Booking.com

Обмен книгами в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bonna55.

Здравствуйте!

Может, эта тема уже где-то всплывала, уж простите, если что :)

Не хотите ли меняться книгами на русском? У меня есть такие, но немного... а читать уже катастрофически нечего!! Ужас-ужас...

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Кать, можешь мне что-нибудь на свой вкус принести? Я в свою очередь несу тебе что-нибудь на свой)))

Еще кому-нибудь что-нибудь из моего?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Обмен книгами в Риме

ValeriAk пишет:

я возвращаю три книги и  такая жадная что беру всё что предлагают :) Стругацких у Олафа Вильмонт и если что останется от иронических детективов

НО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НЕСУ?????????? список того что имеется здесь можно найтив  начале темы.. осталось 2 дня пишите.

Ещё не поздно?

Можно попросить у Вас Курт Воннегут "Колыбель для кошки"?

Я, как и говорил несу Стругацких и ирон. детективы.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Обмен книгами в Риме

Я прийду, приношу то что брала, может еще чего захватить?

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Ох, три дня без интернета и как раз в самое неподходящее время...

Ну что, давайте встречаться завтра, 3 мая, в 16.00 в русской чайной?

Подтвердите, плз, всем ли подходит!!!:)

Изображение пользователя Ксения72.

Re: Обмен книгами в Риме

Хорошо, я привезу И.Во и Тосса. Как нам с Вами договориться о встрече? Я буду жить в районе Termini.

P.S. Сорри, что сразу не ответила. Я пока тут не научилась отслеживать, кто мне ответил)))

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Обмен книгами в Риме

Валерия мне, пожалуйста,Тонино Бенаквиста "Комедия неудачников" и еще одну на свой вкус самую интересную.

 Предлагаю время 16-00 или 17-00 кому как подходит, чайная то до 20-00 работает.

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Обмен книгами в Риме

Evropa

я неаверное хотела Вильмонт :)

народ

я возвращаю три книги и  такая жадная что беру всё что предлагают :) Стругацких у Олафа Вильмонт и если что останется от иронических детективов

НО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НЕСУ?????????? список того что имеется здесь можно найтив  начале темы.. осталось 2 дня пишите.

 

итак  3 мая в чайной но ВОСКОКА??????????????????

мои телефоны есть у Донны Розы и Бонны, кому ещё скинуть в  личку???

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Olaf.

Re: Обмен книгами в Риме

ValeriAk пишет:

да уж, Олаф,бум ждать новости, 

Валерия. "Их есть у меня" Только что дозвонился до чайной.

Значит: адрес via Leutari, 30 (рядом с площадью Navona,  время работы с 15 до 20)

Девушка, что ответила (полячка, как ни странно) сказала, что столик можно не бронировать, ибо людей заходит не так уж и много.

Решаем в какой день ... или уже решили?  

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Обмен книгами в Риме

Если будем встречаться в русской чаевне, то плохая погода нам нипочем! (я так думаю). Осталось оговорить время встречи

Изображение пользователя Evropa.
Почетный участник

Re: Обмен книгами в Риме

Встреча состоится при любой погоде?

Рим, 3 мая.

А место, час? И кто-то хотел Вильмонт Е.?

Evropa

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Маш, а 3-го ты в Риме?

Сейчас в личку напишу!

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Спасибо!! :)

Nefila пишет:

Bonna55 пишет:

Можно мне Донцову? Ну и что-то дургое мозгоразгружающее; остальных имен я не знаю и поэтому хотелось бы положиться на Вас))

Конечно! Тогда везу вам иронические детективы. Они все в таком стиле. Легкое, веселое чтение.

Завтра начинаю укладывать чемодан :))

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Ой, а можно мне Ивлина Во  и Тосса?

Можно будет встретиться где-то в центре, пока вы тут!

Ксения72 пишет:

Ребят, у меня тоже есть дома кое-какие книги, я буду в Риме с 23 по 30 мая, могу привезти (безвозмездно и насовсем). Вот они:

Генри Миллер "Сексус"

А.Тосс "Фантазии женщины средних лет"

Маргарет Эствуд "Слепой убийца"

Е.Гришковец "Зима" (пьесы)

Ивлин Во "Возвращение в Брайдсхед"

пара книг С.Кинга

Франсуаза Саган

Ремарк "Тени в раю"

Если кому нужно, пишите

 

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Валерия, ок, позвоним, если не будешь на форуме появляться!

Олаф, ждем новостей!

Тогда договариваемся на 3 мая?

Изображение пользователя Mascha.

Re: Обмен книгами в Риме

доброго времени суток всем! Как я обещала Бонне буду с 29.04 по 11.05 в окресностях Рима (+ Латина) и привезу какого-то чтива....

Пока на понедельник 04 запланирована встреча с моими подружками в Риме, район центрального вокзала и целій день в Риме - центральніе районы

пока собиралась привезти: журналы Пинк 2 ши и Дива (о моде)

2 книги луганцевой (ирон детектив)

+ могу взять с собой женские романы в мягком переплете.... если кому-то надо такое ...

Или другое что-то могу купить, но это уже будет под заказ с оплатой ладно? Если кому что надо, пишите, Бонна, подтверди встречу, чтобы не тащить зря вес лишний!!

Всем хорошего дня!

Изображение пользователя Nefila.

Re: Обмен книгами в Риме

Bonna55 пишет:

Можно мне Донцову? Ну и что-то дургое мозгоразгружающее; остальных имен я не знаю и поэтому хотелось бы положиться на Вас))

Конечно! Тогда везу вам иронические детективы. Они все в таком стиле. Легкое, веселое чтение.

Завтра начинаю укладывать чемодан :))

Изображение пользователя Ксения72.

Re: Обмен книгами в Риме

Ребят, у меня тоже есть дома кое-какие книги, я буду в Риме с 23 по 30 мая, могу привезти (безвозмездно и насовсем). Вот они:

Генри Миллер "Сексус"

А.Тосс "Фантазии женщины средних лет"

Маргарет Эствуд "Слепой убийца"

Е.Гришковец "Зима" (пьесы)

Ивлин Во "Возвращение в Брайдсхед"

пара книг С.Кинга

Франсуаза Саган

Ремарк "Тени в раю"

Если кому нужно, пишите

 

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Обмен книгами в Риме

да уж, Олаф,бум ждать новости,  надеемся что она не испарилась бесследно :( мне понравились фотки...  хотя если её там по адресу нет, то  ведь не узнаем куда переехала... надо всё таки наверное в интернете ещё поискать... 

у меня комп полетел, в  смысле не полетел но собирается :) вентилятор не работает, поэтому не охлаждает, я только на короткое время его включаю, берегу :) (а потом в морозильник, шутка) если не починю в ближ время хана мне будет :)... на всяке случай, Бонна и Донна Роза мои телефоны вроде знают

если я на связь выходить в инете не буду вы мне позвоните... ок?

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Olaf.

Re: Обмен книгами в Риме

ValeriAk пишет:

мне хорошо 3 мая, тем более ещё девочка приедет Апельсинчик, она хотела с кем нить потусоваться :) её позовём :)

 

 

Я на след. неделе заеду по дороге с работы на  via dei Leutari, чтобы убедиться, что русская чайная не переехала опять, как циганская кибитка на новый адрес, ибо подозреваю, что телефон не отвечает, т.к. находится по старому адресу...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Обмен книгами в Риме

мне хорошо 3 мая, тем более ещё девочка приедет Апельсинчик, она хотела с кем нить потусоваться :) её позовём :)

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Тогда как насчет следующего воскресенья, 3 мая, днем? Если договариваться настолько заранее - никому не придется менять планы и все такое.

Кать, ок, принесу тебе что-нибудь на свой вкус)) тебе полегче или потяжелее? в-смысле, мозгорасслабляющее или не очень? :)

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Обмен книгами в Риме

Донна Роза пишет:

Идея с чаем очень хорошая. А вот в последней ссылочке адрес зачеркнут, что бы это значило?

Действительно странно. Думаю, что означает переезд со старого (перечёркнутого) адреса на новый, указанный следом. Кстати, пытался им дозвониться с утра - не отвечали. Перезвоню позже.

Indirizzo:
Via dei Falegnami 7/9 Leutari
Roma
Piazza Navona
Tel. +39 06. 6869164
Email:info@russtearoom.com
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Evropa.
Почетный участник

Re: Обмен книгами в Риме

О времени.

Хотелось бы не слишком поздно, т.к. вероятнее всего, придётся возвращаться в Неаполь. (День пока значения не имеет.)

Evropa

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Обмен книгами в Риме

prezzo medio dal 3.50 in su  мне подходит :) и чайная прелесть :)

мне в общем подходят любые дни, но я всегда с ребнком :) с дочкой почти 6 лет, но она у меня взрослая спокойная и послушная :)

но именно на этой неделе я за восркесенье на 100 % не могу ручаться.. то есть я думаю на 95% что буду свободна, но есть 5% что возможно чуть чуть буду занята, свекров в понедельник прооперировали (на сердце замена клапана и артерии) и не знаю ещё точно когда там "семейный" визит точно намечается..

или же во вторник 28 как говорила Бонна вечером и вообще после 17.00 мне подход ит замечательнь... ну и следующие выходные свободна вроде там и праздники...

но если что, то думаю смогу подстроится под большинство.. в то же воскресенье просто подъеду позже,  если вдруг ....

 

я беру о Олафа  Стругацких, а ещё хочу что нить лёгкое, там Олаф говорил что у него что то есть типа  Маринина или что там.. или вот кто то сказал вроде что есть Вильмонт и ещё кто то "про лубоффф"  хочу :)

у меня к моему списку добаился какой то  Бушков, правда по моему старое что совсем: Волчья стая и про Пиранья звезда на волнах, П первый брочок и возвращение П.

 

 

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Обмен книгами в Риме

Идея с чаем очень хорошая. А вот в последней ссылочке адрес зачеркнут, что бы это значило?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Обмен книгами в Риме

Вот ещё ссылка на Russian Tea Room.

находится в центре. Рядом с площадью Навона. Чай и блины. Если всех устраивает, конечно...

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Обмен книгами в Риме

Вношу предложение в воскресенье после обеда , вечер. Бонна просмотрела твой список книг, чет ни одного знакомого имени, выбери на свой вкус парочку самого интересного, плиз

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Добро пожаловать! :)

Пишите Ваши пожелания о времени встречи!

 

Evropa пишет:

Всем большой привет! Прочитала предыдущие сообщения и мне тоже очень захотелось с вами встретиться...  Особенно за чашкой чая, но можно и за бокальчиком пива. У меня даже есть пара книжек: Е. Вильмонт "Два зайца, три сосны", Т. Москвина "Смерть это все мужчины", а ещё "Крайон" \/\\\ кн. 

Изображение пользователя Evropa.
Почетный участник

Re: Обмен книгами в Риме

Всем большой привет! Прочитала предыдущие сообщения и мне тоже очень захотелось с вами встретиться...  Особенно за чашкой чая, но можно и за бокальчиком пива. У меня даже есть пара книжек: Е. Вильмонт "Два зайца, три сосны", Т. Москвина "Смерть это все мужчины", а ещё "Крайон" \/\\\ кн. 

Evropa

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Ооооооо, по-моему, это отличная идея! Я - за!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Обмен книгами в Риме

Bonna55 пишет:

Олаф, в этом ресторанчике можно просто чай попить?

 

Чай - говоришь? А что - это идея! В Риме есть русская чайная. Может там и встретимся в домашней атмосфере?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Можно мне Донцову? Ну и что-то дургое мозгоразгружающее; остальных имен я не знаю и поэтому хотелось бы положиться на Вас))

Nefila пишет:

Nefila пишет:

Тогда завтра - послезавтра я составлю список книг и выложу его здесь. Вы выберете кому что надо и я их привезу. 

Из милицейских детективов у меня есть:
1) Полина Дашкова «Чувство реальности», «Образ врага», «Место под солнцем», «Эфирное время», «Легкие шаги безумия», «Кровь нерожденных»
2) Александра Маринина «Иллюзия греха», «Игра на чужом поле», «Перекресток», «Опасные вопросы», «Чужая маска», «Украденный сон», «Призрак музыки», «Шестерки умирают первыми», «Мужские игры»
3) Анна Данилова «Волчья ягода», «Мне давно хотелось убить», «Черное платье на десерт», Татьяна Степанова «Улыбка химеры», «Темный инстинкт», «Все оттенки черного», «Прощание с кошмаром»
4) Ольга Экстер «Искушение огнем»
5) Анна Оранская «Хождение по трупам»
6) Елена Топильская «Танцы с ментами»
Иронические детективы:
1) Татьяна Луганцева «Женщина - цунами», «Белоснежка и семь трупов», «Шоу гремящих костей», «Кто в теремочке умрет?», «Запчасти для невесты», «Молчание в тряпочку», «Подарки Деда Маразма», «Силиконовое сердце», «Килограмм молодильных яблочек», «Зуб дареного коня» (это многосерийная книга с довольно логичным сюжетом, поэтому читать надо начинать с первой книги)
2) Дарья Донцова «Фокус – покус от Василисы Ужасной»
3)Людмила Милевская «Жених со знаком качества», «Веселая поганка», «У жены под кроватью»
4)Дарья Калинина «Тигр во фраке», «Рандеву с водяным», «Мираж в обручальном кольце», «Пикник на Лысой горе», «Шустрое ребро Адама», «Свинья в апельсинах», «Сглаз порче не помеха»
5) Лариса Ильина «Смерть под кактусом»
Любовные романы:
1) Клодетт Николь «Дом на Ястребином мысу»
2) Сильвия Торп «Своенравная красавица»
3) Маша Царева «Ненавижу? Хочу!»
4) Бернардо Гимараенс «Рабыня Изаура»
5) Бертрис Смолл «Филиппа»
6) Ребекка Уинтерз «Закат любви, восход любви»
Фантастика:
1) Пол Макоули «Дитя реки»
2) Мартин Скотт «Фракс и гонки колесниц»
3) Урсула Ле Гуин сборник рассказов (научная фантастика)
4) Джеймс Хедли Чейз «Каменные джунгли»
5) «Темная охота» Сборник повестей русских молодых писателей - фантастов (1990)

Выбирайте 


 

 

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Давайте тогда приглашать знакомых, если есть такое желание, а потом уже можно и клич по сайту кинуть.

Насчет даты - всем подходят будние дни? Если так - можно договориться на, скажем, вторник, 28 апреля. Дневное время всем подойдет, или лучше вечер? Я могу в любое время.

Олаф, в этом ресторанчике можно просто чай попить? Если нет - можно в кафешке, о которой  выше писала, возле пьяцца Болонья.

Так кому что из моих книг принести?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Обмен книгами в Риме

ValeriAk пишет:

надо дать просто клич о встрече..

В принципе уже есть эта тема. Но можем сделать и другую. Это не важно.
По поводу людей ... давай пока встретимся мы - люди, которые общаются здесь на форуме... Хоть и не самое близкое, но всё же знакомство уже имеется.

 

ValeriAk пишет:
в смысле книжки это хорошо.. но даже тот кто не не может или не хочет меняться книгами или унего нет или просто не интересно, не важно... просто встретится, ведь обименяться книгами мы обменяемся за 5 минут, а потом просто "посиделка"..

 

Поэтому мне идея русской тусовки за ужином (остерия или пиццерия) нравится больше, нежели быстрая встреча за апперетивом. Какой смысл видеться на короткое время, если некоторым придётся долго добираться? Важно согласовать дату, которая устроила бы, если не всех, то хотя бы бол-во.

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Обмен книгами в Риме

мне тоже подойдёт любое место и любой день,

главное чтобы без дождя :) терпеть не могу под дождём передвигаться и на остановках тусоваться :)

про людей... надо дать просто клич о встрече.. в смысле книжки это хорошо.. но даже тот кто не не может или не хочет меняться книгами или унего нет или просто не интересно, не важно... просто встретится, ведь обименяться книгами мы обменяемся за 5 минут, а потом просто "посиделка".. а в окурге РИма вроже не так уж и мало людей было... может подтянуться :)

с другой стороны нас мало но мы все в тельняшках :) то есть главное качество а не колличество, верно? :) ;)

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Nefila.

Re: Обмен книгами в Риме

Nefila пишет:

Тогда завтра - послезавтра я составлю список книг и выложу его здесь. Вы выберете кому что надо и я их привезу. 

Из милицейских детективов у меня есть:
1) Полина Дашкова «Чувство реальности», «Образ врага», «Место под солнцем», «Эфирное время», «Легкие шаги безумия», «Кровь нерожденных»
2) Александра Маринина «Иллюзия греха», «Игра на чужом поле», «Перекресток», «Опасные вопросы», «Чужая маска», «Украденный сон», «Призрак музыки», «Шестерки умирают первыми», «Мужские игры»
3) Анна Данилова «Волчья ягода», «Мне давно хотелось убить», «Черное платье на десерт», Татьяна Степанова «Улыбка химеры», «Темный инстинкт», «Все оттенки черного», «Прощание с кошмаром»
4) Ольга Экстер «Искушение огнем»
5) Анна Оранская «Хождение по трупам»
6) Елена Топильская «Танцы с ментами»
Иронические детективы:
1) Татьяна Луганцева «Женщина - цунами», «Белоснежка и семь трупов», «Шоу гремящих костей», «Кто в теремочке умрет?», «Запчасти для невесты», «Молчание в тряпочку», «Подарки Деда Маразма», «Силиконовое сердце», «Килограмм молодильных яблочек», «Зуб дареного коня» (это многосерийная книга с довольно логичным сюжетом, поэтому читать надо начинать с первой книги)
2) Дарья Донцова «Фокус – покус от Василисы Ужасной»
3)Людмила Милевская «Жених со знаком качества», «Веселая поганка», «У жены под кроватью»
4)Дарья Калинина «Тигр во фраке», «Рандеву с водяным», «Мираж в обручальном кольце», «Пикник на Лысой горе», «Шустрое ребро Адама», «Свинья в апельсинах», «Сглаз порче не помеха»
5) Лариса Ильина «Смерть под кактусом»
Любовные романы:
1) Клодетт Николь «Дом на Ястребином мысу»
2) Сильвия Торп «Своенравная красавица»
3) Маша Царева «Ненавижу? Хочу!»
4) Бернардо Гимараенс «Рабыня Изаура»
5) Бертрис Смолл «Филиппа»
6) Ребекка Уинтерз «Закат любви, восход любви»
Фантастика:
1) Пол Макоули «Дитя реки»
2) Мартин Скотт «Фракс и гонки колесниц»
3) Урсула Ле Гуин сборник рассказов (научная фантастика)
4) Джеймс Хедли Чейз «Каменные джунгли»
5) «Темная охота» Сборник повестей русских молодых писателей - фантастов (1990)

Выбирайте 


 

 

Изображение пользователя Nefila.

Re: Обмен книгами в Риме

Тогда завтра - послезавтра я составлю список книг и выложу его здесь. Вы выберете кому что надо и я их привезу. 

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Обмен книгами в Риме

Валерия, считайте, что Вы забронировали себе обе книги  Стругацких, которые у меня здесь в Риме. Встретится предлагаю в  в конце апреля - первых числах мая... По поводу где... не знаю тогда, но навязывать ничего не собираюсь. Подчинюсь воли большинства!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Обмен книгами в Риме

OLAF  мне Стругацких пожалуйста... я не читала НИЧЕГО, но слышала много отзывов и очень мне интересно... скопировала что то с их сайта, но ещё не читала, не могу я с экрана читать а распечатать тоже жалко бумаги и картриджа :) и всё равно не удобно... книжки больше люблю :)...  Вы тогда на своё усмотрение выберите  ч сего мне лучше начать знакомство со стругацкими :)

и 1-2 книжки лёгкого читва типа Марининой тоже бы взяла :) иногда чтобы голову разгрузить надо :)

мой список который выкаладывала раньше не изменился...  ну и верну о что у девочек брала :)

по поводу места:

мне кажется, нам ещё просто нужно решить в какое время встретимся, что мы будем делать..   в смысле если не во время ужина или обеда и  есть по серьёзному никто не собирается, то лучше что то типа кафэшки обычной лёгкой.. а то в ресторане вроде как заказывать что то нужно :)

 

 

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

...ну и возвращаю Валерии Лу, Бенаквисту и Воннегута!

Кому что нести?

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

У меня есть:

Карлос Домингес - "Бумажный дом",

Эрленд Лу - "Сказки о Курте" и "Грузовики Вольво"

Алессандро Барикко - "Шелк"

Генри Миллер - "Черная весна" и "Тропик Рака"

Софи Кинселла - "Шопоголик за угром" на английском

и киевская Афиша за декабрь))

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Та тема была создана правильно, как и все остальные мои темы, и тем не менее была удалена... ладно, иногда логику администраторов обычному смертному не понять, я и не пытаюсь :) Все это было сделано для того, чтобы привлечь больше участников для обмена книжками.

А давайте встречаться не в пятницу и раньше 8-ми? :)

Пошла смотреть, какие у меня есть книги, щас оглашу весь список.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Обмен книгами в Риме

Laziale пишет:

Если буду не в начале-середине октября а в конце, попрошу на всякий случай прикупить gambero rosso Roma 2010 в обмен на любую русскую книгу.

Нет проблем. Ты только напомни ближе к сроку.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Laziale.

Re: Обмен книгами в Риме

Olaf пишет:

 знаю эту фирму. Пижонская. И пуговиц всегда слишком много пришивают.

Это не главное. Главное что у них всегда есть мой размер(XXL).И правильный некастрированный XXL  

И про книги Если буду не в начале-середине октября а в конце, попрошу на всякий случай прикупить gambero rosso Roma 2010 в обмен на любую русскую книгу.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Обмен книгами в Риме

Laziale пишет:

Не раньше осени......думал что из-за кризиса и осенью не получится,но любимая фирма  http://www.7camicie.com/ учинила форменное скотство , раньше когда она меняла ( 2 раза в год по сезону) дизайн сайта,  ВСЕГДА был полный ассортимент продукции. Очень удобно, знакомый летит в Рим - мне вот эту, если не будет вот эту или эту рубашечку.А сейчас - хрен, нет каталога. Прилечу - измерзавлю! 

знаю эту фирму. Пижонская. И пуговиц всегда слишком много пришивают.

Ну вообщем, мы здесь. В вечном городе. Дорогу ты помнишь.

Кстати по теме, могу поделиться Стругацкими, Акуниным, Ерофеевым. А Донцову и Маринину дарю.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Laziale.

Re: Обмен книгами в Риме

Не раньше осени......думал что из-за кризиса и осенью не получится,но любимая фирма  http://www.7camicie.com/ учинила форменное скотство , раньше когда она меняла ( 2 раза в год по сезону) дизайн сайта,  ВСЕГДА был полный ассортимент продукции. Очень удобно, знакомый летит в Рим - мне вот эту, если не будет вот эту или эту рубашечку.А сейчас - хрен, нет каталога. Прилечу - измерзавлю! 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Обмен книгами в Риме

Laziale пишет:

Olaf пишет:

Подсказываю с удовольствием - мне нравится вот этот ресторанчик римской(и не только римской) кухни. Не слишком дорогой. В центре. Недалеко от фонтана ди Треви и метро Барберини.

В пятницу вечером в октябре наблюдал очень нехилую очередь на входе

После 8 вечера туда всегда очередь. Известный ресторан. Отменное мясо и всегда свежее пиво.  Не то Перони, что в булылках продается, а свежее .... Кстати, Володь - приезжай и ты!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Laziale.

Re: Обмен книгами в Риме

Olaf пишет:

Подсказываю с удовольствием - мне нравится вот этот ресторанчик римской(и не только римской) кухни. Не слишком дорогой. В центре. Недалеко от фонтана ди Треви и метро Барберини.

В пятницу вечером в октябре наблюдал очень нехилую очередь на входе

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Обмен книгами в Риме

В будние тоже можно, но я скорее всего буду с сыном.

Из книг у меня восновном современные детективы, про любовь и т.д., из классики Достоевский "Униженные и оскорбленные", Чехов избранное. И выше я уже писала, девочки должны принести

Изображение пользователя Olaf.

Re: Обмен книгами в Риме

Bonna55 пишет:

Насчет побольше людей - было бы, конечно, неплохо, но, как я уже написала выше, - не представляю себе, как эту идею можно распространить среди участников сайта, когда подобные сообщения в других разделах форума, видимо, запрещены. Я попробовала - удалили. Рррр.

Когда - там вот девушка выше написала, что может на майские книжек нам привезти, и вот если вы на майские не разъезжаетесь - можно встретиться все вместе.

Для меня и будние хороши, и рабочие.

Но эта же тема существует, в которой мы сейчас общаемся. Если тема сделана по правилам портала - её никто не закроет. Не знаю, что случилось с той темой, но видимо она не была сделана, как надо.. В принципе, что на мешает договориться здесь? Или ещё лучше через ЛС всем участникам этой темы?  

Кстати, кого что интресует и у кого что есть?

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Насчет побольше людей - было бы, конечно, неплохо, но, как я уже написала выше, - не представляю себе, как эту идею можно распространить среди участников сайта, когда подобные сообщения в других разделах форума, видимо, запрещены. Я попробовала - удалили. Рррр.

Когда - там вот девушка выше написала, что может на майские книжек нам привезти, и вот если вы на майские не разъезжаетесь - можно встретиться все вместе.

Для меня и будние хороши, и рабочие.

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Olaf пишет:

Bonna55 пишет:

В-общем, пишите, кому где и когда удобнее встретиться!

Я вообще-то уже написал. Ты наверное, не заметила!

 

Заметила, написала свой вариант и спросила, какой из этих вариантов устраивает народ больше)))

 

Bonna55 пишет:
Задача привлечь большее количество участников обмена книгами кажется теперь практически нереальной - мое сообщение об этом в "Ищу друзей, Центр Италии" было почему-то удалено. Нельзя тут, видимо, книжками меняться))


Интересно... А что это за тема? Дай ссылку пожалуйста!

 

Так говорю ш - удалили :))

Изображение пользователя Olaf.

Re: Обмен книгами в Риме

ИТАК, нас уже 4! Кстати, народ, а в простой рабочий день ни кого не получится? Вечером, к примеру... В принципе я не против и в выходные, но мне проще подскочить в центр после работы.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Обмен книгами в Риме

Я не привередливая, и ресторанчик Олафа и кафешка Бонны мне подходят. Зависит от времени суток. В это воскресенье Пасха, может в следующие субботу-воскресенье?

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Обмен книгами в Риме

ну От жа што значыць мужчина! :) пришёл и сразу посоветовал :)

так как у мення вариантов лругих нет и ристоранчик ОЛАФ хвалит, мне подходит :)..

надо с народом теперь определиться..  а то в прошлый раз мы втроём были :)  и вобщем то было классно :) но в этот раз ждём "подкрепления" :) не зряж встречу " у рэстаране" намечаем :) ;)

 

ну и день конечно :) а то между этими праздниками делами и работами заботами.... эххх

:)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Olaf.

Re: Обмен книгами в Риме

Bonna55 пишет:

В-общем, пишите, кому где и когда удобнее встретиться!

Я вообще-то уже написал. Ты наверное, не заметила!

Bonna55 пишет:
Задача привлечь большее количество участников обмена книгами кажется теперь практически нереальной - мое сообщение об этом в "Ищу друзей, Центр Италии" было почему-то удалено. Нельзя тут, видимо, книжками меняться))


Интересно... А что это за тема? Дай ссылку пожалуйста!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Nefila пишет:

Bonna55 пишет:

Здравствуйте!

Может, эта тема уже где-то всплывала, уж простите, если что :)

Не хотите ли меняться книгами на русском? У меня есть такие, но немного... а читать уже катастрофически нечего!! Ужас-ужас...

 

Привет! Я из Москвы, но на майские буду в Риме. Могу привезти книг страждущим :)  Безвоздмездно, то есть даром   У меня их много, особенно всяких современных детективов! Если кому интересно, пишите.

 

Конечно, интересно! Думаю, не только мне не хватает русскоязычных книг, так что если можете что-нибудь привезти - спасибо огромное :) Вот можно в Ваш приезд встречу и устроить.

Или кто-то уезжает из Рима на майские?

По поводу места - я вспомнила вариант подешевле (наверное): кафе в 10 минутах ходьбы от ст. метро Bologna - там приятные аперитиво, но если будем встречаться раньше - можно просто попить чай на летней площадке.

В-общем, пишите, кому где и когда удобнее встретиться!

P.S. Задача привлечь большее количество участников обмена книгами кажется теперь практически нереальной - мое сообщение об этом в "Ищу друзей, Центр Италии" было почему-то удалено. Нельзя тут, видимо, книжками меняться))

Изображение пользователя Nefila.

Re: Обмен книгами в Риме

Bonna55 пишет:

Здравствуйте!

Может, эта тема уже где-то всплывала, уж простите, если что :)

Не хотите ли меняться книгами на русском? У меня есть такие, но немного... а читать уже катастрофически нечего!! Ужас-ужас...

 

Привет! Я из Москвы, но на майские буду в Риме. Могу привезти книг страждущим :)  Безвоздмездно, то есть даром   У меня их много, особенно всяких современных детективов! Если кому интересно, пишите.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Обмен книгами в Риме

ValeriAk пишет:

согласна

место пока тоже не придумала :(

надо Olaf a  подключать :)  может чё подскажет :)

я почти нигде не бываю блин в Рме,  даи себя га районе не особо...

видимо выход будет один : пошарится по итернету :) и почитать отзывы и выбрать что то "центральное" и поближе к метро :)

Подсказываю с удовольствием - мне нравится вот этот ресторанчик римской(и не только римской) кухни. Не слишком дорогой. В центре. Недалеко от фонтана ди Треви и метро Барберини.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Обмен книгами в Риме

согласна

место пока тоже не придумала :(

надо Olaf a  подключать :)  может чё подскажет :)

я почти нигде не бываю блин в Рме,  даи себя га районе не особо...

видимо выход будет один : пошарится по итернету :) и почитать отзывы и выбрать что то "центральное" и поближе к метро :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Обмен книгами в Риме

Конечно есть желание! Надо выбрать место встречи! У меня пока вариантов нет.

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Ну что, книги дочитаны? Или даже если не дочитаны - есть желание встретиться опять?

А я пока пойду прорекламирую слегка нащу встречу на других ветках)))

 

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Обмен книгами в Риме

ну вот..  я ж пок аи не начала :)

но это  ничего, я не отдам :) 2 отдам и Акунина не отдам :) протяну до следующей встречи :) .....  так что встретиься можно по любому :)

надо может тока народу понасобирать... может тему новую типа :встреча в РИМЕ :) или что топи того...  да вот и с местом надо как то конкретнее...   

вот как раз время на подготовку, изучить "рынок" так сказать :), спрашиваем знакомых, смотрим интернет : подбираем красивое кафе для РИмских встречь :)

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Обмен книгами в Риме

Валерия давай дочитывай, я тоже дочитаю и будем встречаться!

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Обмен книгами в Риме

Да Настя ты веди жениха я невесту...  у нас кстати  ещё шкаф ломиться от детских книжек на русском языке... как такие маленькие тоненькие, так и Пушкин Чековский бр Гримм в больших книгах красивых :)

я 2 книги проглатила

а вот Акунин пока на полке :( руки и глаза не доходят :( работы навалилось :(

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Хорошо, что получилось встретиться,пообщаться и обменяться книгами!

Пишите, когда хотите поменяться обратно и взять что-нибудь еще; а я приглашу людей, так что, думаю, следующая встреча будет вполне многолюдной :)

Настя, а ты уже с сыном прилешь - будем приучать его к русскоязычным книжкам с детства :))

Изображение пользователя nean.

Re: Обмен книгами в Риме

Спасибо большое Valeriak за книжки. Жаль, что у меня самой не получилось прийдти. Читать буду бережно. Надеюсь, в следующий раз уже удастся встретиться лично.

Изображение пользователя Ришат.

Re: Обмен книгами в Риме

  Вышлю книги из России,вся линейка от детских и до энциклопедий,под Ваш заказ.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Дамы, до встречи!

Олаф, ждем в следующий раз! :)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Обмен книгами в Риме

ValeriAk пишет:

Олаф а что вас интересует? :)

Я к сожалению не смогу выбраться вплоть до середины марта. Семейные дела.

Обещаю, что на след. обмен книгами приеду! У меня есть Стругацкие, Акунин, Маринина, Донцова, Довлатов и ещё некоторые наши классики.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Обмен книгами в Риме

И так : Valeriak  и Bonna55 в 16-00 станция Термини на улице возле МакДональдса. Приносим то о чем договаривались. Еще Nean, приходите пообщаемся, книг на всех хватет!

Если есть еще какие-то предложения, ждем!

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Отлично! С меня Шилова и Шелдон; Бегбедер с Лу, видимо, никому не нужны)) Принесу еще детектив про телевидение - может, пригодится))

Чтобы никому не было поздно ехать домой, можно встретиться в 4. Нормально? Или хотите раньше?

Помню, что вокруг Термини есть куча всяких пиццерий и кафе, но ничего конкретного, кроме МакДональдса, не помню. Можно встретиться у метро, а там уже всем месте найти приличное место.

Мммм, как насчет встречи у входа в МакДональдс? Не могу придумать другой ориентир. Ну или предлагайте что-нибудь другое :)

Донна Роза, щас кину телефон в личку!

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Обмен книгами в Риме

подвожу мои итогу

итак я несу

Бонне Лу, Бенеквисту и Воннегута

Nean   2 книжки о детях

хотела бы

от Бонны Шилова или Шелдон (поделюст с Донной РОзой , если и она того же хочет :))

и от Донны Розы Вильмонт и Акунин

 

кому что ещё? список смотрите выше

Олаф а что вас интересует? :)

 

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Обмен книгами в Риме

купить низзя,  почитать можно. и без обмена просто так :)

только книги эти больше "на будущее" чем про младенцев, но в принципе хорошо знать заранее.  особено Корчак, сначала шокирует своим заявлением что "ребёнок имеет право на смерть "  но всё разъясняется просто :)

когда встречаемся не знаю

мне подойдёт тоже воскресенье, и Термини тоже. вообще любая станция метро :)    предпочитаю день, в смысле на обед. чтобы потом не поздно возвращаться. и я могу только с дитёнышем (почти 6 лет, но оооооочень кампанейская :))

я Бонне свой номер  оставляла.

Донна Роза, тебе в личку тоже напишу.

и давайте уже конкретнее пятница всё таки :)

ОЛАФ ты с нами?

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя nean.

Re: Обмен книгами в Риме

ValeriAk пишет:

     (а так же литература типа "как любить ребёнка" Корчака  и "новый нестандартный ребёнок"  Леви  :) )

Все, что про детей мне очень интересно как будующей маме. Но к сожалению, ничего не могу предложить взамен почитать. Привезла с собой только пару книг по обучению итальянского. Может купить могу? Ну или арендовать на время. ) Даже не знаю как еще.
Кстати во сколько все встречаются?

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Обмен книгами в Риме

И я за воскресенье, после обеда или вечером, жду телефон в личке!

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

А, и, собссна, насчет выходных - когда именно: в субботу или воскресенье?

Мне в воскресенье было бы удобнее, но и в субботу выберусь.

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Валерия, насчет книжек договорились! Принесу Шелдона и Шилову.

Кому-нибудь Бегбедер или Лу нужны?

Или Олег Андреев "Телевидение" - детектив о том,что и кто стоит за российским телевидением. Такая себе книжка, честно говоря.

Пиццерия - хорошая идея! Я так поняла, что мы все с разных сторон едем, так что район Термини как бы посередине... Знаете какие-нибудь пиццерии там или где-нибудь еще? Я на правах новичка в городе оставляю выбор за вами))))

А ближе к делу я начну бросаться своим номером телефона в ваши лички!

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Обмен книгами в Риме

я за офффф Олаф ты случаем помочь не можешь? я когда писала коментарий (не сейчас а раньше куда-то) нажала какое-то сочетание клавиш.... короче у меня пропала вся верхняя строка где эти смайлики, форматирование текста, вставка картинок и т.д. и т.д. и даже абзац теперь не виден в комментарии как вернуться в нормальный вид и чтобы это я могла нажать? не знаешь случаем? или придётся искать Антона или суть в "формат ввода"
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Olaf.

Re: Обмен книгами в Риме

У меня тоже имеются русские книги разного жанра...

Я вот подумал только, но если мы все в Риме живём, то наверное видеться лучше не в переходе метро, а в какой-нибудь пиццерии. Кто - за, прошу поднять руку!

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Обмен книгами в Риме

где встречаться то будем??? :) я бы пригласила к себе хоть у меня квартирка малюсенькая, да боюсь вам не захочется ко мне ехать :) я немного за кольцевой Рима по Тибуртина живу :)дорога длинная :) давайте у какой нибудь станции метро тогда... кто где живёт и может в точке пересечения чтобы всем удобно а ещё давайте через личку обменяемся телефонами и договоримся конкретно БОННА Лу и Бенеквиста я так понимаю от меня :) я вам и воннегута принесу он тоненький :) сама я что то последнее время в такой запарке, что совсем не хочется загружать мозг, хотела бы просто рассалбиться на момент, поэтому попрошу ДОННУ РОЗУ Вильмонт, и БОННУ что нить что там сказаоа "ширпотрепный" детективчик Шилова или Шелдон или и то и дщругое если не очень тяжёлые :) мои телефоне Бонне я уже написала жду определения с местом
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Обмен книгами в Риме

Поддерживаю идею о встрече на выходных. Я принесу Акунин "Не. фритовые четки" (сборник детективов) , Екатерина Вильмонт "Нашла себе блондина" (что-то про любовь).

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Дамы, а давайте встретимся на выходных, поменяемся книгами и поболтаем?

Чтобы никому не пришлось тащить с собой все книги - давайте заказывать заранее :)) Как вы на это смотрите?

Мне хочется всего и сразу, но с вашего позволения остановлюсь на Лу и Бенаквисте...:)

Я там выше выложила свои книжки; кому чего? :)

И пишите свои пожелания по времени и месту!

Изображение пользователя Nus.

Re: Обмен книгами в Риме

Я тож хочу

Итак, имеются: Стругацкие, Г.Гессе "Игра в бисер", Х.Л. Борхес, Саша Черный (избранная проза и сказки для детей), Салтыков-Щедрин (господа головлевы, сказки), Тургенев (Накануне, отцы и дети, степ. король лир), Ци-фитнес, Пол Темпорал "Бренд-менеджмент", Боккачо "Декамерон", Марио Пьюзо (Сицилиец), Достоевский, В.Осипов (потаенный смысл слова).

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть..
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Обмен книгами в Риме

спасибо Лу не помню, но точно не то не те что вы написали... там названия короткие были одна про отношения в молодой паре и вторая... блин не помню :) 2 года назад читала и мне не очень понравился... по крайней мере те 2 книги :) конечно можно взять почитать всё что угодно :) давайте встречаться в личку напишу вам
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Валерия, какие у Вас книги хорошие!

А что из Лу? У меня его "Грузовики Вольво" и "Четыре сказки о Курте"есть. Еще пару книг Бегбедера, некий Домингос, Олег Андреев "Телевидение" и несколько детективов (Шилова, Шелдон). Пока что совсем немного здесь книг :( А такая обширная коллекция дома.

Хочу Вашего Воннегута!! Конечно же, с возвратом :) и Бенаквисту! Эту его книжку я еще не читала. Можно? :)

 

 

ValeriAk пишет:

я живу в Риме и могли бы встретиться :)

а что у вас есть?

 у меня  не очень много но кое что есть предложить, не знаю что Вам нравится:

 Пелевин (старый уже роман) "Чапаев и пустота"  ;  Акунин Шпионский роман";  А Афанасьева *стиль типа Акунина) ;          Сартр "Дороги свободы" ;    Бертран Блюе "Вальсирующие"; Фаулз;     Голдинг ;       мой любимый Курт Воннегут "Колыбель для кошки" ;   Эдагаво Рампо;      Миссима 2 детектива;    Мураками (дома в минске все его сочинения\, переведёные на русский :), когда нибудь перевезу, надеюсь :);     несколько  современников типа Мишель Уэльбек, Лу,    Хелен Девитт "Последний самурай" о мальчике гении 5 лет кот ищет своего папу;  Герман Гессе програмный :) "степной волк";  один итальянец на русском :): Тонино Бенаквиста "Комедия неудачников";    Ден Браун "Ангелы и Демоны" ; 1 книга Устиновой :)даже затесалась :) ;  Дневник Сальвадора Дали;      и Зюскинд Парфюмер....

может ещё что не помню :) 

     (а так же литература типа "как любить ребёнка" Корчака  и "новый нестандартный ребёнок"  Леви  :) )

с удовольствием отдолжу книжку почитать нос  обязательным возвратом в личную библиотеку :)   тоже самое обещаю вам

кому интересно давайте встречаться :)

 

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Обмен книгами в Риме

я живу в Риме и могли бы встретиться :)

а что у вас есть?

 у меня  не очень много но кое что есть предложить, не знаю что Вам нравится:

 Пелевин (старый уже роман) "Чапаев и пустота"  ;  Акунин Шпионский роман";  А Афанасьева *стиль типа Акунина) ;          Сартр "Дороги свободы" ;    Бертран Блюе "Вальсирующие"; Фаулз;     Голдинг ;       мой любимый Курт Воннегут "Колыбель для кошки" ;   Эдагаво Рампо;      Миссима 2 детектива;    Мураками (дома в минске все его сочинения\, переведёные на русский :), когда нибудь перевезу, надеюсь :);     несколько  современников типа Мишель Уэльбек, Лу,    Хелен Девитт "Последний самурай" о мальчике гении 5 лет кот ищет своего папу;  Герман Гессе програмный :) "степной волк";  один итальянец на русском :): Тонино Бенаквиста "Комедия неудачников";    Ден Браун "Ангелы и Демоны" ; 1 книга Устиновой :)даже затесалась :) ;  Дневник Сальвадора Дали;      и Зюскинд Парфюмер....

может ещё что не помню :) 

     (а так же литература типа "как любить ребёнка" Корчака  и "новый нестандартный ребёнок"  Леви  :) )

с удовольствием отдолжу книжку почитать нос  обязательным возвратом в личную библиотеку :)   тоже самое обещаю вам

кому интересно давайте встречаться :)

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Santina пишет:

Дарю вам библиотеку Максима Мошкова, мои дорогие!

http://lib.ru/

Читайте и наслаждайтесь!

 

Я знаю и эту библиотеку, и другие... но с монитора читать ну совсем уж неудобно, вот и хочу найти книги настоящие))

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

diana56 пишет:

Bonna55 пишет:

Здравствуйте!

Может, эта тема уже где-то всплывала, уж простите, если что :)

Не хотите ли меняться книгами на русском? У меня есть такие, но немного... а читать уже катастрофически нечего!! Ужас-ужас...

 

Анничка!а где ты в Лацио живёшь?

 

В Риме! Я в теме написала))

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Обмен книгами в Риме

Донна Роза пишет:

Нам встречи не избежать! У меня есть прочитаная книга  Акунина, правда в мягком переплете.

 

Таки да, не избежать!))

А когда бы нам встретиться? Я вот прямо завтра могу. Или в почти любой другой день.

Хочу Акунина, переплет совершенно не важен))

У меня есть парочка ширпотребных детективчиков, а еще - милый Эрленд Лу и Фредерик Бегбедер. Вроде бы ничего не забыла...

Изображение пользователя Santina.

Re: Обмен книгами в Риме

Дарю вам библиотеку Максима Мошкова, мои дорогие!

http://lib.ru/

Читайте и наслаждайтесь!

Semper idem die
Изображение пользователя diana56.

Re: Обмен книгами в Риме

Bonna55 пишет:

Здравствуйте!

Может, эта тема уже где-то всплывала, уж простите, если что :)

Не хотите ли меняться книгами на русском? У меня есть такие, но немного... а читать уже катастрофически нечего!! Ужас-ужас...

 

Анничка!а где ты в Лацио живёшь?

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Обмен книгами в Риме

Нам встречи не избежать! У меня есть прочитаная книга  Акунина, правда в мягком переплете.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии