Booking.com

Хочу дружить!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Svetlanochka.

 Вот решилась,наконец-то 

Только что прочитала старую тему о знакомствах с соотечественниками из России и Украины на улицах и как-то не по себе стало! 

Я в апреле собираюсь замуж и буду жить во Флоренции.И мне ооочень бы хотелось найти хороших людей для общения,дружбы. Только страшновато...не хочется наткнуться на грубость или хамство. Вот я и решила начать с сайта,где много позитивных и добрых людей.

Так что,если кто проживает во Флоренции и не против нового знакомства,т.е. со  мной ,откликнитееееесь!!!

Всем удачи 

 

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Хочу дружить!

Спасибо! Буду рада знакомству тоже!!! До скорой встречи!!! 

Изображение пользователя Кэтрин.

Re: Хочу дружить!

Приветик,Света!!!со скорым переездом тебя в Италию!я живу в часе езды от Флоренции и безумно люблю этот город!хотела бы тоже найти друзей!пиши,буду рада новому знакомству!!!

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Хочу дружить!

 Буду очень рада знакомству тоже 

Сообщу координаты позже...

 

 

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Хочу дружить!

Я живу в Риме, но, уверена, во Флоренции побываю не раз! Была бы очень рада личному знакомству :)

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Хочу дружить!

Ой...спасибки!!! Хоть одна родная душа откликнулась!!! Надеюсь мы подружимся

Обязательно напишу Вам свои координаты,когда буду в Италии. Пока нет у меня итальянского номера. Еще раз спасибо!!! 

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Хочу дружить!

Да, вы правы, не очень то наши соотечественники дружны, вот поэтому те, кто хочет найти отклик, приятную компанию и друзей (хоть и виртуальных , до поры до времени) собираются здесь на этом форуме, благодаря совместным усилиям наших всеми уважаемых Антона и Валерии (sono un po' "lecaculo", ma è la verità!)

Я живу не во Флоренции а в 300 км от вас , зато здесь  частенько! И буду вам очень рада!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии