Booking.com

Жена сдала мужа полиции через 10 лет после преступления

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Жена сдала мужа полиции через 10 лет после преступления

Так женщина отомстила ревнивому супругу за оскорбления и побои

Олеся ГАНЕВИЧ («КП» - Минск») — 27.02.2009

 


У немецкой полиции сохранилась фотография десятилетней давности, на которой видно лицо грабителя. Фото az-web.de

Уж сколько раз твердили миру: не доводите женщину - в гневе она способна на многое!

Семья белорусов переехала в Германию девять лет назад. До этого глава семейства уже побывал в немецком городе Аахен. И ограбил там банк. Жена о преступлении знала, но честно хранила семейную тайну.

А недавно между супругами как черная кошка пробежала. 40-летний мужчина начал подозревать жену в измене. Избил, отобрал водительские права и драгоценности. И она пошла в полицию с заявлением: «Меня избивает муж, а еще в 1998 году он ограбил банк».

Оказалось, что преступника все это время искали. В сентябре 1998 года мужчина с натянутым на голову чулком наделал шороху - нагрел банк на 22 тысячи марок (по тем временам 11 тысяч долларов). На месте преступления остались частички одежды, в которой он был во время ограбления. Провели ДНК-экспертизу и заперли в кутузку. Теперь ревнивец ждет суда.

 

Источник:   http://www.kp.ru/daily/24251/449163/

Изображение пользователя Augusta.

Re: Жена сдала мужа полиции через ...

Думаю "бабульки" ещё 9 лет как закончились, а злость тетке крышу снесла только теперь.Но и правда,странно что её как соучастницу не арестовали.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Жена сдала мужа полиции через ...

A.Belgorodskiy пишет:
А недавно между супругами как черная кошка пробежала. 40-летний мужчина начал подозревать жену в измене. Избил, отобрал водительские права и драгоценности. И она пошла в полицию с заявлением: «Меня избивает муж, а еще в 1998 году он ограбил банк».
И её вместе с ним за сокрытие посадить надо.... А то денежками пользовалась и молчала,теперь закончились " бабульки",можно и стукануть на мужа...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии