Booking.com

Территория позитива

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lyasa.

 

"Территория позитива": счастье без денег

Люди, которым поднадоела городская суматоха и они ее заменили сельским покоем доказывают: счастливым можно быть и с минимальным количеством денег.

В безумном ритме городской жизни часто забываешь о простых вещах. Есть люди, которые решают это изменить. Уже пять лет бывшие киевляне, хирург Петр, и будущая юристка Оля, переехали со столицы поближе к природе.

Теперь Петр вместо скальпеля "орудует" топором. И летом, и зимой оба ходят босиком, а едят только то, что выращивают на земле. Олю не интересуют фешн-показы и кремы против целюллита. Все это она считает лишним. Там, в городе, кажется, что для счастья нужно много. А здесь начинаешь понимать - оно ежедневно рядом.

"Здесь в принципе счастье от того, что ты живешь, от того, что мы живем, мы уже счастливы, от того, что мы видим людей, мы счастливы втрое больше", - говорят они.

Елена живет на хуторе уже второй год подряд. Раньше жила в Киеве, работала в декоративной студии, а в какой-то момент поняла, что город - это не ее.

В настоящий момент она изучает латынь и шаг за шагом продумывает свой бизнес. Елена мечтает выращивать экологически чистые продукты. А еще - построить собственный дом. Кроме коней, у нее здесь куры, кот и собачка по прозвищу Волчонок.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Территория позитива

lyasa пишет:

 а я не верю! с каждым годом все больше коррупции! и все больше невыполненных обещаний.

Погодите паниковать! Сперва пусть профашистского придурка уберут и кабинет сменят...
И тогда вера начнёт появляться...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя lyasa.

Re: Территория позитива

 а я не верю! с каждым годом все больше коррупции! и все больше невыполненных обещаний.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Территория позитива

lyasa пишет:

 отакой на Украине позитив

Неважно! Всё равно "+" даже за такой юморной позитив.
Я думаю, всё со временем утрясётся... Уберут проамериканского прихвостня с поста президента, сменят кабинет лизоблюдов и прохиндеев в правительстве... И всё начнёт налаживаться!

Я верю в это!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя lyasa.

Re: Территория позитива

 отакой на Украине позитив

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Территория позитива

lyasa пишет:

 "Территория позитива": счастье без денег

Уже пять лет бывшие киевляне, хирург Петр, и будущая юристка Оля, переехали со столицы поближе к природе.

Теперь Петр вместо скальпеля "орудует" топором. И летом, и зимой оба ходят босиком, а едят только то, что выращивают на земле. .....

 Раньше жила в Киеве, работала в декоративной студии, а в какой-то момент поняла, что город - это не ее.

В настоящий момент она 2-й год живёт на хуторе и изучает латынь и шаг за шагом продумывает свой бизнес. Елена мечтает выращивать экологически чистые продукты (хотя раньше работала в Киеве в декоративной студии). А еще - построить собственный дом. Кроме коней, у нее здесь куры, кот и собачка по прозвищу Волчонок.

 

Ой спасибо за позитив!!!

5 баллов!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя lyasa.

Re: Территория позитива

 я б так не смогла - без кремов, косметики, пахучек там всяких...

еще ж и без интернета!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии