Booking.com

Живопись маслом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lyalya.
Всем привет! Я давно занимаюсь живописью маслом. Перед переездом в Италию хотелось бы получить несколько хороших советов от тех, кто пишет маслом в Италии. Намного дороже инструменты в Италии, чем в Украине, России? У меня сейчас диллема : либо всё тащить с собой, либо всё там покупать. В то же время, если там всё так дорого, то может лучше поднапрячся и всё взять с собой? Доплатить за перевес и всё. А вообще есть такие ещё вопросы: Кто в Риме посещает какие-нибудь курсы интересные по живописи? (может технику новую изучить, или научиться работать с новым материалом,....) Просто очень хочеться сразу по приезду заняться чем-то полезным, интересным... Чтобы во время поисков работы не сидеть без дела ) А, вот ещё, забыла..... Может кто-нибудь знает пару ссылок на on-line магазины? Буду очень благодарна :)

Изображение пользователя pelageja.

Re: Живопись маслом

Есть сеть магазинов boesner  (их сайт в тырнете produkte.boesner.com/ ) Не знаю как в Италии, а в Германии я только там покупаю. Качество и цены на любой вкус. И по Европе заказывать проще простого, совершенно нет необходимости из Италии в Голландию гонять

Изображение пользователя MCortese.

Re: Живопись маслом

Я живописец по образованию, посмотрела ссылку, которую Вам дали...ну что-то дороговато получается. Но больше всего меня позабавило, что краски просто обозначены цветами:красный, желтый, синий..и т.д. Это ж как цвет выбирать?  Надеюсь, что совсем скоро буду в Риме, даже стало интеерсно найти магазины и посмотрет что там предлагают.

Изображение пользователя Principessa russo.

Re: Живопись маслом

я художник по образованию, и тоже мечтаю продолжить что-нибудь творить, видела в Милане пару художественных магазинов, но цены не сравнивала, забегу через 1,5 недели когда там буду.Хотя в масле я не профессионал, я темперой всегда писала... 

Изображение пользователя solegan.

Re: Живопись маслом

Ну да , сгоняй в голандию за красками .... просто посчитай во сколько дорога тебе обойдётся .

 

solegan
Изображение пользователя Lyalya.

Re: Живопись маслом

Ой, спасибо! Буду ждать вашего сообщения. ))))
Изображение пользователя Yolo4ka.

Re: Живопись маслом

Я попробую узнать у своего преподавателя по поводу магазинов в италии. Вообще он мне советовал пару мест во франции и голландии где все дешевле, по крайней мере чем в россии.

 

С уважением,

Лена

Изображение пользователя Lyalya.

Re: Живопись маслом

Вот, подсказали сайт, но может кто ещё другие знает? http://www.faidate.net/showcat.asp?cat=10&...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии