Booking.com

Кто следующий?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Класс! Одна бестолковая башка уже покатилась с плечь...
Чья очередь дальше?

Верховная Рада Украины избавилась от главы МИД

Решением большинства депутатов его отправили в отставку

Верховная Рада Украины на заседании, которое проходит этим утром, большинством голосов отправила в отставку министра иностранных дел Владимира Огрызко. Как сообщает "Интерфакс", за это решение проголосовали 250 из 429 депутатов: 174 народных депутата от Партии регионов, 49 – от БЮТ и 27 – от КПУ. Депутаты НУ-НС и Блока Литвина отставку главы МИД не поддержали.

В последнее время работу Огрызко часто критиковали, особенно за его открытую критику в адрес России. Слухи о его возможной отставке поползли вскоре после скандала, связанного с заявлениями МИД Украины о возможном объявлении "персоной нон грата" посла РФ на Украине Виктора Черномырдина.

Пост министром иностранных дел Огрызко занимал с 18 декабря 2007 года.

 

Источник:   http://www.kp.ru/online/news/208324/

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Кто следующий?

Olaf пишет:

Пока главу МИДа может назначить лишь президент - нормального министра там не будет. Я не гражданин Украины, но думаю, что они там сами скоро разберутся с кем им по пути.
Мне же лично, сегодняшняя Украина напоминает Россию 90-х. Такой же разброд. Впрочем, это неудивительно, ведь яблоко от яблони далеко не падает.

И я, Олег, не гражданин Украины, но то, что происходит на Украине и в Беларуси мне не безразлично... Для меня это по-прежнему одна страна...
А в остальном ты прав.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Olaf.

Re: Кто следующий?

Пока главу МИДа может назначить лишь президент - нормального министра там не будет. Я не гражданин Украины, но думаю, что они там сами скоро разберутся с кем им по пути.
Мне же лично, сегодняшняя Украина напоминает Россию 90-х. Такой же разброд. Впрочем, это неудивительно, ведь яблоко от яблони далеко не падает.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии