Booking.com

Характер мужчины по часам

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KsenijaM.

Кто из нас, женщин, не обжигался на мужчинах? Все обжигались. Даже я. Ангел-романтик превращался в злобного демона , а внешне суровый рубака-воин при "ближнем свете" вдруг оказывался слабаком. Даже вспоминать неприятно. А все потому, что женщины любит ушами и слишком много доверяют словам. Предлагаю - хватит терять время и нервы. Давайте, наконец, возьмем на вооружение методики психологов и будем не только слушать, но и смотреть на мужчину "со стороны". Будьте уверены, узнаете много нового. На что смотреть? Начнем с непременных мужских аксессуаров: часов, кольца, галстука. Они нам все расскажут...

Человек, предпочитающий носить часы квадратной формы, ориентирован на установку «должен!». Он руководствуется планом, инструкцией. Он любит регламентировать все: от своего рабочего дня до жизни в целом. Владелец таких часов – человек, который не любит незапланированных резких перемен в своей жизни, человек, привыкший взвешивать каждый шаг, он живет по режиму. Как правило, он организован, пунктуален, требует точности от себя и от других, аккуратен, практичен, рационален, осторожен, трудолюбив, часто упорен и настойчив, иногда упрям. Он имеет свое мнение, свою позицию, которой верен в любых ситуациях. С ним тяжело, а может быть даже бесполезно, спорить. Как об стенку горох. Он неохотно меняет свое мнение, а если меняет, то формально. Он сам как эта геометрическая фигура – квадрат, который, как ни поверни, останется собой. Наиболее подходит для таких же четких бизнес-леди и все далеко или близко связанным с армией.

Владелец часов круглой или округленной формы коммуникабелен, спокоен, уравновешен, доброжелателен, он приятен в общении, любит общаться с людьми, хорошо понимает других, естественен в своих поступках. Человек такого типа эмоционально чувствителен, доверчив, способен к сопереживанию. Лучший вариант для романтических барышень и любительниц писать любовные письма или вести дневники.

Если человек носит часы треугольной формы, то можно сказать, что он ориентирован на лидерство. Его честолюбивые устремления, установка на достижение успеха и победу, стремление к власти могут проявляться во всех сферах жизни. Он стремится выделиться, хочет, чтобы его заметили, обратили на него внимание, поэтому и выбирает часы такой редкой формы. Это человек иерархии, он строго соблюдает субординацию и требует ее соблюдения от других, он быстро схватывает суть проблемы, действует уверенно, решительно, смело, энергично, в чем-то даже рискованно и напористо. Сфера профессиональных интересов обладателя треугольных часов преобладает над личными интересами – он считает, что именно на работе можно быстрее реализовать свой лидерский потенциал и стремление к карьерному росту. Если кому не ясно, расшифруем - он будет жить на работе, а дома требовать список, на что сегодня потрачены деньги. Подходит для тех, кому муж нужен для галочки, чтобы не выглядеть белой вороной, а также тем, у кого много своих личных тайн и молодых дел.

Если на руке у мужчины прямоугольные часы, расположенные горизонтально, то ваши предложения куда-нибудь сходить/потанцевать вряд ли его заинтересуют – такие люди тяжелы на подъем, их нелегко подвигнуть на что-либо. Они не любят перемен, каких-либо изменений, нововведений – это консерваторы до глубины души и старые выцветшие обои их вполне устраивают. Они усидчивы, терпеливы, фундаментальны, умеют ждать. Люди такого типа тяжело расстаются со своими привычками и стереотипами. Они часто занимаются коллекционированием, хранением раритетных ценностей. Рядом с такими должна быть женщина-мать, готовая посвятить себя мужу, детям и дому.

Но предположим, что на руке вашего собеседника – тоже прямоугольные часы, но расположенные вертикально. В этом случае вам надо быть готовым к тому, что такие люди также основательны, фундаментальны, консервативны, но при этом не лишены тщеславия, амбиций и стремления к достижению результата. Надо признать, носят такие часы очень многие. Хочу отметить, что консерватизм и тщеславие одновременно очень напоминают мне домостроевские порядки и произведения Гоголя. Это сколько же у нас самодуров, а?

Тот, кто предпочитает часы с нестандартной, искривленной, почти зигзагообразной формой, склонен к изменениям. Это новатор, который легко увлекается, но часто меняет предмет своего увлечения, понятно, что такие люди часто не доводят начатое дело до конца. Хотя он может сказать, что такова часовая мода, психологи убеждены, что он кривит душой и на самом деле непрактичен, переменчив, живет эмоциями, чувствами, интуицией больше, чем разумом. Но при этом благодаря своему нестандартному мышлению он может находить необычные, оригинальные решения в любых ситуациях. Так же найдет способ объяснить тебе, почему ваши отношения не могут продолжаться. И обратите внимание - у слов "изменение" и "измена" один и тот же корень. И смысл один.

Что можно сказать о тех, кто совсем не носит часов? Это счастливые, беззаботные люди, как раз те, кто, по известному выражению классика, «часов не наблюдает». Но тут меня берут смутные сомнения - сейчас все больше людей отказывается от наручных часов, потому что время можно узнать по мобильнику, который есть у каждого. Тут есть над чем поразмыслить, что я и обещаю вам сделать в ближайшее время...


Алена Жосс для
Женский журнал Arabio.Ru

Изображение пользователя Танита.

Re: Характер мужчины по часам

Olaf пишет:

Танита пишет:

Ребята, спасибо огромное за корректировку моего поста!!! Оч.приятно)))

Танит! Я так подумал вчера, что в этой теме, куда я добавил твою уже были выставлены часы известных российских полтиков и т.п.,а твои почему-то не было видно, вот я и объеденил 2 темы в одну.

Ещё раз благодарю, Olaf!

 

Та.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Характер мужчины по часам

Танита пишет:

Ребята, спасибо огромное за корректировку моего поста!!! Оч.приятно)))

Танит! Я так подумал вчера, что в этой теме, куда я добавил твою уже были выставлены часы известных российских полтиков и т.п.,а твои почему-то не было видно, вот я и объеденил 2 темы в одну.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Танита.

Re: Характер мужчины по часам

Ребята, спасибо огромное за корректировку моего поста!!! Оч.приятно)))

Та.
Изображение пользователя FormidableLatvia.

Re: Характер мужчины по часам

Casio Iluminator W-E11-1A стоимостью 35 евро. Не слишком дорого, но по характеристике - вроде вполне нормально.

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Характер мужчины по часам

Эге! Старую темку подняли...а я как раз сегодня мельком присматривалась в нете на часики для моего на его круглую дату(день рождения)... Склоняюсь к кожанному ремешку...пока не совсем понимаю, что нужно если честно. Думаю метал будет выглядеть на нём слишком массивно... а как уже писала раньше - он носит спортивные часы. Просто потому как удобно. Вот я и думаю, если возьму просто классику типа вот этого, не прогадаю ли?

 

Дальше приглянулись менее классические

Тоже ничаго, но я больше склоняюсь к не чёрному ремню...

Ну а напоследок взглянула на спортивные мудели...вот эта ... ну чёрная как ночь...

Была модель по симпатичней но с ораньжевым ремнём.

Он сейчас пластиковые носит - с кожей такое дело, что спортом в них не позанимаешся, а то скоро ремень надо будет менять, пот впитает. Конечно спортивные более удобные в этом плане. Но помоему нужно уже что то посолидней. Метал уже говорила будет и тяжелый, а если даже титаний или что там полегче - массивно выглядеть - так как у него не большые руки. При сим, прилагаю фото субьекта на чью руку пойдут часы. Попрошу комментариев в студию пожалуйста. Обсуждаем всё - цвет, ремни, форму циферблата и стиль. Спасибо :)

Так, долго искала фоту с рукой, нашла 2х летней давности...

 

Ну вот а недавняя сравнительно фотка - это как он в повседневной жизни выглядит:

 

А ещё он часто на выставки ездит (почему часы и должны быть презентабельными):

 

Уффф, пока нашла да вставила...полчаса прошло. Ах забыла добавить, часы он носит практически неснимая...Вообщем, так как я хочу хорошие часы купить, не хотелось бы большие деньги потратить а ему не понравится...

Изображение пользователя Golf.

Re: Характер мужчины по часам

У меня такие.Огорчает,что кварцевые но мне нравится их вид.(Tissot T-36 v8)

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: Характер мужчины по часам

Longines Dolce Vita Stainless Steel Womens Watch L5.155.0.07.6

Longines Dolce Vita Stainless Steel Womens Watch

Мне нравятся эти часы , а вообще часы не ношу... забываю их одевать.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Танита.

Часы известных людей России

Очень интересный факт прочитала по поводу часов Vacheron Constantin, которые носит, судя по фото, Юрий Лужков в журнале "Story": "...в России в лихие 90-е именно эту марку предпочитали бандюги в малиновых пиджаках, поэтому она прочно закрепила за собой  несколько криминальный имидж...". А вот  Rolex очень нравился итальянским мафиозо, т.к. логотип марки корона подразумевал  ими некий символ власти...Очень удивили часы Ходорковского - это видимо на судебном заседании где-то, чтоб не светить всё то, что не успели превратить в конфискат...

Мне же очень нравится Swatch - чудесное качество за приемлемую цену. И есть две пары - одни как акссессуар , другие более деловые, для работы)))

 

 Что вы носите, чтоб быть в ритме?

Та.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Часы известных людей России


А у меня вот такие:

 

 

из тех, что ношу и про которые говорил выше,

а ещё дома есть и Свотч, и Сектор, и даже наш российский Полёт...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Часы известных людей России

а у меня вот такие вот Nike очень удобно и подходит и в офис и для занятий спортом или просто прогулки.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Часы известных людей России

Танита пишет:

Что вы носите, чтоб быть в ритме?

Tissot и Breil - но не для ритма... мне их подарили, вот и ношу.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Часы известных людей России

что-то фотографий не видно, а судя по подписям должны быть

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Танита.

Re: Часы известных людей России

Упсс..Куда-то фоты пропали...(((   Попробую ещё раз.

Та.
Изображение пользователя Mela.

Re: Характер мужчины по часам

А если у мужчины много часов? я имею ввиду коллекция?
мой не коллекционирует,но тем не менее часов у него много.
А вот его друг,обожает часы и меняет их каждые 2-3 дня.
Коллекция у него большая и дорогостоящая. В своё время я
ему привезла "полётовские" часы штурманские,с позолоченым корпусом
счастья было...
 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Характер мужчины по часам

У меня есть карманные часы 40-ых (наверное) годов Doxa :) но я их не ношу.


Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Характер мужчины по часам

KEN 1967 носит "Сasio" за 1100 руб. И это считается , что это уже прогресс.... Потому что до этого были китайские, купленные в " DUTY FREE " В Анталии  за 10 $ и которые ходили 5 ЛЕТ !!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Характер мужчины по часам

вот такую красоту купили на прошлой неделе моему джове.. мне очч нра..)))

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Характер мужчины по часам

KsenijaM пишет:

А вы, дорогие форумчане - как относитесь к аксессуарам?

Часы - моим любимым часам столько же лет, сколько и мне (может даже чуточку больше), их носил еще мой папа, когда я родилась, механические, называются "Слава",  с надписью на циферблате "Made in USSR", с позолоченным корпусом, квадратным, но не слишком большим, так, что нормально смотрятся на женской руке, откопала их в подростковом возрасте среди "антиквариата" нашей семьи, влюбилась и с тех пор ношу, периодически меняя ремешок, смотрятся офигительно, работают прекрасно. Ношу, кстати, на правой руке, хотя я правша, просто мне так удобней (уж почему, не знаю)

Кольца - кольца не люблю, ношу только одно, из белого золота, подаренное моим МЧ, ибо если носить не буду, он обидится,  ношу на левой руке (потому шо у меня левая рука красивее правой )

Серьги - люблю маленькие гвоздики, чтобы так ненавязчиво что-то сверкнуло слегка, и на маленькой мочке очень секси смотрится .

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Характер мужчины по часам

Santina пишет:

Вопрос на засыпку:

" Какие часы у Джеймса Бонда?"( в начале карьеры)

Мужчины с таким характером мне нравятся!

Губа не дура у этого Бонда

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Характер мужчины по часам

Комменты ар велком Мезуза

Мой Фабри носит спортивные часы Baby G  Я сначала ужаснулась, так как сама люблю дорогие аксессуары. Но он говорит время они показывают, больше ему не надо. А я хоть и люблю аксессуары - ношу только по праздникам, нет у меня привычки носить украшения повседневно - раздражают кольца - могу выдержать один день с кольцом на безымянном, потом чешутся руки всё равно снять, на других пальцах вообще не могу себя заставить - сразу хочется освободить палец, и часы не ношу - постоянно смотрю на мобильник.

А вы, дорогие форумчане - как относитесь к аксессуарам?

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Характер мужчины по часам

Ксения, если позволишь, добавлю наблюдение -

о том, какие часы носят властные, богатые, знаменитые.

Владимир Путин носит часы знаменитых швейцарских мануфактур – Patek Philippe

...и Breguet

Официальная классика от Patek Philippe – желтое золото, автоподзавод, вечный календарь (дата, день недели, месяц, високосный год, лунный календарь). Цена настоящих – 57 950 евро (фальшивые обойдутся в 650 долларов). Официальная классика от Breguet – платиновая модель Classique, гильошированный корпус и циферблат, дата, стрелки «яблоко Бреге». Приблизительная цена 22 000 евро, за фальшивые попросят 345 долларов. Характерно, что президент носит часы на правой руке – той самой, которая всегда попадает в кадр во время протокольной встречи глаза в глаза за приставным столиком в его кремлевском кабинете. Это косвенно подтверждает наше предположение, что часы у Владимира Путина подлинные.

Экс-премьер-министр Михаил Фрадков в Omega Constellation и Emperador Piaget. Выбор данной модели Omega кажется случайным (цена фальшивки – 335 долларов, настоящие – 5600 евро).

Emperador Piaget (белое золото, дата, автоподзавод, фальшивка – 4500 рублей, настоящие – 9700 евро) выдает в премьер-министре часового знатока.

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст носит пластиковые Swatch. Выбор, который обращает на себя внимание. Считается хорошим тоном, если человек с заметным состоянием носит неприметные часы (цена – 130 евро). Мы позволим себе поправку – такие Swatch должны быть именными, то есть сделанными в честь владельца. Как у Эрменеджильдо Дзеньи или Фила Коллинза.

Дмитрий Медведев, часы Jaeger-LeCoultre. Скорее всего, это модель из линии Master, куда включены часы обычной сложности. Желтое золото, запас хода, лунный календарь, маленькая секундная стрелка. Приблизительная цена настоящей модели – 14 000 евро. Фальшивые – 335 долларов.

Мэр Москвы Юрий Лужков в Patek Philippe.

Едва ли можно себе представить более классические часы – модель Calatrava, созданная в 1932 году, белое золото. Цена 15 850 евро. С каждым годом такие часы стоят все дороже. Дорожают и фальшивки, сейчас стоимость поддельной «Калатравы» составляет 650 долларов.

Мэр Москвы Юрий Лужков в Breguet, линия Classique.

Простая, ясная, вечно живая швейцарская классика. Платина, стрелки «яблоко Бреге», «рукописные» арабские цифры. Цена настоящих – 13 300 евро, фальшивых – 345 долларов.

Президент РСПП Александр Шохин и Patek Philippe.

Модель Moon Phase средней степени сложности – автоподзавод, запас хода, дата, лунный календарь, маленькая секундная стрелка, желтое золото. Цена настоящих – 26 850 евро, фальшивых – 535 долларов.

Президент США Джордж Буш носит часы с американским флагом.

 Производитель не установлен. Материалы и цена не известны. Такие часы не фальсифицируются даже китайцами. Не удивительно, что никто в Албании часы у Буша не воровал. По заявлениям Белого дома, он просто устал и снял их с руки.

Губернатор Чукотки Роман Абрамович в Rolex.

Два варианта. Либо это Oyster Perpetual Sea-Dweller, либо более банальный GMT-Master II. Модели почти идентичны по дизайну, но разные по функциям. Настоящие – 5900 евро. Фальшивка – 4500 рублей.

 Президент компании «Ренова» Виктор Вексельберг с часами Vaсheron Constantin.

Модель из коллекции Malte с редким корпусом «бочка» из белого золота, посеребренным циферблатом и золотыми арабскими цифрами. Эти часы подделываются редко, бочкообразный корпус у фальсификаторов не очень популярен. Цена фальшивки – 330 долларов (можно купить и за 4500 руб). Настоящие Malte Vacheron Constantin оценены в московском бутике в 665 500 рублей.

Источник:www.gq.ru/exclusive/ dossier/93722/

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Santina.

Re: Характер мужчины по часам

Вопрос на засыпку:

" Какие часы у Джеймса Бонда?"( в начале карьеры)

Мужчины с таким характером мне нравятся!

Semper idem die

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии