Booking.com

Во как... Унитаз, оказывается, успокаивает нервы... А я и не знал

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Унитаз успокаивает нервы

Опубликовано 04 Марта 2009г.

Хозяева венского кафе заманивают посетителей необыкновенным дизайнерским решением.

Забавный сюрприз поджидает желающих выпить кофе с теплыми булочками в одном из ресторанчиков Вены. Вдоль наружных стен заведения рядком стоят классические... унитазы! Оригинальные украшения появились вокруг заведения недавно, причем хозяева решили заодно и сменить название с классического «Дом кофе» на «Тихое местечко». Однако горе тому, кто отважится в этом уличном клозете справить нужду. Унитазы декоративные и к канализационной системе не подключены. Спрашивается, зачем вообще хозяевам кафе понадобилось городить такой «огород»?
- Наша главная задача - помочь посетителям расслабиться, - объясняет странный фасад владелец кафе Стефан Хольц. - Уборная - это, пожалуй, единственное место на земле, где современный мужчина может побыть наедине с самим собой, отвлечься от проблем, женщин, работы. Мы добивались, чтобы наши постоянные клиенты - а это в основном представители сильного пола - чувствовали себя как дома. И многие из них признавались, что созерцание унитазов действительно успокаивает нервы.

 

Источник:   http://www.eg.ru/daily/melochi/12470/

Изображение пользователя mimmina.

Re: Во как... Унитаз, оказывается, ...

 Ну как же не знал? А зачем же в туалете журналы и кросворды всегда лежат? Именно здесь и больше ни где, только в этом обетованном месте и может расслабиться мужчина, закрылся и  отдыхает...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии