Booking.com

Пожелайте мне удачи - еду за визой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Marikanka.

 Вот собираю вещи, вечером поезд до Москвы. А там в визовый центр доки на туристическую визу сдавать буду. Документы, вроде, впорядке, все собрала, даже с отелей факсы с подтверждением брони стребовала :) ...но всеравно волнуюсь немножко    Если все хорошо будет, то уже через 12 дней будем всей семьей в Италии. Никогда еще не была в Италии ранней весной :) интересно...как там сейчас.....

Пожелайте мне удачи!!!!

Спасибо :) 

 

Изображение пользователя Be200.

Re: Пожелайте мне удачи - еду за ...

а немцы за 3 дня дают. То есть на третий день уже забираешь паспорт. Я родителей приглашал, они сдали доки во вторник, им сказали получать паспорт в пятницу, но они пошли в четверг и забрали готовый паспорт, а виза датировалась средой:)

Изображение пользователя chupashka.

Re: Пожелайте мне удачи - еду за ...

Marikanka пишет:

По срокам: я сдала доки в понедельник, поставили выдачу на четверг, но сказали придти в пятницу. 

Спасибо за инфу! Значит, пока 4 дня рассматривают. Во французском визовом центре ждать теперь до 10 дней, а в некот. случаях - до 20 дней.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Marikanka.

Re: Пожелайте мне удачи - еду за ...

chupashka пишет:

Удачи! И расскажи, плиз, если ли какие изменения при подачи доков в визовом центре? Срок рассмотрения не увеличился?

Из изменений разве что брони отелей. Прошлым летом у меня просили факсовое подтверждение брони отеля, а сейчас сказали, что можно и через интернет бронировать, главное, чтобы были вписаны имена всех выезжающих. Например на booking.com есть дополнительные строки ввода имен гостей при бронировании номера.

По срокам: я сдала доки в понедельник, поставили выдачу на четверг, но сказали придти в пятницу. 

Изображение пользователя chupashka.

Re: Пожелайте мне удачи - еду за ...

Удачи! И расскажи, плиз, если ли какие изменения при подачи доков в визовом центре? Срок рассмотрения не увеличился?

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Пожелайте мне удачи - еду за ...

Желаем удачи! 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Пожелайте мне удачи - еду за ...

Ни пуха, ни пера!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Marikanka.

Re: Пожелайте мне удачи - еду за ...

Спасибо! 

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Пожелайте мне удачи - еду за ...

Удачи, все будет отлично!

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Пожелайте мне удачи - еду за ...

Удачи, будем держать кулачки.... А весной там замечательно!!!! 

Изображение пользователя ELEFANTE.

Re: Пожелайте мне удачи - еду за ...

Удачи вам!!! Пусть все получится!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии