Booking.com

Ищу друзей в Меленьяно или рядом.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lalula.

Здравствуйте форумчане.От одиночества решила дать обьявление на сайт.Меня зовут Алена.Я русская,36 лет.Живу с итальянцем,не работаю.Всегда дома,всегда одна.Очень тяжело без друзей.Раньше у меня их было много,а потом все разьехались кто-куда.Кто хочет общаться,и живет рядом с Меленьяно,пишите.Буду рада знакомству и встречам.

Изображение пользователя Tatianag05.

Re: Ищу друзей в Меленьяно или рядом.

Привет, я Таня, живу в Lacchiarella, вроде это недалеко. Буду рада общению. Сама умираю от нехватки русской души рядом )))

Изображение пользователя marina9999.

Re: Ищу друзей в Меленьяно или ...

А у меня подруга уехала в Италию и вроде пропала. Эльмова Аня.

Как хотела бы ее найти. Обещала пригласить к себе в гости. Может с ней что то случилось? 

marina samohvalova
Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Ищу друзей в Меленьяно или ...

Привет Ирина.Спасибо,что ответила.Конечно у меня есть много знакомых в Милане и в других городах.Только неудобно с ними общаться.
Я думала,что может смогу найти кого-нибудь рядом со мной,чтоб подружиться и общаться почаще,я каждый день катаюсь на велосипеде,думала,что смогу найти себе компанию.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Ищу друзей в Меленьяно или ...

Привет Алена, меня зовут Ирина, только я нахожусь далековато, где-то за 60 км от тебя. А что так? Ты давно в Италии? Неужели нет русских рядом? Поисчи по Милану, их там навалом, даже у нас на сайте.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии