Booking.com

Подтверждение брони отеля

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Marikanka.

 Я вот уже два дня пытаюсь забронировать номер в гостинице в Милане. На мою просьбу выслать мне подтверждение моей брони, мне уже в трех отелях ответили, что я должна оплатить ВСЁ свое проживание (причем мне нельзя будет потом отказаться или изменить даты),. Может это в Милане такая ситуация...?

Дело в том, что прошлым летом я также бронировала отели, правда только в Генуе и Санта Маргерита Лигуре. Тогда у меня попросили предоплату 30% или выслать ксерокопию моей кредитки и все....

Подскажите пожалуйста, нормальная ли это ситуация или меня просто дурят?

 

Найти отель

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Подтверждение брони отеля

 Пожалуйста,если заносите сами, тогда точно ни каких проблем не будет,мы так и делаем всегда. Удачной поездки... или ни пуха ни пера

Изображение пользователя Marikanka.

Re: Подтверждение брони отеля

Ларчонок пишет:

 предлагаю еще один сайт www. venere.com . Как уже выше сказали, делаете бронь, а они высылают подтверждение, только посмотрите условия аннулирования брони, иногда ее можно снять без штрафных санкций за неделю, не позже. И еще один момент,если Вы делаете визу через агенство, то они требуют подтверждение от самого отеля оформленное по всем правилам, вот тогда придется созваниваться с отелем и там уж как договоритесь, или вы делаете полную оплату, или частичную, хотя иногда делают и просто так.

Спасибо, удобный сайт :) Я сама поеду в визовый центр подавать документы, так что надеюсь е-mail-а им будет достаточно. Поездка эта очень важна для нас, поскольку муж туда едет еще и по работе, у него там назначены встречи.

 

Изображение пользователя Marikanka.

Re: Подтверждение брони отеля

Спасибо за совет :)  попробую так сделать. Мне кажется. так я никого не обману, ни отель ни посольство, тк я ведь забронировала отель, но только лишь "довела до ума" подтверждение брони :)  

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Подтверждение брони отеля

 предлагаю еще один сайт www. venere.com . Как уже выше сказали, делаете бронь, а они высылают подтверждение, только посмотрите условия аннулирования брони, иногда ее можно снять без штрафных санкций за неделю, не позже. И еще один момент,если Вы делаете визу через агенство, то они требуют подтверждение от самого отеля оформленное по всем правилам, вот тогда придется созваниваться с отелем и там уж как договоритесь, или вы делаете полную оплату, или частичную, хотя иногда делают и просто так.

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Подтверждение брони отеля

нет. через эти сайты все делается автоматически...

после заполнения определенных форм (твои данные, даты и кредитки), автоматически на mail приходит подтверждение бронирования.

и если уж там не хватает каких-то данных, той же кредитки например (как правило ее номер не указывается в подтверждении), очень легко просто скопировать информацию о подтверждении из элетронного письма, перенести ее в Word и добить вручную какие-то данные которых тебе не хватает.

я так делала уже (как раз пришлось вручную дозабить просто номер кредитки и потом просто распечатать это подтверждение), в консульствах обычно не возникало вопросов на этот счет...

Изображение пользователя Marikanka.

Re: Подтверждение брони отеля

То есть я бронирую номер, а потом прошу их выслать мне e-mail подтверждение брони с указанием всех лиц и дат пребывания, а так же с указанием номера моей кредитки (так написано на сайте визового центра)  Правильно? 

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Подтверждение брони отеля

А ты не пробовала просто через какой-нибудь сайт бронировать?

например www.booking.com или www.hrs.com

там легко бронировать, и отказаться можно за 1 день до въезда и никто ничего с кредитки не снимается до твоего въезда, я сама так делала для визы, они просто присылают тебе подтверждение на mail и все...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии