Booking.com

Сушильный аппарат для бюстгальтера Bra Dryer

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Сушильный аппарат для бюстгальтера Bra Dryer пока еще на стадии концепта и ожидает инвесторов, желающих вложить средства в это незаурядное изобретения. Идея Bra Dryer заключается в том, что если вы тратите на нижнее белье сотни долларов, то оно требует соответствующего ухода.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Сушильный аппарат для ...

Spontaneous пишет:

Вы меня, конечно, извините, несмотря на траур, жизнь продолжается. Даже детей, пострадавших во время событий, развлекают клоуны. Не значит, что всем надо плакать и стенать, а на форуме писать только об этом.

Конечно. Нет никаких проблем.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Spontaneous.

Re: Сушильный аппарат для ...

Вы меня, конечно, извините, несмотря на траур, жизнь продолжается. Даже детей, пострадавших во время событий, развлекают клоуны. Не значит, что всем надо плакать и стенать, а на форуме писать только об этом.

А статья была размещена в конце февраля, правда, и мне очень понравилась. Считаю, если кто-то хочет скорбеть - пусть скорбит. Все это делают по-разному: кто-то делится своими эмоциями на публике, а кто-то считает, что их нужно держать при себе.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Сушильный аппарат для ...

Ainur пишет:

Olaf пишет:
Дело добровольное и личное. Каждому смеяться не запретишь. Тем более, живущему далеко от Италии.
Бред... Вы дату видели? вт, 24/02/2009 - 12:02, какой траур?

Чтобы не было ошибочных толкований - я не имел ввиду автора топика, а коментарии. И опять же никакого официального траура нет, тем более, для тех кто живёт в России.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Сушильный аппарат для ...

Olaf пишет:
Дело добровольное и личное. Каждому смеяться не запретишь. Тем более, живущему далеко от Италии.
Бред... Вы дату видели? вт, 24/02/2009 - 12:02, какой траур?

Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: Сушильный аппарат для ...

Оля71 пишет:

Александр, сегодня траур, сегодня нельзя смеятся. А вы меня вынуждаете своей чудо-находкой. До этого я видела в Италии рекламу лишь скромного...сохранителя формы бюстгальтера, когда его надо в машинке стирать.

Когда я это публиковал, траура не было.

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя Spontaneous.

Re: Сушильный аппарат для ...

Можно поплакать над изобретением - типа до чего дошел прогресс, куда он уводит человечества от естественных условий обитания и т.п. - что-нить вроде того.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Сушильный аппарат для ...

Оля71 пишет:

Александр, сегодня траур, сегодня нельзя смеятся.

Дело добровольное и личное. Каждому смеяться не запретишь. Тем более, живущему далеко от Италии.

Таких тем в инете тысячи... Было бы желание...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Сушильный аппарат для ...

Александр, сегодня траур, сегодня нельзя смеятся. А вы меня вынуждаете своей чудо-находкой. До этого я видела в Италии рекламу лишь скромного...сохранителя формы бюстгальтера, когда его надо в машинке стирать.

Изображение пользователя Spontaneous.

Re: Сушильный аппарат для ...

Супер- вещь, необходимая в хозяйстве!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии