Booking.com

Для собаководов любителей (Осторожно, СЕКС!)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Безотказный механизм

Секс-кукла для собак приобрела реальные очертания.

Под давлением собаководов французская фирма, запатентовавшая резиновую куклу для утех четвероногих, сменила суке дизайн. Вместо футуристической подставки на четырех ножках с дырочкой в нужном месте кобели теперь будут оттягиваться на вполне симпатичной собачонке.


На предыдущую модель могли взобраться разве что извращенцы

Первую резиновую суку, помогающую снимать сексуальное напряжение, разработал в 2007 году французский дизайнер Клемент Эллой. Куклу делали из пластика и покрывали специальным гелем. Людям она показалась верхом совершенства. Однако собачки отнеслись к ней с гораздо меньшей симпатией. В половине случаев кобели не обращали на странное существо никакого внимания и по старинке пристраивались к первой подвернувшейся ноге.
Кинологи сперва решили, что дело в отсутствии специфического запаха, но тут же изобретенный и запатентованный спрей не сделал куклу более желанной. Тогда собаководы предположили, что их питомцам не нравится форма куклы, и предложили фирме выпустить секс-игрушку более привычного вида. Эллой учел пожелания - нарисовал самую обыкновенную собаку с глупой мордой и назвал ее Долли.
Успех превзошел все ожидания. Исстрадавшиеся кобели как будто ждали только ее. Правда, Эллой считает, что дело тут в усовершенствованном спрее и смена дизайна ни при чем.


Для непонятливых хозяев к игрушке прилагается подробная инструкция

 

Источник:   http://www.eg.ru/daily/animal/12220/

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Для собаководов любителей ...

Пудель маленький , рыжий . Наелся , вон , макарон жареных , с подливкой из телячьего языка , водички попил - теперь его на секс "потянуло ; ходит за мной "хвостом" , лапкой всё меня трогает , дескать - давай , "мамка" , думай теперь насчёт удовлетворения моих сексуальных потребностей .

Совсем я пропала ...

Изображение пользователя рябина.

Re: Для собаководов любителей ...

Ballerina пишет:

Я бы пуделю моему купила .

Че , Ира, колготки рвет?

 Это какой из двух у тебя такой темпераментный?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Для собаководов любителей ...

Я бы пуделю моему купила .

Изображение пользователя рябина.

Re: Для собаководов любителей ...

Блин, до чего техника дошла

 А меня вот еще эта фраза заставила улыбнуться

нарисовал самую обыкновенную собаку с глупой мордой 

 Умные мордашки не так притягательны , как глупые ....и собаки туда же...

 хочешь иметь успех у противоположного пола-делай глупую мордашку

 

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии