Booking.com

флоренция, бед энд брэкфэст

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юленькина.

привет всем,

кому-нибудь доводилось ночевать у суор? мне кто-то говорил, что есть несколько мест во флоренции, где в старинном здании суоры сдают комнаты, гостиничного типа. и по ценам намного ниже, чем в гостиницах.

или может кто знает недорогой бэд энд брэкфэст? поедем в 4ом в рим и флоренцию, сами из бергамо. музеи стоят все прилично, хотелось бы чуть с экономиться на ночлеге.

 

заранее спасибо,

 

Изображение пользователя Olga st.

Re: флоренция, бед энд брэкфэст

Теоретически у монашек (суор) можно спать и мужчинам. Я не знаю, распространяется ли это на все монастыри. Знакомая, о которой я писала выше, жила у монашек всей семьёй и довольно длительный срок, пока не нашла работу и квартиру. Но у неё были особые обстоятельства - она привезла в Италии лечить своих тяжело больных детей. У монашек можно также оставить детей переночевать, если например родители должны уехать и не могут взять ребёнка с собой.

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: флоренция, бед энд брэкфэст

vitaliskipass пишет:

ничего смешного не нашёл ни в своих  ни в комментах других лдей. тем более что бы ржать.

Ржут в другом, очевидно Вам очень близком, месте. У нас смеются. Внимательно комментарии читай узнаешь что такое ночевать у суор.
Изображение пользователя Santina.

Re: флоренция, бед энд брэкфэст

Вот еще сноска на недорогие места

http://www.touristime.it/index.php?method=...

На итальянском форуме говорят, что в монастырях рано закрывают вечером входные двери, и поэтому может быть неприемлемо.

 

Semper idem die
Изображение пользователя vitaliskipass.

Re: флоренция, бед энд брэкфэст

ничего смешного не нашёл ни в своих  ни в комментах других лдей. тем более что бы ржать.

Изображение пользователя Augusta.

Re: флоренция, бед энд брэкфэст

Меня не вопрос рассмешил,почитайте комменты.

Изображение пользователя vitaliskipass.

Re: флоренция, бед энд брэкфэст

а чтож смешного то в том что люди интересуются где заночевать максимально дешево или бесплатно,если существует такая возможность. мне это тоже интересно,вот и зашёл в эту тему советы почитать.если знаете чтонибудь,поделитесь пожалуйста.

Augusta пишет:

Я уже боюсь в тему заходить чтобы не ржать.Понятное дело у монашек или суор.И что никто из местных не знает? Вот мне уже понадобилось,позвонили едут из Москвы через месяц знакомые,молодые и бедные.Тоже ночка у монашек не помешала бы.

Изображение пользователя vitaliskipass.

Re: флоренция, бед энд брэкфэст

цитата: Можно ли ночевать в мужском монастыре , не знаю.

 

а мужчинам в женском можно? нас двое м и ж,и чтож нам в разных монастырях ночевать?

Изображение пользователя Santina.

Re: флоренция, бед энд брэкфэст

Знаю, что можно ночевать у монашек Бенедектинок.

Вот ссылка на их монастыри по всей Италии.

http://www.ora-et-labora.net/monasteriital...

Надо выбирать , где monache,suore-монашки,наверное.

Можно ли ночевать в мужском монастыре , не знаю.

Может можно звонить и узнавать?

Semper idem die
Изображение пользователя Augusta.

Re: флоренция, бед энд брэкфэст

Я уже боюсь в тему заходить чтобы не ржать.Понятное дело у монашек или суор.И что никто из местных не знает? Вот мне уже понадобилось,позвонили едут из Москвы через месяц знакомые,молодые и бедные.Тоже ночка у монашек не помешала бы.

Изображение пользователя Olga st.

Re: флоренция, бед энд брэкфэст

vitaliskipass пишет:

подскажите что значит ночевать у суор??

у монашек

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя vitaliskipass.

Re: флоренция, бед энд брэкфэст

подскажите что значит ночевать у суор??

я также ищу ночлег  в венеции,бергамо,флоренции и дальше на юг подешевле,поэтому интересуюсь. хостелы сойдут, а также я слышал что коегдк можно жить при монастырях  одну ночь хотябы..правда ли это.не знаете

Изображение пользователя Olga st.

Re: флоренция, бед энд брэкфэст

Я слышала, что есть такая возможность - жить у монашек. Одна моя знакомая так жила в Пизе некоторое время. Но не знаю, где во Флоренции есть такие монастыри.

Я бы ещё посоветовала посмотреть хостели (hostel, ostello), часто ими пользуются путешествующие студенты, цены низкие, нет необходимости "брать" целую комнату, можно "взять" всего лишь спальное место. Например:  http://www.cheap-hotel-florence.com/firenz...

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии