Booking.com

Поболтаем?Поболтаем....Поболтаем!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Приветики всем всем всем!

Это ваша Владиславовна! Вы наверное меня совсем забыли....

Ваша Владиславовна решила замучить себя "слегка" работкой, думаю после такого замучивания сразу же на пенсию уйду!

У меня едва хватало сил на читение некоторых тем, ни на переводы, а тем более создание тем...меня не хватало.

Но дух Владиславовны еще жив (хе хе сейчас у меня уже 3 ночи...завтра на работу придет один дух....тело будет продолжать спать)

Я по вам соскучилась фсем фсем фсем моим русским итальянцам!вот.

Сейчас придется все таки загнать свой буйный неукротимый дух спатки.

Всем большой и толстый привет и до связи в эфире! Всех лю очень пресильно!

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: ...

Augusta пишет:

Кто тебя забыл?Та ты шо! Мы ж знаем кто и чем занят.Ты цени свою работу,это кажется там тяжело....сидеть бы дома....Я вот 3 года после круглосуточной занятости сижу дома.Так и работы не меньше,и усталость та же, а так хочется на людях бывать и общения.У тебя всё это есть.Сил тебе и здоровья!Целую.

Спасибо Тань

Да, я знаю что у меня все это есть и ценю очень. Вчера вот например у нас с напарницей был ну просто бешеный день на работе, зато это как то нас мне кажется еще больше сплотило, мы все дела делали с космической скоростью, вечером конечно падаешь просто навзничь, зато в процессе работы даже какой-то адреналин появился, что ж для чего -то мне нужен и этот опыт.

....у меня не только из-за работы стало меньше времени...вроде как и личная жизнь появилась.......пока рано что либо рассказывать....жизнь покажет получится  ли что-то серьезное из этого, вроде как друг друга принимаем такими, какие мы есть и понимаем, и вместе хорошо (хе хе  вот и проболталась партизанка...)

Танюш тебе тоже сил и здоровья и реализации твоих планов! Целую! Я читаю твои новости, молодец, что не сидишь на месте!Вообще когда читаю о ваших больших и маленьких достижениях (подразумеваю тех из нас, кто живет в Италии и в других странах) гордость распирает чес слово!

Даст Бог, я закончу свои два ближайшие монтажа техники и смогу вернуться и к переводам на форуме и темы создавать и активнее участвовать в темах других!

 Знайте, что я вас не забыла, стараюсь хоть не так часто, но читать и когда получается участвовать. Всех лю!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: ...

Angelokate пишет:

Ждем тебя с нетерпением!!

Спасибо Кать!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: ...

Sve пишет:

Возвращайся поскорее!

Я буду стараться Sve!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: ...

mimmina пишет:

Владиславна,  "всех денег не заработаешь"... отдыхай побольше

Свет эт точно, я где можно и так отказываюсь от них от денег и от работы! И все говорю после этой своей здесь работы еще пару монтажей и ухожу на пенсию!...все конечно ржут с моих слов!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: ...

Nailya пишет:

Ой, дорогая и я примерно в таком же состоянии, "дурная голова ногам покоя не дает" загнала свое тело в такое состояние, что тоже нету сил участвовать (даже читать) материалы портала. Но ничего, все когда-нибудь кончается, авось вернемся к нормальному состоянию тогда и поболтаем 

Привет Наилечка!

Это точно про голову! Представляете на следующий день после моей этой темы проспала на работу чуть чуть совсем 10 мин ( но у нас хватит и одной минуты), а у нас проходная система, хорошо, что я сейчас работаю и с итальянцами и в офисе, поэтому я типо "с итальянцами", иначе мне был бы полный ...... сами понимаете что!

У меня последнее время так я сплю или мало или много, вчера, например, много....знаете сколько  - 12 часов!

Ладно, до лучших времен как-нить доживем, продержимся!....у меня с сестрой есть такая знаменитая фраза  "русские не сдаются!"



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Augusta.

Re: ...

Кто тебя забыл?Та ты шо! Мы ж знаем кто и чем занят.Ты цени свою работу,это кажется там тяжело....сидеть бы дома....Я вот 3 года после круглосуточной занятости сижу дома.Так и работы не меньше,и усталость та же, а так хочется на людях бывать и общения.У тебя всё это есть.Сил тебе и здоровья!Целую.

Изображение пользователя Angelokate.

Re: ...

Ждем тебя с нетерпением!!

Изображение пользователя Sve.

Re: ...

Возвращайся поскорее!

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя mimmina.

Re: ...

Владиславна,  "всех денег не заработаешь"... отдыхай побольше

Изображение пользователя Nailya.

Re: ...

Ой, дорогая и я примерно в таком же состоянии, "дурная голова ногам покоя не дает" загнала свое тело в такое состояние, что тоже нету сил участвовать (даже читать) материалы портала. Но ничего, все когда-нибудь кончается, авось вернемся к нормальному состоянию тогда и поболтаем 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии