Booking.com

Тест: есть ли у вас "шестое чувство"?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя elena-e-regina.

Узнать, обладаете  ли Вы "шестым чувством", являетесь ли закоренелым реалистом или имеете некие экстраординарные способности, можно узнать здесь: 

http://tests.rin.ru/cgi-bin/test.cgi?N=0&test=365

 Я отнеслась с долей иронии, так как мне сказали, что я "НАСТОЯЩИЙ МАГ Практически все, что ты предчувствуешь, происходит в реальности. Твои друзья считают тебя предсказательницей, причем иногда даже зловещей - и все оттого, что ты способна порой предугадывать их мысли. Ясно, что ты обладаешь шестым чувством и в состоянии использовать его как средство коммуникации! Если ты не растеряешь свои способности и постараешься жить с ними во внутренней гармонии, тебе можно только позавидовать!"  Чета я в етом сильно сомневаюсь

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Тест: есть ли у вас "шестое чувство"?

ой и насмешил меня результат теста heart   я и не знала что почти колдунья....

 

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Тест: есть ли у вас "шестое ...

Ваш результат тестирования: 19 бал.

НАСТОЯЩИЙ МАГ Практически все, что ты предчувствуешь, происходит в реальности. Твои друзья считают тебя предсказательницей, причем иногда даже зловещей - и все оттого, что ты способна порой предугадывать их мысли. Ясно, что ты обладаешь шестым чувством и в состоянии использовать его как средство коммуникации! Если ты не растеряешь свои способности и постараешься жить с ними во внутренней гармонии, тебе можно только позавидовать!

Изображение пользователя лондей.

Re: Тест: есть ли у вас "шестое ...

Ваш результат тестирования: 12 бал.

МЕЖ ДВУХ МИРОВ Иногда у тебя появляется чувство, что в мире есть вещи, которые нельзя объяснить. И соответственно, в нем есть место непознанному и таинственному. Ты уже ловила себя на мысли, что и с тобой происходят иногда необъяснимые вещи. Но ты еще не готова согласиться с тем, что сама обладаешь некими сверхъестественными способностямию Для этого тебе нужны более веские аргументы, которые ты рассчитываешь получить в будущем.

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Тест: есть ли у вас "шестое ...

Ваш результат тестирования: 22 бал.

НАСТОЯЩИЙ МАГ Практически все, что ты предчувствуешь, происходит в реальности. Твои друзья считают тебя предсказательницей, причем иногда даже зловещей - и все оттого, что ты способна порой предугадывать их мысли. Ясно, что ты обладаешь шестым чувством и в состоянии использовать его как средство коммуникации! Если ты не растеряешь свои способности и постараешься жить с ними во внутренней гармонии, тебе можно только позавидовать!

Изображение пользователя рябина.

Re: Тест: есть ли у вас "шестое ...

А я и без теста знаю ,что у меня есть шестое чувство и пятая точка

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mimmina.

Re: Тест: есть ли у вас "шестое ...

А я тоже маг )))
Изображение пользователя maria_sur.

Re: Тест: есть ли у вас "шестое ...

Blinkova пишет:

тоже самое-0

  

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Тест: есть ли у вас "шестое ...

maria_sur пишет:

Ваш результат тестирования: 0 бал.
ну лень мне на эту ерунду с транслитом заморачиваться....

тоже самое-0

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Тест: есть ли у вас "шестое ...

Ваш результат тестирования: 0 бал.

ну лень мне на эту ерунду с транслитом заморачиваться....

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Тест: есть ли у вас "шестое ...

И я тоже Маг, думаю это не тест а прикол. 

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии