Booking.com

Он не узнает, чего вам стоит красота!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Ваши отношения перешли в стадию взаимного доверия? Не расслабляйтесь! О некоторых секретах вашей внешности избранник не должен догадываться. Счет тайнам вели Юлия Воронова и Надежда Шамаева.

Волосок к волоску

Несколько лет назад Гвинет Пэлтроу совершила, пожалуй, самый смелый поступок в жизни, признавшись, что бразильская депиляция — залог ее семейного счастья. И началось... Чудо-процедура обрела фантастическую популярность. В том числе в разговорах. Причем зачастую и с представителями противоположного пола... К счастью, нынешние нравы пуританскими не назовешь, но всему есть предел. Посвящая избранника в пикантные тонкости удаления волос в самых интимных местах, вы можете либо его рассмешить (в лучшем случае), либо испугать. Или — чего хуже — спугнуть. Уж лучше пусть пребывает в блаженном неведении и, наслаждаясь гладкостью вашей кожи, свято верит, что вы идеальны в любом ракурсе. Некоторые вещи стоит держать в секрете (как и телефон вашего мастера по депиляции).

Какая накладка!

Роскошная грудь убедительного четвертого размера, длинная грива шелковистых кудрей, пушистые а-ля кукольные ресницы, крепкие ногти идеальной формы... Главное — убедить саму себя в том, что такой красоткой вы были всегда. Тогда и остальные не заподозрят, что ваш бюст «вылеплен» хирургом, шевелюра раз в полгода обновляется новыми накладными прядями, ресницы облагорожены мехом норки, а ногти... А ногти регулярно наращиваются в лучших салонах. Ваше стремление к совершенству похвально. Правда! Но на всякий случай спрячьте свои старые фото от кавалера. Предъявите тогда, когда он спросит, на кого же все-таки похож его ребенок.

На игле

«Я уколов не боюсь, если надо — уколюсь», — весело напеваете вы, направляясь на очередной сеанс ботокса. Тем более что мировые мастера шприца — частые гости в наших краях. Да и отечественные специалисты не отстают в умении разглаживать морщины. Делать инъекции стоит. В этом вы лишний раз убедитесь, изучая глянцевые фото мировых знаменитостей. Из года в год они совсем не меняются, словно время над ними не властно. Вот и вы, подсев на иглу, поражаете любимого и подруг отчаянно цветущей внешностью. Но взяв за основу поведение VIP-звезд, следуйте их кодексу до конца. Никого не посвящайте в тайны своей красоты, не делитесь контактами врачей, но главное — соблюдайте умеренность. На вопросы о секретах молодости отвечайте улыбкой Джоконды. Должна быть в женщине какая-то загадка!

Художественная школа

Что толкает женщину на эксперименты с цветом волос? Мода, седина, желание ощутить себя блондинкой, преследующее со школьных времен... Причин может быть много. А вариантов окрашивания — еще больше! При этом новоприобретенный оттенок (если он удачен) так и хочется присвоить себе. Особенно если возлюбленный признался, что всю жизнь мечтал о девушке с медовой шевелюрой! А ваш природный цвет далеко не так «сладок». Берите пример с урожденной шатенки Пэрис Хилтон. Ее блонд никогда не тускнеет, а темные корни словно не отрастают. Секрет? Тайные посещения колориста каждые 12 дней.

На боевом посту

Обсуждать с партнером (особенно свежеприобретенным) свою диету — несексуально! И неразумно. А вдруг он станет фантазировать на тему «что бы случилось с ее фигурой, дай ей волю есть все, что захочется»?! Если же кавалер, заходя на чашечку кофе, заботливо приносит коробочку убийственных (для талии) пирожных Fauchon, отказывайтесь! Но деликатно и с выдумкой. Кокетливо признайтесь, что вы и так сладкая женщина. Если же свидания проходят в ресторане, смело заказывайте блюда с листьями салата. Выглядят они аппетитно-объемно и не вредят фигуре.

Не узнаю вас в гриме

Давно ли вы перестали в ужасе отпрыгивать от зеркала, пытаясь взглянуть на себя в косметической маске? Уже привыкли? Рады за вас! Однако демонстрация этого средства красоты была, есть и будет уместной разве что на Хэллоуине. Но не в спальне! Особенно если вы там не одна. Гуру советуют устраивать beauty-маскарад в ванной. Теплая, влажная атмосфера способствует глубокому проникновению компонентов маски в кожу. Не настроены уединяться надолго? Выбирайте пятиминутные экспресс-маски и подгадывайте время их снятия к приходу любимого.

Водные процедуры

Восток — дело тонкое. И популярное! Увлечение йогой становится тотальным трендом. Отсюда все эти ассаны, дыхательные упражнения, чистка чакр и, конечно же, регулярные клизмы. Без них вышеперечисленные ухищрения теряют смысл. Кстати, к данному виду водных процедур неравнодушны и персоны, далекие от восточных практик. С помощью нехитрых манипуляций можно эффективно очистить кишечник и добиться-таки плоского живота. А уж если однажды отважиться на колонотерапию... Жизель Бюндхен от нее в восторге. Интересно, знал ли об этом Лео Ди Каприо? И не потому ли отношения экс-пары зашли в тупик? Выносить подобные «священнодействия» на суд общественности однозначно не стоит. Слишком уж щекотливая тема, с которой вы рискуете ассоциироваться отныне и навсегда.

Под микроскопом

Иногда они возвращаются... Ненавистные прыщи портят вам жизнь, несмотря на то что юность осталась позади. Ничего удивительного: растущая загрязненность окружающей среды и гормональные бури сделали акне печальной приметой не только отрочества, но и зрелости. К сожалению, прыщики разрушают даже самый сексуальный образ. А впадать в детство и строить из себя Лолиту, будучи раза в три ее старше, — просто глупо. Но не надо паники: у многих марок есть средства, предназначенные для взрослой проблемной кожи. И не ленитесь тщательно камуфлировать все высыпания. Благо дезинфицирующих и подсушивающих корректоров — масса.

Деловая женщина

Кто-то инвестирует в недвижимость, а кто-то — в паевые фонды. Вот и вы увлеклись бизнесом и вкладываете деньги в... собственную внешность. Приобретая лучшие (читай: дорогие) кремы, вы рассчитываете на превосходные дивиденды в виде полного отсутствия морщин вкупе с изумительным цветом лица. Имеете право! «Космический» крем Creatage Excellent, Pola, за четыре сотни долларов обещает сияние кожи, а концентрат La Mer за каких-то пару тысяч у.е. — и вовсе вечную юность. Однако избранник не поймет вас даже как бизнесмен бизнесмена. Поэтому помните главную заповедь делового мира и не распространяйтесь о своих бизнес-проектах. А не то прослывете транжирой — хоть и не стареющей.

Постриг

Ваши отношения уже перешли в стадию глубокого взаимного доверия. Поздравляем! Но и у пар, счастливо живущих вместе десятилетиями, есть ритуалы-табу. Например, обработка ногтей в присутствии «половины». Выглядит процедура жутко: обстриженные ногти, как вольные птицы, летают по комнате. В воздухе — пары ацетона и пыль от подпиленных ноготков. Не лучше ли сделать все это в салоне? Или в ванной (в случае особой необходимости)?

Сражение с целлюлитом

Раз-два, взяли! Три-четыре, втерли! Два притопа, три прихлопа! Изгнание целлюлита и сопутствующих ему жировых складок напоминает африканский танец с элементами калинки-малинки. Зрелище не для слабонервных. Но это не значит, что массаж не стоит делать. Просто не нужно акцентировать на нем внимание. Или просить кавалера втереть дорогостоящее средство. И уж тем более приставать к нему с просьбами оценить «масштаб бедствия». Может, ваш мужчина и не отличит первую стадию от четвертой. Однако, что такое целлюлит, он знает великолепно. И в тонкости борьбы с напастью посвящать его все-таки не надо. Тем более что и вы, и ваша... м-м-м филейная часть при этих манипуляциях выглядят не лучшим образом. Совет: делайте массаж в гордом одиночестве или в салоне красоты.

Закрученный сюжет

Щипчики для подкручивания ресниц — гениальное beauty-изобретение, без которого настоящие профессионалы к макияжу не приступают. А вы чем хуже? Тем более что пользоваться этим прибором совсем не сложно. Но... Если ваши отношения с мужчиной мечты не строятся по канонам садо-мазо и в доме не слышно бряцания наручников или свиста хлыста, будьте уверены: он испугается одного вида этой железяки. При всей своей безопасности смотрится данный прибор устрашающе. А уж когда вы подносите его к глазу, чтобы совершить священный ритуал... Можно, конечно, наглядно объяснить ему, что бояться здесь нечего. Но все равно вид вывороченного века в металлических тисках навсегда запечатлится в его сознании. Поэтому оставим сей инструмент гуру визажа, а сами лучше подберем отличную тушь с подкручивающим эффектом. Рекомендуем Virtuôuse, Lancôme, или Masterpiece Max, Max Factor. Эффект тот же.

Укладка на века

Перспектива любовного свидания толкает многих женщин на безрассудства. Если уж макияж — то боевая раскраска, если укладка — то волосок к волоску. Для этого не жалко никаких средств! Мусс, гель, лак для волос — все идет в ход. Однако при тесном контакте вычурные прически пугают самых храбрых рыцарей. Статистика беспощадна: представителей сильного пола раздражают укладочные средства на волосах любимых. Жесткая солома вместо шелковистых локонов травмирует не только хрупкую психику мужчин, но и их кожу!

Скользкая дорожка

Ох уж эти героини эротических фильмов и журналов! Сколько комплексов способны внушить весталки, чьи тела нахально поблескивают в свете софитов! Ваш мужчина не признается, что способен любоваться ими сутки напролет. Но вы и так все знаете. И старательно втираете в кожу масла или специальные флюиды, дарующие силуэту силиконовую гладкость и ослепительный блеск. Напрасно! Сальное тело со специфическим ароматом и горьковатым привкусом заведет только извращенца. ELLE предупреждает: не вставайте на скользкую тропинку сомнительных удовольствий! Отдайте предпочтение ароматной пудре из банной линии любимого запаха. Она подарит коже шелковистость, не оставив неприятного послевкусия.

Голова в облаках

Томные дивы в бигуди и байковых халатах — классические героини «парка советского периода». По силе устрашения превосходят знаменитых обитателей парка Юрского периода. И те и другие, к счастью, остались в далеком прошлом. Так зачем увлекаться делами давно минувших дней? Особенно в своем уютном семейном гнезде, обставленном по последнему слову архитектурной моды! Помимо пресловутых бигуди из века минувшего, в нынешний стремятся проникнуть и щипцы для завивки волос. Многие считают, что они незаменимы. Мы не согласны! Безбожно пережигая волосы, щипцы требуют спортивной сноровки в обращении. Не проще ли обзавестись супермодным феном с комплектом насадок? И выглядит стильно, и работает отлично. Муж оценит вашу любовь к современной технике и потрясающую прическу, созданную за 5 минут.

Прекрасная гимнастка

Кто вам сказал, что в этой причудливой позе вы неотразимы?! Злая шутка. Даже невинное упражнение «березка» способно отпугнуть эстета-русофила. Раскрасневшаяся от натуги кожа, капельки пота и выражение муки на лице никому не добавляли красоты. Беда в том, что большинство физических упражнений со стороны выглядит настолько комично, что в пору выполнять их в кромешной темноте. Но лучше — в спортзале. Если уж выглядеть смешно, то в компании румяных единомышленников! В присутствии милого друга отдайте предпочтение возвышающей медитации и йоге: некоторые ассаны весьма сексуальны...

Без лица

Он и она возращаются с пафосного раута. Он в смокинге, а дама сердца — в вечернем платье. Игриво попросив любимого немного подождать, она удаляется в ванную. Он заинтригован! Вскоре чаровница возвращается — уже без платья. Но... с красными глазами, черными разводами туши и леопардовыми пятнами тона. Мораль: делайте демакияж либо тщательно, либо когда любимый спит. И уж точно не в его присутствии!

Бесполезные ископаемые

Раскрошенная пудра, ветхая коробочка теней с истерзанными аппликаторами, огрызки карандашей... К тому же не стоит забывать про помаду, по виду перешедшую в наследство от бабушки. И вы утверждаете, что отлично справляетесь с этим устрашающим beauty-арсеналом?! Не верим! И убедительно просим не показывать «магазинчик ужасов» избраннику. Ваш образ утонченной эстетки рухнет в одночасье. А не хотелось бы.

Цена вопроса

Он знает, что вы — само совершенство. Однако какой ценой дается вам эта безупречность, не самая нужная для него информация. Почему? Да потому что, узнав, сколько стоят ежедневные укладки, регулярный маникюр и массаж лица, он станет приверженцем натуральной красоты.Что необременительно для семейного бюджета, но так неэстетично!

Улыбка на миллион

Вы покорили избранника лучезарной улыбкой (еще бы: с недавних пор это ваше оружие массового поражения). Он восхищен белизной ваших зубов, без конца сравнивая их с отборными жемчугами. Что недалеко от истины. Потраченных на голливудский «смайл» средств вполне хватило бы на неплохое колье Mikimoto... Тем более что красоту улыбки приходится регулярно поддерживать. В том числе и в домашних условиях. Но в этом не стоит признаваться и под пытками. Как и в том, что еще в школе вы носили брекеты, а также ласковое прозвище Челюсти.

http://wday.ru/

Изображение пользователя лондей.

Re: Он не узнает, чего вам стоит ...

Makeover Madness (сумасшедствие макияжа) или на что готовы женщины.
Steven Meisel, 53 фото.

Сумасшедствие макияжа
 

Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Сумасшедствие макияжа
Изображение пользователя Lioness.

Re: Он не узнает, чего вам стоит ...

Класс! Особенно про антицеллюлитный массаж!

А ведь так и есть - лучше все эти процедуры делать без "свидетелей" . А то "свидетеля" потом из комы вытаскивай...

Изображение пользователя Olga st.

Re: Он не узнает, чего вам стоит ...

А в Италии и мужчины прибегают к некоторым из перечисленных процедур, а также читают женские журналы.

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Он не узнает, чего вам стоит ...

Ой, я с параграфа про целюлит и ногти смеялась.  Какой классный русский язык, по английски даже и близко так не выразишься! И ещё говорят у англичан странный юмор - ну чё странный то, сами пошутите с таким бедным языком!

А по теме - я при прошлом бойфренде ничего почти не стеснялась, он простой такой был. А с теперешним границы не перехожу, всё кроме косметики делаю наедине. Я даже кстати пытаюсь особо наготой не сверкать, некоторые могут совершенно голые ходить по дому целый день, но мне кажется даже если так удобно - это как то делает видение голого тела будничным, и уже не хочется узнать а как она или он там выглядит нагишом. Так что я за процедуры в ванной или в салоне и за разгуливание дома в одежде.

Изображение пользователя Мамарси.

Re: Он не узнает, чего вам стоит ...

И это правильно!

Мне очень понравились акварельные картинки! Просто супер!

Все женщины знают, что красота - страшная сила! Хозяйственные женщины - что не дорогая. Маникюры и педикюры можно делать дома, маски из "холодильника", а не из дорогих косметических салонов, сделанных под заказ. А мудрые знают, что настоящая красота - внутренняя, духовная. И ни какая стерва на свете не будет красивей и привлекательней доброй женщины.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Он не узнает, чего вам стоит ...

Катюю.... пишет:

может, мне по молодости лет трудно судить.......НО Я ВСТРЕЧАЛА МУЖЧИН (И МОЙ В Т.Ч.) КОТОРЫМ НРАВИТСЯ НАБЛЮДАТЬ ЗА РЯДОМ ПРОЦЕДУР  (вкл. маникюр, мэйк ап, укладка волос,  эпиляция кое-где, гимнастика......)
от нелюбимой женщины мужчину оттолкнет даже процес моргания ( представляете, слизистую оболочку глаза покрывает кусок прокаппиляренной кожи - жууууть ))))))))  а любимая - любима всегда.....более того, знать какие-то интимные подробности вашего замечательного вида - это может ему льстить 

Не знаю,наверное, на вкус и цвет товарища нет;мне самой неприятно смотреть как кто-то стрижет ногти,я представляю как "приятно" видеть мужчине женщину в какой-либо маске на лице или "подпиливающая" ногти,сидя на диване,что-то несексуально.Дожила до 36-ти лет,маски на лице делаю 2 раза в неделю,но меня ни разу не видели мои близкие,раз увидела собачка,так залаяла от увиденной "красоты",дочь стараюсь научить все "процедуры",включая маникюр,делать в туалете,либо во время принятия ванной.Думаю мужчине необязательно знать о всех секретах нашей красоты.

Изображение пользователя Катюю.....

Re: Он не узнает, чего вам стоит ...

может, мне по молодости лет трудно судить.......НО Я ВСТРЕЧАЛА МУЖЧИН (И МОЙ В Т.Ч.) КОТОРЫМ НРАВИТСЯ НАБЛЮДАТЬ ЗА РЯДОМ ПРОЦЕДУР  (вкл. маникюр, мэйк ап, укладка волос,  эпиляция кое-где, гимнастика......)

от нелюбимой женщины мужчину оттолкнет даже процес моргания ( представляете, слизистую оболочку глаза покрывает кусок прокаппиляренной кожи - жууууть ))))))))  а любимая - любима всегда.....более того, знать какие-то интимные подробности вашего замечательного вида - это может ему льстить 

конечно, спиливать мозоли, ходить целый день в бигудях, делать маски и антицеллюлитный массаж - не стала бы ни одна уважающая себя женщина в его присустствии .....но вот остальное! мне кажется, это нормально.

Представляете, если мужчина не знает, что у вас накладные ресницы (а то и волосы) и вот ему на ладонь падает клочечек, падение котороГО не почувствовало ни одно ваше нервное окончание - ПРЕДСТВАЛЯЕТЕ ЕГО ШОК!  .......лучевая болезнь какая-то

Статью писала явно незамужняя, а то и свободная дама 

let it be...
Изображение пользователя tanushka.

Re: Он не узнает, чего вам стоит ...

Ну что ж, пусть мужчины продолжают заблуждатьсяСвятая простота

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии