Booking.com

Мужчины, внимание - новость для вас! Продлить жизнь, снизить риск инфаркта и инсульта поможет....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

"Продлить жизнь, снизить риск инфаркта и инсульта поможет… женская грудь.

Всего десятиминутное созерцание женских прелестей с лихвой заменит мужскому организму полчаса физической нагрузки. Активизируется работа сердечно-сосудистой системы, увеличивается приток крови и кислорода ко всем тканям организма.  Если «практиковаться» регулярно, риск получить инфаркт уменьшается аж на 50%. Применимо только к сильной половине человечества."
 

Думаю, что у мужчин  такое созерцание особенно усилит приток крови ниже пояса  и там уже 10-ю минутами не обойдешься))) Так что, мальчики, дерзайте!!!

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Мужчины, внимание - новость ...

Freeman пишет:

Я вспомнил другой анекдот, Андрей:

- Иванов! Такая задача... Сидят на заборе 3 вороны. Если я убью одну, сколько останется?
- Ни одной!
- Почему?
- Потому что от выстрела другие вороны разлетятся.
- Ответ неверный, останется 2 вороны...Но мне нравится ход твоих мыслей!
- У меня для вас, Пётр Семёнович, тоже есть задача. Сидят 3 женщины в кафе и едят мороженое-конус . Которая из них замужем?
- Наверное, та, которая посасывает мороженое...
- Ответ неверный - та, у которой обручальное кольцо на пальце. Но мне нравится ход Ваших мыслей...

я хоть и не андрей... анекдот классный, совсем недавно мне его рассказали... только с пьерино в главной роли, конечно же...

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Мужчины, внимание - новость ...

Yustina пишет:

"Продлить жизнь, снизить риск инфаркта и инсульта поможет… женская грудь."

 

Думаю вместо точек ........ нужно все-таки уточнить - привлекательная грудь прекрасной таинственной незнакомки....

Я вспомнил другой анекдот, Андрей:

- Иванов! Такая задача... Сидят на заборе 3 вороны. Если я убью одну, сколько останется?
- Ни одной!
- Почему?
- Потому что от выстрела другие вороны разлетятся.
- Ответ неверный, останется 2 вороны...Но мне нравится ход твоих мыслей!
- У меня для вас, Пётр Семёнович, тоже есть задача. Сидят 3 женщины в кафе и едят мороженое-конус . Которая из них замужем?
- Наверное, та, которая посасывает мороженое...
- Ответ неверный - та, у которой обручальное кольцо на пальце. Но мне нравится ход Ваших мыслей...

 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Santina.

Re: Мужчины, внимание - новость ...

Как форма груди влияет на характер девушки

Semper idem die
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Мужчины, внимание - новость ...

Mezuza7 пишет:

Ну, ну... Не надо на себя наговаривать!

Атрофируется то, что не работает. Ну а что постоянно тренируется - то развивается и совершенствуется.

Так выпьем же за то....

Шутка

И никаких там Сорри и шуток!!!

За такое грех не выпить!!!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Мужчины, внимание - новость ...

A.Belgorodskiy пишет:

И если со всем этим работать, то недолго и пообноситься и поистрепаться...

Ну, ну... Не надо на себя наговаривать!

Атрофируется то, что не работает. Ну а что постоянно тренируется - то развивается и совершенствуется.

Так выпьем же за то....

Шутка

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Мужчины, внимание - новость ...

ken1967 пишет:

Андрей ну мы же не маньяки...Зачем мешок.... Не бывает некрасивых грудей если есть что выпитьналивай...

Наливаю!!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Мужчины, внимание - новость ...

Андрей ну мы же не маньяки...Зачем мешок....Не бывает некрасивых грудей если есть что выпитьОчень будет успешное лечение .... в глазах троится.....шесть грудей....!!!!!!наливай...

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Мужчины, внимание - новость ...

ken1967 пишет:

охватывать ширше внедряться глубже....( К тому же мы не видим её лица...может с красивым лицом в довесок она всётаки вылечит от инфаркта, и возможно она необычайно ласкова....в принципе можно выключить свет и вообще не смотреть а лечиться не глядя ...)

Блин, мне почему-то тут же вспомнился анекдот про накинутый на голову мешок... 

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Мужчины, внимание - новость ...

охватывать ширше внедряться глубже....( К тому же мы не видим её лица...может с красивым лицом в довесок она всётаки вылечит от инфаркта, и возможно она необычайно ласкова....в принципе можно выключить свет и вообще не смотреть а лечиться не глядя ...)

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Мужчины, внимание - новость ...

ken1967 пишет:

работаем с тем ,шо есть....

Оооо, так в этом мире у нас, мужиков, много чего есть...
И если со всем этим работать, то недолго и пообноситься и поистрепаться...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя mimmina.

Re: Мужчины, внимание - новость ...

A.Belgorodskiy пишет:

 

А если вот на эту - то тут через 10 минут просмотра импотенцмия гарантирована!

 

 Правда ваша...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Мужчины, внимание - новость ...

работаем с тем ,шо есть....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Мужчины, внимание - новость ...

 

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Мужчины, внимание - новость ...

Yustina пишет:

Это заключение сделали немецкие ученые))) Я думаю они просто до конца не проводили эксперементы 

Юлечка, тут ещё много всяких ньюансов...
Это ещё смотря на какую грудь смотреть...

Если на эту - Ооооо, Даааа!!!
Тут, действительно, после 10 минут просмотра со словами "Глаз видит а зуб неимёт" можно заработать инфаркт.

 

А если вот на эту - то тут через 10 минут просмотра импотенцмия гарантирована!

 

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Yustina.

Re: Мужчины, внимание - новость ...

Это заключение сделали немецкие ученые))) Я думаю они просто до конца не проводили эксперементы 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Мужчины, внимание - новость ...

Если только посмотреть и потом - ничего ,вот тогда то инфаркт и будет.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии