Booking.com

Аккредитированные переводчики в Киеве

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olecka777.

Подскажите пожалуйста, кто знает, телефоны аккредетированных переводчиков итальянского в Киеве (те, которые на посольство работают) для перевода свидетельства о рождении. Спасибо

Изображение пользователя Matrioska.
Почетный участник

Re: Аккредитированные ...

Спасибо!
Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Аккредитированные ...

Matrioska пишет:
Спасибо огромное за информацию. Подскажите, пожалуйста, сколько дней занял перевод ваших документов? По срокам - на сколько примерно ориентироваться? А также если вы переводите свидетельство о рождении, как в последующем осуществляется легализация перевода? Или если переводил аккредитованный переводчик - этого достаточно? Не сталкивалась еще с этим. Заранее спасибо.

Это может быть как и 5 дней так и 2 недели и т.д., (несрочный перевод). Всё зависит от загруженности на данный момент человека. Потом с переводом от аккред. переводчика идете в посольство и делаете легализацию дока.

Изображение пользователя Matrioska.
Почетный участник

Re: Аккредитированные ...

Спасибо огромное за информацию. Подскажите, пожалуйста, сколько дней занял перевод ваших документов? По срокам - на сколько примерно ориентироваться? А также если вы переводите свидетельство о рождении, как в последующем осуществляется легализация перевода? Или если переводил аккредитованный переводчик - этого достаточно? Не сталкивалась еще с этим. Заранее спасибо.
Изображение пользователя Iuliia Martini.
Почетный участник

Re: Аккредитированные ...

TaniaLerro пишет:

 Вот данные: Задорожный Андрей Яковлевич, аккредитированный переводчик посольства Италии в Украине тел. 8-050-689-49-38 он находиться сразу около посольства, я сама к нему обращалась делала свидетельство о рождении и другие документы потому осталась у меня визитка, кстати цены там тоже нормальные, а не как у некоторых аферистов которые там подлавливают наших и берут в 5 раз дороже...адрес Киев ул. Ярославов Вал 30-А  e-mail andresz@bidmir.net

спасибо вам

Giulia V.

Изображение пользователя olecka777.

Re: Аккредитированные ...

Спасибо вам большое

Изображение пользователя TaniaLerro.

Re: Аккредитированные ...

 Вот данные: Задорожный Андрей Яковлевич, аккредитированный переводчик посольства Италии в Украине тел. 8-050-689-49-38 он находиться сразу около посольства, я сама к нему обращалась делала свидетельство о рождении и другие документы потому осталась у меня визитка, кстати цены там тоже нормальные, а не как у некоторых аферистов которые там подлавливают наших и берут в 5 раз дороже...адрес Киев ул. Ярославов Вал 30-А  e-mail andresz@bidmir.net

Изображение пользователя olecka777.

Re: Аккредитированные ...

Нет, мне надо именно официальные переводчики, не те, кто крутится рядом. обычно их 5-6 и список их адресов дает Посольство. Вот мне такой надо

Изображение пользователя alina62.

Re: Аккредитированные ...

8-0675868788 - Олег(Киев),  к этому молодому человеку, я обращалась уже много раз и осталась довольна. 

Изображение пользователя Nau.

Re: Аккредитированные ...

обычно таких людей можно найти возле визового центра. они переводят и заверяют.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии