушают одну и ту же музыку (включая западную).

Посмотри на длину границы между нами. Нам суждено быть вместе. Это просто лишь момент в нашей истории, который пройдёт... ГДР с ФРГ тоже пожили порознь... Всему своё время. Главное, не давить ни на кого.

 

Супер! Целиком и полностью согласна!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Украина и Евровидение 2009

A.Belgorodskiy пишет:


У нашей молодёжи очень много "добрых дядюшек" за океаном и не только, которые влияя на сырые мозги и пропагандируя липовую демократию, ставят своей целью разобщить и столкнуть лбами молодых...

Именно только с этой точки зрения (с точки зрения консолидации молодёжи) я и рассматриваю эту Евротусовку.

Андрюха, наша молодёжь говорит на одном языке (за исключением Западной Украины) смотрит одни и те же фильмы и слушают одну и ту же музыку (включая западную).

Посмотри на длину границы между нами. Нам суждено быть вместе. Это просто лишь момент в нашей истории, который пройдёт... ГДР с ФРГ тоже пожили порознь... Всему своё время. Главное, не давить ни на кого.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Украина и Евровидение 2009

Olaf пишет:

Андрей, извини что встреваю...

Для России этот конкурс вообще ничего не значит. Это Евровиденье - дешёвый попсовый конкурс, в котором могут победить лишь пидаросистические мальчики вроде Димы Билана или сумашедшие девицы вроде Русланы. С искуством этот конкурс не имеет ничего общего. Это просто шоу-бизнес.

Не понимаю всего этого ажиотажа вокруг этого фестиваля.

Да, Олег! Согласен!
Но здесь есть одно маленькое и в тоже время большое НО!
Эта "шоубизнесовская карта" может быть разыграна в пользу объединения молодёжи наших стран...
У нашей молодёжи очень много "добрых дядюшек" за океаном и не только, которые влияя на сырые мозги и пропагандируя липовую демократию, ставят своей целью разобщить и столкнуть лбами молодых...

Именно только с этой точки зрения (с точки зрения консолидации молодёжи) я и рассматриваю эту Евротусовку.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Olaf.

Re: Украина и Евровидение 2009

A.Belgorodskiy пишет:

....ничего для России не значит!

Андрей, извини что встреваю...

Для России этот конкурс вообще ничего не значит. Это Евровиденье - дешёвый попсовый конкурс, в котором могут победить лишь пидаросистические мальчики вроде Димы Билана или сумашедшие девицы вроде Русланы. С искуством этот конкурс не имеет ничего общего. Это просто шоу-бизнес.

Не понимаю всего этого ажиотажа вокруг этого фестиваля.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Украина и Евровидение 2009

diana56 пишет:
И кстати своё мнение я могу высказывать,так же как и Вы

А разве я, или кто-либо другой, Вам запрещал высказывать своё мнение?

diana56 пишет:
 г-жа Приходько,не лучший вариант.

Просто вот это вот Ваше, вышепрведённое утверждение, ещё ни о чём не говорит и ничего для России не значит!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя diana56.

Re: Украина и Евровидение 2009

A.Belgorodskiy пишет:

diana56 пишет:

А я с Вами и не говорила про язык,на каком будет песня исполняться,это кстати и не важно,важен результат исполнитель,и  моё сугубо личное мнение,что г-жа Приходько,не лучший вариант.

Для Вас лично, может и не лучший...
А для России оказался то что надо!
Одно дело ваше мнение... А другое дело - мнение мэтров.

Шесть из одиннадцати,как Вы называете мэтров,а именно столько человек решили судьбу г-жи Приходько-это ещё не вся Россия.И кстати своё мнение я могу высказывать,так же как и Вы

Изображение пользователя Lioness.

Re: Украина и Евровидение 2009

Ну насчет г-жи Приходько не знаю, лучший она вариант для России или нет, но вот номер сыроват... Правда, я где-то читала, что они еще думают, чем удивить публику...Надеюсь, придумают не хуже, чем у Билана - именно постановкой номера он занял первое место, как мне кажется...

А вот насчет номера Лободы... Как для ее обычного концерта - номер супер, публику зажжет. А вот воспримет ли это Европа? И сумеет ли этим она выделиться из всех конкурсантов?

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Украина и Евровидение 2009

diana56 пишет:

А я с Вами и не говорила про язык,на каком будет песня исполняться,это кстати и не важно,важен результат исполнитель,и  моё сугубо личное мнение,что г-жа Приходько,не лучший вариант.

Для Вас лично, может и не лучший...
А для России оказался то что надо!
И если знаменитая Валерия оказалась в пролёте, то это о чём-то да говорит...

Вы почитайте-то статейку в КП... там много мнений и много высказываний - как положительных, так и отрицательных...
Одно дело ваше мнение... А другое дело - мнение мэтров.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя diana56.

Re: Украина и Евровидение 2009

A.Belgorodskiy пишет:

 


 А там ещё поглядим чей колорит возьмёт - наш или английский?

А я с Вами и не говорила про язык,на каком будет песня исполняться,это кстати и не важно,важен результат исполнитель,и  моё сугубо личное мнение,что г-жа Приходько,не лучший вариант.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Украина и Евровидение 2009

Ну это последнее время стиль Украины: на Евровидении выделиться шокируще эпатажным выступлением По-моему зря они это делают, такой песенный народ, нужно брать вокалом По поводу конкретного выступления: изображая Мадонну ей не стать! Это лично мое мнение,плиз... 

Изображение пользователя mare.

Re: Украина и Евровидение 2009

ну простите меня.. ну извините меняяяя.. но о каком стиле и хореографии речь??? 

какая-то вульгарщина сплошная.. а подтанцовка.. ваще капец..

а никому ничего "увертюра", так сказать, в песне не напоминает?

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Украина и Евровидение 2009

diana56 пишет:

Уважаемый,Вы считаете,если спето на укр.языке,то это национальный колорит?Да и самобытности не особо и видно,а о вокальном мастерстве-вобще стоит поспорить.

Читаем тут...
http://www.kp.ru/daily/24257/454215/
 А там ещё поглядим чей колорит возьмёт - наш или английский?

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя diana56.

Re: Украина и Евровидение 2009

A.Belgorodskiy пишет:

Но победило именно то, то должно было победить - самобытность, национальный колорит, и вокальное мастерство - всё в одном. 

Уважаемый,Вы считаете,если спето на укр.языке,то это национальный колорит?Да и самобытности не особо и видно,а о вокальном мастерстве-вобще стоит поспорить.

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Украина и Евровидение 2009

Мне Лобода никогда не нравилась, как по мне, так очень она вульгарная и в каждом её клипе одна и та же тема....В этом выступлении она держит свою линию, свой стиль, но песня - никакая! А отжимания подтанцовки на сцене - я ваще не поняла....Мне не понравилось. ИМХО

А вот Настя - абсолютно согласна, она её побъёт, я бы даже сказала, положит на лопатки! И песней, и вокалом



Изображение пользователя lyasa.

Re: Украина и Евровидение 2009

Ну да, у нее бывало и пооткровенней

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Украина и Евровидение 2009

На мой вгляд не сильно откровенное, есть немного, но это же Светлана Лобода!

Изображение пользователя Lioness.

Re: Украина и Евровидение 2009

lyasa пишет:

Наша Света лучшая!!

 

Изображение пользователя lyasa.

Re: Украина и Евровидение 2009

Наша Света лучшая!!

Изображение пользователя lyasa.

Re: Украина и Евровидение 2009

а не на английском ли языке была песня Белана, который победил  все-таки Евровидение?

Изображение пользователя Lioness.

Re: Украина и Евровидение 2009

Донна Роза пишет:

Много существует разных мнений по поводу самого конкурса Евровидение, так что уже писано переписано, ну да ладно. Я бы сказала Евровидение - это конкурс шоу.

А Лобода хорошо подготовилась(и это не только мое мнение) и может представлять нашу страну (Украину) на конкурсе Евровидение.

Как Вы думаете, не слишком ли "откровенное" ее выступление?

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Украина и Евровидение 2009

Много существует разных мнений по поводу самого конкурса Евровидение, так что уже писано переписано, ну да ладно. Я бы сказала Евровидение - это конкурс шоу.

А Лобода хорошо подготовилась(и это не только мое мнение) и может представлять нашу страну (Украину) на конкурсе Евровидение.

Изображение пользователя Lioness.

Re: Украина и Евровидение 2009

A.Belgorodskiy пишет:

В любом случае, знаете, что я Вам скажу, девчата?
Мастерство - мастерством, голос - голосом, профессионализм - профессионализмом... но как не крути - Евровидение - это конкурс больше политический, чем конкурс искусства...

Всё равно в тех сореснованиях, где будет принимать участие Украниа - за неё будет голосовать вся Россия и Беларусь... Там, где будет участвовать Беларусь - будет голосовать вся Россия и Украина... А там где будет участвовать Россия - будет на ушах стоять вся Украина (кроме SS Галичины, разумеется) и вся Беларусь...

Но вот изюминой у России в этой песне именно то (и это сейчас многие понимают и поддерживают), что музыку написал грузин, слова написала эстонка, поёт украинка и песни на русском и украинском языках...
Увидите - это побьёт все рекорды!

 

Да, с политизацией конкурса согласна.

Более того, русско-украинскими словами в песне ваше правительство утерло нос нашему. Все равно всем понятно, что большая часть Украины - за Россию (в политическом плане)...

А еще и с такой песней - это как знак нам, русскоязычным украинцам, что несмотря на свинское отношение наших политиков, Россия с нашим, украинским народом!

Пы. Сы. Че-то я от темы отвлеклась...

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Украина и Евровидение 2009

В любом случае, знаете, что я Вам скажу, девчата?
Мастерство - мастерством, голос - голосом, профессионализм - профессионализмом... но как не крути - Евровидение - это конкурс больше политический, чем конкурс искусства...

Всё равно в тех сореснованиях, где будет принимать участие Украниа - за неё будет голосовать вся Россия и Беларусь... Там, где будет участвовать Беларусь - будет голосовать вся Россия и Украина... А там где будет участвовать Россия - будет на ушах стоять вся Украина (кроме SS Галичины, разумеется) и вся Беларусь...

Но вот изюминой у России в этой песне именно то (и это сейчас многие понимают и поддерживают), что музыку написал грузин, слова написала эстонка, поёт украинка и песни на русском и украинском языках...
Увидите - это побьёт все рекорды!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Lioness.

Re: Украина и Евровидение 2009

A.Belgorodskiy пишет:

Lioness пишет:

 Но это мое субъективное мнение!!!  Никого задеть и обидеть не хочу!

А Вы никого и не обижаете!
На то он и форум, чтобы высказывать и защищать свою точку зрения...
Главное не переходит на личности и не опускаться до оскорблений...
А спорить можно сколько угодно - это не запрещается!

 

Да я это понимаю, но нередко сталкивалась с людьми, кто сразу воспринимает все на свой счет и как личную обиду...  Так что заранее предупредила, вдруг таковы и тут будут...

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Украина и Евровидение 2009

Lioness пишет:

 Но это мое субъективное мнение!!!  Никого задеть и обидеть не хочу!

А Вы никого и не обижаете!
На то он и форум, чтобы высказывать и защищать свою точку зрения...
Главное не переходит на личности и не опускаться до оскорблений...
А спорить можно сколько угодно - это не запрещается!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Lioness.

Re: Украина и Евровидение 2009

Nau пишет:

A.Belgorodskiy пишет:

Тоже мне блин, украинцы - выставили песню на английском языке... ну явное коленопреклонение перед западом - не больше не меньше.

Если российская певица Валерия представила на конкурс песню на английском - это не коленопреклонение перед западом,

а если украинская Лобода, то коленопреклонение?

 

В этом согласна!

Кстати, выставляют песню на английском языке не для преклонения перед кем-либо, а для того, чтоб ВСЕ зрители могли понять связь между словами песни и происходящим на сцене! Это оговаривалось организаторами конкурса еще лет 5 назад, насколько я помню. так что это своего рода "трюк", чтоб выступление понял и прочувствовал зритель....

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Украина и Евровидение 2009

Nau пишет:

Если российская певица Валерия представила на конкурс песню на английском - это не коленопреклонение перед западом,

а если украинская Лобода, то коленопреклонение?

Вот именно поэтому Валерия и пролетела, как фанера над Парижем...
И судьи в России на отборе были весьма и весьма конкретные... Драка за выход в финал была ещё та...
Но победило именно то, то должно было победить - самобытность, национальный колорит, и вокальное мастерство - всё в одном. 

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Lioness.

Re: Украина и Евровидение 2009

A.Belgorodskiy пишет:

Lioness пишет:

Хм... Наши песни на Евровидении и до "коленопреклонения" были на английском...

Моё мнение (сугубо субъективное) - не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас...
А что на счёт зажигательности, то большая половина Украины и именно на Украине поддержала Настю, но коммитет политизированный не пропустил ... Зато Россия пропустила...
Вот уж в чём вся беда у Украины - так это отсутсвие собственно лица и собственного достоинства...

Увидите - Анастасия Приходько "побьёт" Лободу!

Ну кто кого побъет и кто из них лучше, это второй вопрос. А вот как воспримет Европа такой....мммм.... откровенный стиль Лободы?

Кстати, мое мнение - с данными Насти... Могли бы сделать выступление получше... Скучновато... В "толпе" может затеряться... Но это мое субъективное мнение!!!  Никого задеть и обидеть не хочу!

Изображение пользователя Nau.

Re: Украина и Евровидение 2009

A.Belgorodskiy пишет:

Тоже мне блин, украинцы - выставили песню на английском языке... ну явное коленопреклонение перед западом - не больше не меньше.

Если российская певица Валерия представила на конкурс песню на английском - это не коленопреклонение перед западом,

а если украинская Лобода, то коленопреклонение?

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Украина и Евровидение 2009

Lioness пишет:

Хм... Наши песни на Евровидении и до "коленопреклонения" были на английском...

Моё мнение (сугубо субъективное) - не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас...
А что на счёт зажигательности, то большая половина Украины и именно на Украине поддержала Настю, но коммитет политизированный не пропустил ... Зато Россия пропустила...
Вот уж в чём вся беда у Украины - так это отсутсвие собственно лица и собственного достоинства...

Увидите - Анастасия Приходько "побьёт" Лободу!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Украина и Евровидение 2009

A.Belgorodskiy пишет:

выставили песню на английском языке... ну явное коленопреклонение перед западом - не больше не меньше.

если не ошибаюсь, условия конкурса требуют, чтобы песня исполнялась на языке страны и на английском.

Изображение пользователя Lioness.

Re: Украина и Евровидение 2009

A.Belgorodskiy пишет:

И прошу заметить - не на аглицком, а на русском и украинском языках...

Тоже мне блин, украинцы - выставили песню на английском языке... ну явное коленопреклонение перед западом - не больше не меньше.

Хм... Наши песни на Евровидении и до "коленопреклонения" были на английском...

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Украина и Евровидение 2009

И прошу заметить - не на аглицком, а на русском и украинском языках...

Тоже мне блин, украинцы - выставили песню на английском языке... ну явное коленопреклонение перед западом - не больше не меньше.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Lioness.

Re: Украина и Евровидение 2009

A.Belgorodskiy пишет:

Я не знаю кто и что думает, но думаю (и не ошибусь), что звёздочки-оценки видеоклипа на экране говорят сами за себя!

Нет ну звездочки - это понятное дело, хотелось бы услышать замечания и мнения.

Потому что мое мнение - концерты Лобода устраивает классные, зажигает зрителя по полной. Но вот тот ли это стиль для европейского конкурса такого уровня?...

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Украина и Евровидение 2009

Я не знаю кто и что думает, но думаю (и не ошибусь), что звёздочки-оценки видеоклипа на экране говорят сами за себя!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии