Booking.com

легализация документов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя anna2.

Здравствуйте! Прошу поделится опытом если кто-то, кто уже проходил через процедуру получения итальянского гражданства. Вы обращались в какие-нибудь фирмы которые могут помочь с получением-легализацией документов? Меня очень неохотно отпускают с работы, не могу себе представить как успеть оформить все в Москве в те 1-2 рабочих дня, на которые  могу приехать. Если кто-то может поделиться телефоном надежной фирмы буду очень благодарна.

Изображение пользователя Basagni.

Re: легализация документов

Добрый день, в настоящее время тоже занимаюсь получением ит.гражданства. Зачем вам искать надежную фирму? Если есть родственники в Москве, сделайте на них доверенность на получение справки о несудимости. Апостиль на вашем свидетельстве о рождении тоже по-моему может поставить  третье лицо (либо вы сами, делается в течение получаса).

Перевод и легализацию в посольстве за вас тоже могут сделать ваши родственники. Я, например, буду делать перевод и легализацию уже в Италии. Либо через рос.консульство, либо через Tribunale там всегда есть аккредитованные переводчики.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии