Booking.com

Ableton live7 или приключения Августы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

Привет всем. Вот решила признаться чем я на досуге занялася. Решила так скть расширить кругозор, вняла советам форума не уходить далеко от моей профессии,и вот итог:я снова учусь.Только знающие специфику софта поймут вообще во что я ввязалась. Пошла на курсы  Ableton live7- новейшей из звукозаписывающих и звукопродуцирующих программ.

 

Что получится в итоге не знаю,но голова уже распухла.Пыталась подарить мною пропущенный урок,так эти фанаты компьютерщики не дали! Позвонили и лично устроили мне урок.Я уже начинаю их бояться,поскольку парочка друзей из музыкального клуба, ведущие лекции настроены очень решительно . По окончании курсов я получу диплом от производителей программы . Не знаю вообще , доживу я до этого или нет, но пока я в таком кайфе, как музыкант, что вообще думать не хочу ни о чём. Ребята , это похоже на ощущение аборигена , игравшего на одной струне и вдруг ему подарили оркестр и научили играть на всех инструментах.Короче я в отпаде.Если кто думает это реклама,то не правда,мне не только не платят за это,но самой пришлось выложить энную сумму.Да и вообще это чудо нарасхват, а в августе уже новая версия выходит.Всем пока.Пошла учиться.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ableton live7 или приключения ...

 Супер! Молодец  

Изображение пользователя Augusta.

Re: Ableton live7 или приключения ...

Думаю до моих опусов далеко,да и техническая база дома не позволяет пока.Все равно спасибо.

Изображение пользователя рябина.

Re: Ableton live7 или приключения ...

Таня, интересно как !Обязательно держи нас в курсе... Может выставишь в эфир чего -нибудь ...ну , какое-нибудь домашнее задание , которое ты сделала , а мы послушаем ))))

 п.с. мой респект тебе , за то что ты постоянно в поиске -не стоишь на месте. А если человек ищет , он обязательно найдет.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Ableton live7 или приключения ...

Покажу сыну старшему. Не знаю какой он программой пользуется, но каждый день сидит сочиняет музыку на компьютере, мне прослушивать дает, но поскольку я в хард-коре не спец, а вовсе даже профан, то нравится не все....

Татьяна, будем ждать новый творений

Изображение пользователя Augusta.

Re: Ableton live7 или приключения ...

Спасибо,кому же мне ещё рассказать-то?

Вообще немного ликбеса: садитесь за монитор,включаете программу,настраиваете колонки.Если есть микрофон можно с него тоже вживую писать,только в студии(параметры комнаты и звукопоглощение обязательны.Можно записать и свести на треках не только живую музыку,но и многочисленные"фишки" типа придуманных инструментов и сыграть на клавишах эти партии,или просто любые звуки вообще.Начиная от электроники до птиц.Партитура не ограничивает ничего.Можно запомнить или удалить любой кусок файла в любое время.Это типа фотошопа для музыки.Конечно для прикладников вроде меня это не очень и нужно,ведь программа для диджеев придумана.Ну ничего, ведь 4 года назад я ни одной кнопки для компьютера не знала,а вот вом пишу и фотки умею редактировать-вставлять...это дело наживное.

Хотела выставить фото моих Гуру,но один заболел сильно.Вот жду его выписки и выставлю репортаж с места событий.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Ableton live7 или приключения ...

Главное чтобы тебе нравилось! Саморазвитие и самореализация это хорошо! Без нич очень тяжело. Удачи тебе во всех начинаниях!

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Ableton live7 или приключения ...

Дорогая Аугуста! Мой вам риспект!!! Гдавное все делать ВЗАХЛЕБ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ! А все то что вейчас новое и страшное и непонятное, потом станет понятким, гармоничным и красивым! Я вами восхищаюсь (т.к. сама сейчас занялась тем, что очень далеко от моей професси, но я иду впередд!!!!!)

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя mimmina.

Re: Ableton live7 или приключения ...

Молодец!

Не бойся, учись, потом все само собой в голове  соорганизуется

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Ableton live7 или приключения ...

всегда знала о своем музыкальном профанстве но вот этот разноцветный экран мне меньше всего говорит о музыке

Augusta.... много Вам плюсиков за смелость удачи!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии