Booking.com

детские прививки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elvira 2.

подскажите пожалуйста, в итальянской школе требуют перевод на  итальянский детских прививок, сделанных детям ранее в России. куда обратиться за переводом,что для этого надо? Заранее всех благодарю.

Изображение пользователя shelolga.

Re: детские прививки

Chiksa пишет:

shelolga пишет:

Ирина, можно выслать ваш файл нуждающимся? Могу в нем отрезать шапку с личными данными и оставить только названия прививок. Жду ответ. Девочки, кому надо, адреса в личку скиньте.

Конечно можно, только закрась фамилию и адрес.

Хорошо, спасибо!

 

Изображение пользователя Chiksa.

Re: детские прививки

shelolga пишет:

Ирина, можно выслать ваш файл нуждающимся? Могу в нем отрезать шапку с личными данными и оставить только названия прививок. Жду ответ. Девочки, кому надо, адреса в личку скиньте.

Конечно можно, только закрась фамилию и адрес.

Изображение пользователя shelolga.

Re: детские прививки

Ирина, можно выслать ваш файл нуждающимся? Могу в нем отрезать шапку с личными данными и оставить только названия прививок. Жду ответ. Девочки, кому надо, адреса в личку скиньте.

Изображение пользователя Alenanna.

Re: детские прививки

Ой, спасибо большое , вышлите пожалуйста !!!!!!!

Изображение пользователя selavry.

Re: детские прививки

shelolga пишет:

У меня есть названия прививок от Ирины (Chiksa), спасибо ей большое, и если она разрешит, могу выслать вам его копию на эл.почту. Ольга.

ой можно мне тоже!!! спасибо огромное

Изображение пользователя shelolga.

Re: детские прививки

У меня есть названия прививок от Ирины (Chiksa), спасибо ей большое, и если она разрешит, могу выслать вам его копию на эл.почту. Ольга.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: детские прививки

К сожалению я все уже удалила из компьютера, может вам девочки помогут, которым в свою очередь помогла я. Поищите в поисковике по темам.

Изображение пользователя Alenanna.

Re: детские прививки

И мне пришлите пожалуйста ! Спасибо !

Изображение пользователя Chiksa.

Re: детские прививки

Кому нужна копия прививок, пришлите в личку ваш е-маил, т.к. в личке не могу прикрепить файл с картинкой.

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: детские прививки

Chiksa пишет:

 Если хочешь, то могу тебе  сбросить копию прививок на итал. Хоть названия посмотришь, но моей дочке уже 17 лет.

 Можно и мне в ЛС копию сбросить?

Изображение пользователя shelolga.

Re: детские прививки

Chiksa пишет:

 Если хочешь, то могу тебе  сбросить копию прививок на итал. Хоть названия посмотришь .

Ирина, а можно и мне копию, а то такая же ситуация, нужен перевод названий прививок  для дочки. Ольга.

Изображение пользователя SOLE26.

Re: детские прививки

у нас попросили и в садик и сейчас в школу занесла,тоже в азле делали она показала список ихних прививок и мы вместе перевели, сразу распечатали, поставили печать и подпись и всё! заняло минут 20 всего

Изображение пользователя Chiksa.

Re: детские прививки

Я отнесла выписку о прививка на русском в отдел по прививкам в ASL. Женщина что работала мне сказала что нужен перевод, на что я ответила, что не гарантирую правильные названия, но перевести могу я. А она сказала что лучше если это сделают они, т.е. у них есть где переводить профессионально. Если хочешь, то могу тебе  сбросить копию прививок на итал. Хоть названия посмотришь, но моей дочке уже 17 лет.

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: детские прививки

В нашей школе не потребовали, а потребовал педиатр. Я перевела сама, правда до врача еще не донесла. Доктор сказал что должна поставить свою подпись, мол всю ответственность беру на себя.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии