Booking.com

из Бергамо до Сицилии,и обратно

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vitaliskipass.

Здравствуйте! танти салути всем вам на форуме!

Я зарегистрировался в декабре здесь.получил несколко советов от главного админа,за что ему огромное спасибо.

Хотел бы представиться лично и передать смысл моего присутствия здесь.

 я живу в Питере.Был в Италии в 2005 году.рюкзачником,т.е. неорганизованным туристом.со своей личной программой и маршрутом.независя от гидов и турфирм. Классно и здоорво не спешить за гидом,за группой ленивых вспотевших ,спешащих в свой отель туристов! не суетиться ,слушая как гид говорит,что у вас 50 минут на покупки и жду вас у автобуса!

Проехали мы Италию с севера на юг и после из Бари в Бар паромом.

Сейчас же я планирую путешествие  по Италии из Бергамо до Сицилии,и обратно,с огромнейшим желанием посетить не только главные места паломничества туристов всего мира,а ещё и НАСТОЯЩИЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЕЛЬСКИЕ МЕСТНОСТИ,ДЕРЕВНИ,СЁЛА и т.д. то есть молоко,сено, рулька свиная(пршут) и вино.

И я очень хочу сделать такой подарок моей жене. Проехать всю Италию с севера до Агридженто на двух скутерах. В связи с этим я прошу у вас совета. у тех ,кто может мне помочь дельным советом.Пожалуйста,подскажите,где,как,на каких условиях,за сколько можно взять в аренду скутер в районе Бергамо-милано в июле 2009? Буду очень благодарен всем вам,понимающим и  добрым людям.Спасибо!!! Виталий.Питер.Россия!

Изображение пользователя vitaliskipass.

Re: из Бергамо до Сицилии,и ...

если мы арендуем в бергамо ,то вернём в бергамо.если в милане,то вернём в милан...просто самолёт из бергамо летит домой.поэтому вернёмся туда.

Изображение пользователя Nau.

Re: из Бергамо до Сицилии,и ...

http://www.bergamonoleggi.com/moto-catalog...

 

а скутер вы на сицилии оставлять будете или потом снова вернетесь в бергамо?

Изображение пользователя vitaliskipass.

Re: из Бергамо до Сицилии,и ...

спасибо! это тоже важное инфо насчёт на каком можно..а пр аренду пытаюсь найти в гугл ,по вашей ссылке...

Изображение пользователя mare.

Re: из Бергамо до Сицилии,и ...

про аренду  в Бергамо или Милане - не знаю.. но можно глянуть в инете..

Chiksa пишет:
На скутере по автострадам нельзя!
можно, если скутер с объёмом мотора от 150 см3.. а не 50, 100 или 125.. (Art. 175. Condizioni e limitazioni della circolazione sulle autostrade e sulle strade extraurbane principali)

Изображение пользователя vitaliskipass.

Re: из Бергамо до Сицилии,и ...

 это я знаю что На скутере по автострадам нельзя.....есть второстепеные дороги,по которым и собираемся ехать...а вопрос о другом был...

Изображение пользователя Chiksa.

Re: из Бергамо до Сицилии,и ...

На скутере по автострадам нельзя!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии