Booking.com

Алла Пугачева покидает сцену

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sve.

Популярнейшая российская певица Алла Пугачева объявила о прекращении концертной деятельности. В четверг, 5 марта, на пресс-конференции в агентстве РИА Новости исполнительница заявила, что оставит сцену после проведения гастрольного юбилейного тура по России и СНГ.

"Я не буду целовать сцену на прощание, просто прекращаю концертную деятельность как певица", - сказала она.

Пугачева назвала две основные причины завершения певческой карьеры. "Первое - здоровье мое и сердце не очень позволяют кататься туда-сюда на кораблях и самолетах, и вторая причина - это то, что после ряда операций, которые мне пришлось перенести, голос, конечно, подсел, и не может выразить тех чувств и интонаций, которые мне бы хотелось", - сказала народная артистка.

При этом Пугачева заметила, что не будет сидеть сложа руки. "Алла Пугачева - певица уйдет со сцены, но наступит время другой Аллы Пугачевой, у которой есть деятельность на радио "Алла", в театре, в кино, в издательской деятельности", - отметила певица.

Финальные сольные концерты Аллы Пугачевой пройдут в Москве в апреле. 7,8 и 9 апреля певица даст три концерта в Кремле под названием "Сны о любви". 15 апреля, в день 60-летия Пугачевой, состоится еще один концерт в Государственном концертном зале "Россия" в "Лужниках".

Lenta.ru
 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Алла Пугачева покидает сцену

Выглядит максимум на 40 ...  60-ти и близко не видно...

Было у нее время очень продуктивное, жаль, что в последние годы не нашелся для нее талантливый песенник, но все равно, АЛЛА - молодец!!!

 

Изображение пользователя Sve.

Re: Алла Пугачева покидает сцену

Спасибо, Юля! Интересное интервью, с юмором у Аллы Борисовны все в порядке!

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Yustina.

Re: Алла Пугачева покидает сцену

http://www.russia.ru/video/allapressconf/

интервью с Пугачевой.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Алла Пугачева покидает сцену

Неужели тяжело короткую стрижку сделать....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Алла Пугачева покидает сцену

"...И вот официальное подтверждение: не дождетесь!..."

 

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Алла Пугачева покидает сцену

Хоть и жалко немножко, но ведь пора уже...

Изображение пользователя рябина.

Re: Алла Пугачева покидает сцену

Помню она уже уходила один раз со сценыДала прощальный концерт, собрала аншлаг и решила остаться

 Но на этот раз я ей верю ...для артиста самое главное вовремя уйти и остаться легендой.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Sve.

Re: Алла Пугачева покидает сцену

Интересно, но эту новость я сначала увидела в итальянском информационном агенстве АНСА,

http://www.ansa.it/site/notizie/awnplus/musica/news/2009-03-06_106323254.html

Знают ее и в Италии, значицца!

Non c'è niente di nuovo sotto il sole

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии